Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6314   20552457
Хосты:
1360   1370174
Посетители:
3174   2309980
53

Marengo

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Marengo
 
1. Marengo
2. 20
3. 8 месяцев
4. [Alliance]
5. Sawn-off, Deagle, м4, нож.
6. Hydra, Infernus, turismo.
7. Люблю слушать музыку, гулять с друзьями.
В людях ценю: честность, доброжелательность, адекватность и толерантность.
вот.jpg (118.99 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Запрещено:
  • Вeсти разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Запрещено:
  • Вести рaзговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Запрещено:
  • Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
Изменено: MiragE - 14.12.2012 16:57:50
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие oбсуждаемой теме (оффтопик).
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не сoответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
  • Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждaемой теме (оффтопик).
Изменено: Lion. (Pikachu) - 14.12.2012 17:00:14
 
Запрещено:
  • Вести разгoвор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Lion. (Pikachu) и MiragE, улетают в бан до 16.12.2012.
 
Лион, я все больше удивляюсь с таких людей как ты. Ты же сам себя и опускаешь...
В игре ты пытаешься угрожать, засоряешь "лс" матами, когда у тебя что-то не получается. Немного выше ты писал, что печатать за монитором все крутые, намекая на то что в реале ты герой. Перестань нести бред, и возьмись за свою голову если конечно там не котелок набитый тырсой.
Твое поведение мне напоминает недоразвитого школьника-дегенерата.
Мой тебе совет: спрячься в берлоге и не выходи пока ума не наберешься.
 
адекватный и интересный игрокsmile:-) не плохо играетsmile:-) удачиsmile:-)
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Kasper, спасибо
 
Как играет не могу сказать точно =\ но адекватный, спокойный. Удачи во всём. smile;)
 
Кент сегодня спалился с гм, подрубал его когда залазил на контейнеры, на которых я отстреливался от него. Видимо, он так хотел меня убить, что даже не заботился о собственной безпалевности. Я конечно понимаю, пруфов нет и все такое, на слово мне врятли кто поверит. Но, дружок, постарайся больше не палиться передо мной, потому что в следующий раз фрапс будет наготове.
Вот разве кое-что есть: Я это днище неплохо втаскивал, и он захотел иметь мой чудо аим. Правда этот аим приватный, он есть только у тех, кто в нашей фане.
Едрить ты бездарь.
akkaunt pacanov

-binnassi
-shark
-twinze
-exellent
-granite
 
Цитата
kentyxa пишет:
Кент сегодня спалился с гм, подрубал его когда залазил на контейнеры, на которых я отстреливался от него. Видимо, он так хотел меня убить, что даже не заботился о собственной безпалевности. Я конечно понимаю, пруфов нет и все такое, на слово мне врятли кто поверит. Но, дружок, постарайся больше не палиться передо мной, потому что в следующий раз фрапс будет наготове.
Вот разве кое-что есть: Я это днище неплохо втаскивал, и он захотел иметь мой чудо аим. Правда этот аим приватный, он есть только у тех, кто в нашей фане.
Едрить ты бездарь.


ахаха,Артем сейчас на учебе в другом городе)
Так что это был фейк smile:D
 
Цитата
kentyxa пишет:
Кент сегодня спалился с гм, подрубал его когда залазил на контейнеры, на которых я отстреливался от него. Видимо, он так хотел меня убить, что даже не заботился о собственной безпалевности. Я конечно понимаю, пруфов нет и все такое, на слово мне врятли кто поверит. Но, дружок, постарайся больше не палиться передо мной, потому что в следующий раз фрапс будет наготове.
Вот разве кое-что есть: Я это днище неплохо втаскивал, и он захотел иметь мой чудо аим. Правда этот аим приватный, он есть только у тех, кто в нашей фане.

Не могу знать кого ты там видел и с кем переписывался. Я был на сессии с 3 декабря. Приехал сегодня утром (еще даже в игру не успел зайти)
Я рад что у меня появились Фанаты.
Цитата
kentyxa пишет:
Едрить ты бездарь.

Спасибо! smile:{}
Изменено: [Alliance]Marengo - 19.12.2012 15:25:36
 
Извиняюсь, если не ты. Тот кент нормально скроллил, цвет и ник, все как у людей тебя, так что неудивительно, что я спутал.
Изменено: kentyxa - 19.12.2012 17:40:02
akkaunt pacanov

-binnassi
-shark
-twinze
-exellent
-granite
 
Цитата
kentyxa пишет:
Извиняюсь, если не ты. Тот кент нормально скроллил, цвет и ник, все как у людей тебя, так что неудивительно, что я спутал.

да норм все
 
Знаю тебя больше всех.мой первый друг на парадизе,познакомились когда был 1 савн у аммо пустыни.Я скрысил его и у меня было много денег он попросил пвп честное.пвпшнулись и я написал ему в лс го дружить так и понеслась:33После вступления в альянс ты стал крысой smile:D D не адекватом немного ну да ладно:!!!1
Изменено: Felix - 20.12.2012 16:34:40
 
Цитата
Felix пишет:
3После вступления в альянс ты стал крысой

Спасибо smile:{}
 
Заметно подтянул скилл, теперь махаемся на равных. smile:)
Удачного прогресса в дальнейшем!
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
отлично играешь smile;)молодец!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)