Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2617   20669763
Хосты:
780   1402304
Посетители:
1333   2372088
4

TataRIN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
TataRIN
 
1. TataRIN / Фиарэм
2. 23 (02.08.1989)
3. С января 2012 года
4. Я такой один
5. Дигл и М4 на пузике у Seasparrow
6. Вертолет Seasparrow
7. Я наглый, вредный, самоуверенный - нарцисс одним словом
8. Всё будет
06052012294.jpg (276.84 КБ)
437206.png (40.05 КБ)
Ich will dass sie mich verstehen...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Хах...Польщен)) всё равно обидно что есть чел, который набил 627 фрагов... А так в целом благодарю за теплые слова))...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Хорош на воробье)
 
Благодарю) А мы знакомы?...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
у тя фраги до 400 было же на ворабушке)) удачи тебе в игре и в жизни)
 
По афк-шить любит :с
 
Пару раз встречал и стрелялся. Конечно не точно, конечно мимо, но для начала неплохо. Практикуйся, и может быть будешь тащить в будущем.
P.s. пилотирование воробья на слабую четверку с минусом, сбить не составляет труда
Изменено: [Grand]Decoy - 12.09.2012 12:37:27
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
decoy я вижу ты любиш по грубить , попортить людям настроение !! он летает чисто на 5+ мы пятером сбить немогли

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Помню как мы вечером недавно друг-друга пытались убить) игрок адекватный, и хитрый что веселит) удачи тебе во всем)
 
Цитата
[Team_PRO]ruslan пишет:
decoy я вижу ты любиш по грубить , попортить людям настроение !! он летает чисто на 5+ мы пятером сбить немогли
Чтобы пятью раслерами не сбить воробей, надо иметь кривые руки или гм на воробье.
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
[Team_PRO]ruslan пишет:
decoy я вижу ты любиш по грубить , попортить людям настроение !! он летает чисто на 5+ мы пятером сбить немогли
RampaGe_Nyan пишет:
Чтобы пятью раслерами не сбить воробей, надо иметь кривые руки или гм на воробье.

Наверное он и клонит к гм воробья smile:D
Изменено: Димон Александрович - 12.09.2012 17:35:28
 
Цитата
RampaGe_Nyan пишет:
Цитата
[Team_PRO]ruslan пишет:
decoy я вижу ты любиш по грубить , попортить людям настроение !! он летает чисто на 5+ мы пятером сбить немогли
Чтобы пятью раслерами не сбить воробей, надо иметь кривые руки или гм на воробье.


ахаха ++++))
 
Ууух бан на месяц это круто) наконец выпустили,так скажем на свободу с чистой совестью,хотя кого я обманываю,я ничего не понял и не осознал...Ну что начнем пожалуй...
Цитата
«5moke» пишет:
По афк-шить любит :с

Это был не я....
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Пару раз встречал и стрелялся. Конечно не точно, конечно мимо, но для начала неплохо. Практикуйся, и может быть будешь тащить в будущем.
P.s. пилотирование воробья на слабую четверку с минусом, сбить не составляет труда

Начнем с того, что я не бегаю по земле с оружием и не хожу в аммо принципиально,так что не знаю с кем ты там стрелялся...На счет твоего "тащить" - сам таскайся...А вот на счет пилотирования - это ты уже загнул,какая там четверка? Максимум 3 с минусом...И вообще что еще можно услышать от человека,который в подпись ставит картинку,где он героически убил 3х человек...
Цитата
[Team_PRO]ruslan пишет:
decoy я вижу ты любиш по грубить , попортить людям настроение !! он летает чисто на 5+ мы пятером сбить немогли
Цитата
Димон Александрович пишет:
Помню как мы вечером недавно друг-друга пытались убить) игрок адекватный, и хитрый что веселит) удачи тебе во всем)

Благодарю,хотя на счет адекватный,я бы поспорил...
Цитата
RampaGe_Nyan пишет:
Чтобы пятью раслерами не сбить воробей, надо иметь кривые руки или гм на воробье.

А он разве написал что-то про растлеры?...
Вроде всё
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
Я наглый, вредный, самоуверенный

не адекватный ты игрок большого о себе мнения! пафосно ведя себя на сервере в общении с другими игроками! с января говоришь, уже освоился? в ЛС угрозы пишешь как 15 летний! Будь потише малыш!
 
Цитата
David Wepp пишет:
не адекватный ты игрок большого о себе мнения! пафосно ведя себя на сервере в общении с другими игроками! с января говоришь, уже освоился? в ЛС угрозы пишешь как 15 летний! Будь потише малыш!

Давай смотреть правде в глаза, мне откровенно по...ну безразлично вообщем то,что ты пишешь...Я никому угрозы не пишу,лишь когда мне пишут матом "кто я" и "куда мне надо идти" - посылаю на 3 буквы в ЛС прямым текстом...Но угрозы,это уже слишком...Это игра,смысл тут угрожать?Всё равно никогда не найду тебя...Так что не расстраивайся так,играй спокойно...

P.S. Чтоб потом не было притензий: Правилами сервера запрещены: Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате... Про ЛС ничего не сказано...
Изменено: TataRIN[Nice] - 04.10.2012 08:56:31
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Было бы тебе безразлично - не писал бы такой большой пост.
За нарушения прав сервера я не писал.
Из-за твоей манеры общения в "любом" чате, вывод - ты гнилой человек.
Хвалить тебя не за что как персону на сервере/форуме...
 
Цитата
Было бы тебе безразлично - не писал бы такой большой пост.

Ну не такой уж и большой...
Цитата
За нарушения прав сервера я не писал.

А на счет нарушений правил сервера,я это и не для тебя написал,а для одного очень "активного и отзывчивого" админа,который меня очень "любит",и соответственно любит мне бан давать и удалять мои сообщения...Поэтому чтоб не было притензий,заранее отстоял свои права...
Цитата
Из-за твоей манеры общения в "любом" чате, вывод - ты гнилой человек.

Мы не на уроке этике,чтоб я с тобой на вы общался и ценил твой великолепный интеллект и нравственные качества...Выходит,что маленького мальчика обидели на сервере,после того как он удалил читы (про твой бан я тоже знаю),и чтоб показать свою крутость,он решает нагадить ко мне в досье... Самое интересное,это то,что тебе это вполне может удаться,потому что бан тебе не дадут,а наоборот похвалят,за то что ты врагу администрации хамишь) Ну вообщем скачай заново читы и будешь крутым...
Цитата
Хвалить тебя не за что как персону на сервере/форуме...

А я разве просил меня хвалить? Думай,что пишешь...
Изменено: TataRIN[Nice] - 04.10.2012 18:08:36
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Ну, здравствуйsmile:) вот ты какой, перевод на фото в студию, для расширения моего кругозораsmile:)
 
Привет привет Белка...Вот только что ты там дальше написала - я не понял...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
днище какое-то , клан найс? ну были такие года 2 назад , тоже днище как и ты.



 
Цитата
[DotsFam]~Rey,, пишет:
днище какое-то , клан найс? ну были такие года 2 назад , тоже днище как и ты.

Уууф началось...Детишки,научитесь хотя бы хамить нормально!
1.Клану Nice чуть больше 4х месяцев...
2.Мне плевать,что там было 2 года назад...
3.Я тебя вообще впервые вижу...
4.Насколько я понимаю у тебя там что-то с мышкой,ну так вот,это каким же "днищем" надо быть,чтоб девушка проводила своё свободное время в игре,а не за общением с тобой...
5.На сайте парада есть статистика,загляни туда и посмотри кто же из нас лучше...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
хватит вам зубки показывать уже друг другуsmile:wall:

Цитата
TataRIN[Nice] пишет:
Привет привет Белка...Вот только что ты там дальше написала - я не понял...


я имела введу перевод, что написано на стене, под словом КАЗАХСТАН?
 
Цитата
* Мышка * пишет:
хватит вам зубки показывать уже друг другуsmile:wall:

Я ничего никому не показывал,а просто обосновал человеку,что он есть,чтоб он свою ревность засунул себе...
Цитата
* Мышка * пишет:
я имела введу перевод, что написано на стене, под словом КАЗАХСТАН?

Там надпись политического характера,её перевод ничего тебе не даст...
Изменено: TataRIN[Nice] - 10.10.2012 18:14:46
Ich will dass sie mich verstehen...
 
ну больше вопросов не имею, извините за беспокойство
 
Цитата
* Мышка * пишет:
извините за беспокойство

Не стоит...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
+ к словам Рея. Мальчик дно, самооценка завышена чуть-чуть. Играли пвп, сказал что я слабоват. Ничего с того, что с кулака ложился как последняя портовая. Потом предложил сыграть на счет, со счета сбился, но не убил меня ниразу, после чего вышел с серва и пошел реветь в подушку. Тебе точно 22? Если так, иди лечись. Если тебе как я думаю 15, то поцанчики тебя вылечат.
Неудачи, гасторбайтер.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему