Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5686   20541483
Хосты:
1306   1368414
Посетители:
3038   2304546
20

Marengo

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Marengo
 
1. Marengo
2. 20
3. 8 месяцев
4. [Alliance]
5. Sawn-off, Deagle, м4, нож.
6. Hydra, Infernus, turismo.
7. Люблю слушать музыку, гулять с друзьями.
В людях ценю: честность, доброжелательность, адекватность и толерантность.
вот.jpg (118.99 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
...очень жаль, что все именно так... smile:(
я так и знал, что так будет.
 
Всё нормально, рано или поздно хорошие люди должны появиться в хорошем клане smile:D
 
Цитата
Polina пишет:
По теме-хороший человек)Рада ,что ты теперь с нами smile;)

спасибо-спасибо)
Цитата
[Alliance]ГУСЬ пишет:
Хороший соклан,Теперь точно потянем.smile;)

Обязательно.
Цитата
Max1maL™ пишет:
...очень жаль, что все именно так... smile:(
я так и знал, что так будет.

Ничего не поделать. =(
Цитата
[ANGEL]_TevЯ пишет:
Ну всё равно надеюсь будем нормально общаться smile:D

Время покажет.
Изменено: Marengo - 20.10.2012 18:34:30
 
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
Всё нормально, рано или поздно хорошие люди должны появиться в хорошем клане smile:D

Спасибо.
 
не играл я давно, но видно было что всё сведётся к этому) Тёма уже не из тех, кому можно навязывать своё мнение, поэтому мне кажется что он останется всё тем же весёлым и общительным человекомsmile:) удачи Тём)
 
Цитата
Temich пишет:
удачи Тём)

Вот она не помешает! Спасибо.
 
И еще одного игрока Парадиза испортил клан Альянс, вернее играя с его составом - ты иногда не честно играешь.
 
Довольно неплохой игрок,адекватный.В последнее время часто начал видеть только на апаче.Удачи тебе в Alliance:)
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Классный чел. С тобой всегда получаются отличные спаринги.smile:)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
RampaGe_Nyan пишет:
Классный чел. С тобой всегда получаются отличные спаринги.smile:)

Спасибо, мне тоже нравится с тобой тренироваться.
 
обычно люди стремяться к лучшему в смысле что ищют клан тот что был лучше чем раньше . а ты наоборот, вступил в такое зборище. ну а так это твое решение конечно же . всего наилучшего
 
Цитата
Creat[1]ve пишет:
Довольно неплохой игрок,адекватный.В последнее время часто начал видеть только на апаче.Удачи тебе в Alliance:)

Спасибо.
Цитата
_Игарёк_ пишет:
обычно люди стремяться к лучшему в смысле что ищют клан тот что был лучше чем раньше . а ты наоборот, вступил в такое зборище. ну а так это твое решение конечно же . всего наилучшего

Не будем о клане!
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
вступил в такое зборище


ну оно так и есть, паблик это сюорише, мало играет таких кланов сильных. Сильные кланы играю кв, ткв, спары, турниры, и все это практически в мта, самп многие сильные кланы забросили
 
Цитата
Warrior_ТёМка пишет:
Нуу потому как у нас Ушли 2 игрока а это "Моренго" и"Смоук"smile;)
Думаю мне нечего их скрывать) и расскажу малую историю))
немного критики))
и возможно споров smile:)
Последний бан который получил Моренго,кабы по ошибке, админ назвал причину как:"наколдовал броню",после была проведена проверка, в ТВ у игрока Моренго,и было обнаружено Клео 4 с Скриптами "АвтоСкролл","ГидраХуд" и ещё какого-то скрипта,чуточку покопавшись так-же был обнаружен "Тренер" для ГТА СА,названия непомню,но функция там было куча,так-же как и для САМП.


С Любовью ТёМка smile:)!


Ты силён
 
no coments... smile:D
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Warrior_ТёМка пишет:
Нуу потому как у нас Ушли 2 игрока а это "Моренго" и"Смоук"smile;)
Думаю мне нечего их скрывать) и расскажу малую историю))
немного критики))
и возможно споров smile:)
Последний бан который получил Моренго,кабы по ошибке, админ назвал причину как:"наколдовал броню",после была проведена проверка, в ТВ у игрока Моренго,и было обнаружено Клео 4 с Скриптами "АвтоСкролл","ГидраХуд" и ещё какого-то скрипта,чуточку покопавшись так-же был обнаружен "Тренер" для ГТА СА,названия непомню,но функция там было куча,так-же как и для САМП.

Не могу играть без выше перечисленного! Именно из-за етих читов меня и взяли у Warrior. =))
Цитата
Warrior_ТёМка пишет:С Любовью ТёМка smile:)!

smile:-[
Цитата
_Игарёк_ пишет: Ты силён

Так себе! Тебя убить смогу...
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Цитата
Warrior_ТёМка пишет:
Нуу потому как у нас Ушли 2 игрока а это "Моренго" и"Смоук"smile;)
Думаю мне нечего их скрывать) и расскажу малую историю))
немного критики))
и возможно споров smile:)
Последний бан который получил Моренго,кабы по ошибке, админ назвал причину как:"наколдовал броню",после была проведена проверка, в ТВ у игрока Моренго,и было обнаружено Клео 4 с Скриптами "АвтоСкролл","ГидраХуд" и ещё какого-то скрипта,чуточку покопавшись так-же был обнаружен "Тренер" для ГТА СА,названия непомню,но функция там было куча,так-же как и для САМП.


С Любовью ТёМка smile:)!


Ты силён


Тёма сам любитель юзануть соб и всякие клео -_-
 
Цитата
Marengo пишет:
Тебя убить смогу...


C "АвтоСкролл", "ГидраХуд" согласен, может быть smile:D
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Цитата
Marengo пишет:
Тебя убить смогу...


C "АвтоСкролл", "ГидраХуд" согласен, может быть smile:D

Будет возможность - убью тебя и с ними непременно.
P.S Больше не пиши мне в лс что я изменился из-за тега и "ну что я тебе сделал!?". Должно быть стыдно.
Изменено: Marengo - 27.10.2012 19:27:59
 
Хочу заметить, Тёма знал, о якобы "читах" Маренго, и не выгонял его, а после ухода, [WarrioR]`a клан умер поэтому ему обидно, и он пытается как то загубить репутацию Маренго, я считаю это глупым.. ИМХО.
 
Цитата
Marengo пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Цитата
Marengo пишет:
Тебя убить смогу...


C "АвтоСкролл", "ГидраХуд" согласен, может быть smile:D

Шутник=))
P.S Больше не пиши мне в лс что я изменился из-за тега и "ну что я тебе сделал!?". Должно быть стыдно.


я тебе этого никогда не писал нигде smile:D так как мне без разницы smile:D то что я хотел написать уже зделал свверху . А в принципе с этим что написал тёмка я понял что тебе будет лучше в "алянсиках" там приблизительно все такие как ты поэтому вольёшся в колектив быстро особенно когда ты изучил хорошо комаду "/умереть" smile:D

п.с
прекращяй плакать в лс что бы я тебя не убивал . надоело уже
 
А по теме : Адекватный и сильный игрок, отличный со-клан, веселый, удачи в жизни и в игре.
 
Цитата
[Alliance] Smoke @ Борщ.. пишет:
загубить репутацию Маренго


xDDD репутацию ?

"АвтоСкролл", "ГидраХуд" и Alliance это репутация ? .. после этого у него нету её, разве что в его колективе , где репутация измеряеться кто больше установит скриптов smile:D Ну тогда он гдето среди лидеров
Изменено: _Игарёк_ - 27.10.2012 20:04:44
 
Моя тема как всегда процветает=))smile:)
Моя репутация не имеет к тебе не малейшего отношение! Если не можешь меня вынести - не стоит плакаться и говорить за читы! Кто тебе не дает скачать себе собейт и играть?)
Я вступил в Альянс, и ето мой выбор! А ты один из тех игроков который нервно курит в сторонке пытаясь бороться против нас печатая на форум и чат всякий бред.
Изменено: Marengo - 27.10.2012 21:07:43
 
//Тема о игроке Marengo
Если хочешь обсудить клан, то создай о нём тему в соответсвующем разделе форума.


P.S. Кос забанен за многочисленные нарушения правил, в том числе за использование крашера (нанесение вреда серверу). Амур не признался и забанен до выхода ГП-МП. Рома сидит из-за подсети Коса. Волк использовал миниган и публиковал ссылки на логи.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)