Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2119   20537916
Хосты:
848   1367956
Посетители:
1285   2302798
29

Помогите с Pawno.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Помогите с Pawno.
 
Хоть сквозь землю провались. Ничего не нашёл. Была единственная статья, но она с багами. Остальное - либо для РП, либо сразу купить оружие где хочешь, либо интерьеры...Ищу уже несколько часов. Повторю, что хотелось бы меню, как в сингле и на Парадизе, вставая на маркер.
Изменено: Жирный Клоун - 05.07.2012 12:29:37
 
Попробуй при входе в маркер активировать этот код, только исправить не забудь, там косяк есть, судя по топику. И не забудь изменить под свои нужды. Пока увы могу предложить лишь это smile:)
P.S. Как вариант - попробуй это
Изменено: [MST]_Neji - 05.07.2012 12:51:04

 
по возвращению домой напишу урок о логичном написании скриптов, но это не скоро.

 
ааа) всё понял. дошло.
То есть выходит, что я должен сначала сделать маркер (в мап едиторе) и добавить его строчку в павно. А затем этот скрипт на меню? Наконец дошло)
Только вот загвоздка: выбираю в МТА маркер, и сохраняю. А его нет (( Хотя проблем с объектами и транспортом не было таких :с
 
Цитата
Только вот загвоздка: выбираю в МТА маркер, и сохраняю. А его нет (( Хотя проблем с объектами и транспортом не было таких :с


Возможно глупый вопрос:
Как сделать свои спавны и убрать те, что не нужны? Где искать? Пробовал AddPlayerClass - нашло 2 результата, но там не про спавны.

P.S.: Сорри за дабл пост.
Изменено: Жирный Клоун - 12.07.2012 15:05:52
 
ищи в паблике, который вызывается при спавне игрока - онплаерспавн. Хотя в нормальных модах там только отсылка к массиву с кордами.

 
К сожалению координат там нет smile:(
 
функцию SetPlayerPos ищи, она отвечает за отправку игрока на кординаты

 
Хорошо, разберусь со спавнами попозже.
Сейчас очень важная просьба, без преувеличения я сидел весь день над решением. Итак, было решено изменить систему домов на GarHouse 2.0
Итак, создание этой системы подразумевает две части: замена файлов в папке сервера и указание дополнительных строчек в server.cfg. С первым у меня проблем не возникло, так как я проверил работу сервера после вставления файлов, но до начала редактирования server.cfg. А вот проблема заключается во второй части, когда слетает вся часть сервера, которая отвечает за тексты.
Собственно мод вод: http://depositfiles.com/files/wezwpa2kr (readme - инструкция)
Я не до конца понял, какие строчки надо именно вставлять.
Я понял, что надо вставить filterscripts GarHouse base
А вот с plugins streamer sscanf не понял, его либо просто вставить, либо заменить строчку plugins streamer
И надо ли добавлять ещё какие-то строчки?
В общем очень прошу помочь

P.S.: Потерпите немного, сервер скоро будет готов.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)