Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
889   20547032
Хосты:
310   1369124
Посетители:
358   2307165
17

Помогите с Pawno.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Помогите с Pawno.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
А если серьёзно?
Инсталятор проверяет существование фала gta_sa.exe в директории установки и если его там нет, то установка не продолжается и выдается сообщение о том, что требуется установка в директорию игры.
 
Помогите мне тоже плиз...
Был Windows Xp размер моего экрана был 1600х900 стоял, в Gta всегда ставил 800x600 был полный экран
Сейчас стоит Windows 7 размер экрана 1600x900 стоит, когда ставлю в Gta 800x600 в правой, левой стороне чёрные чёрточки...
 
Цитата
krosonik пишет:
Помогите мне тоже плиз...
Был Windows Xp размер моего экрана был 1600х900 стоял, в Gta всегда ставил 800x600 был полный экран
Сейчас стоит Windows 7 размер экрана 1600x900 стоит, когда ставлю в Gta 800x600 в правой, левой стороне чёрные чёрточки...

Как твое сообщение относится к данной теме?
 
Нет, объясните пожалуйста. Вот с расстановкой транспорта я догадался и теперь спокойно расставляю. А вот объясните понятно, что надо сделать, чтобы удалить объекты? Мод просто готовый скачал (стандартный универсальный мод, например такой мод стоит на всем известном юниверсал сервере (не реклама, те кто знают, те поймут, кто нет - найти не смогут.)), в десятый раз повторяю - и там много лишних объектов...
 
Тебе какие именно объекты удалить надо? Стандартные или новые (свои) постройки?
если стандартные то удаляешь через editor и вставляешь под public OnPlayerConnect после вот такой скобки { smile:D

Если надо отредактировать свои постройки, пихай их в мта редактируй smile;)
Изменено: SOAD - 30.06.2012 11:05:40
 
Ну добавленные, создатели добавили. ТАМ СТАНТ-ЗОНЫ, ОСТРОВА И Т.П. ИХ НАДО ТУПО УБРАТЬ. ИМЕННО УБРАТЬ я ничего не хочу редактировать и вносить изменения, просто лишнее удалить.
 
Ну тогда снеси всю мапу. Ещё точнее: Снеси все CreateDynamicObject
 
Ищи функцию создания объектов и удаляй, не факт что она называется CreateDynamicObject.
 
Во, нормальные отвеыт типа такого я ждал. А то на павно.ру один заумные сидят, пишут такие ответы, что не разберешь. Благодарю. А вот насчёт именно объекта, как узнать, какую строчку именно удалить, если мне не нужен этот объект. Только по координатам? Может возможно через ид?
Изменено: Жирный Клоун - 30.06.2012 15:20:26
 
Конвертируй в формат мта и удаляй там, а потом обратно
 
Если ты хочешь удалить что-нибудь из мапы, самый верный вариант - через эдитор. Удалить то строчку можно, но это не самый надёжный вариант..
 
Я уже пользуюсь конвертором для транспорта. В МТА расставляю транспорт и полученный код конвентирую в samp. Всем спасибо за ответы. попрубю сегодня

И ещё. Где скачать конвертор из самп в мта? мта в самп есть, а этого нет.
Изменено: Жирный Клоун - 01.07.2012 10:23:04
 
я тебе в лс кинул)
 
Благодарю.
И ещё вопросик про МТА Мап Едитор) Когда я выбрал нужный объект/транспорт, как его поворачивать? Если с транспортом проблем не было, а вот с рельсами например никак вообще. Как поворачитвать объекты?
Изменено: Жирный Клоун - 02.07.2012 21:14:06
 
LСtrl + стрелки/pg up/pg down
 
нее, мне не сверху в низ а с лева направо и обратно. например чтобы рельсы заворачивали при перевороте. Разобрался.

И ещё: как называются в мап едиторе трамвайные линии? А то уже полчаса ищу одни линии поездов + станции?
Хотелось бы пустить трамвайное движение по Лос-Сантосу...smile:D
Изменено: Жирный Клоун - 02.07.2012 21:38:53
 
Трамвайные линии вродь встроенны в дороги sf'а. Поищи в разделе roads, bridges and tunnels.
+
Не получится у тебя smile:(
Изменено: SOAD - 02.07.2012 21:43:31
 
я ввожу rails. говорю, найти не могу. попробую твои варианты.
 
Извиняюсь за дабл пост.
Можно узнать код на меню в оружейном магазине. Интерьер я уже сделал, но вот мне надо же меню оружия, какое есть на Парадизе. И ещё: где можно также взять коды на меню в Бургер-Шотах, Кудахтающих, пицерий и т.д.?
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
И ещё: где можно также взять коды на меню в Бургер-Шотах, Кудахтающих, пицерий и т.д.?

Нигде. Это локальные менюшки.
Где-то была прога, которая в павно-коде сама их создавала.
Но там ограничение по пунктам, да и лучше изучи как работают меню под самп 03, в них кириллица есть, да и посимпатичней.
 
Так как всё же сделать меню? Я сделал интерьер прямо на улице (магазинчик) и хочу там поставить меню (маркер)...
Изменено: Жирный Клоун - 04.07.2012 18:42:23
 
Тебе следует узнать за что отвечает каждый стд. паблик в коде, узнать стд функции и их назначение, перед писанием кода продумать его в голове. Думай головой, работай руками.

 
BRICS, мне от твоего ответа легче не стало )))
Понимаешь, я действительно узнаю что-то новое и набираю навыков, можно даже не сомневаться. Если месяц назад я был полным нубом в этом плане и не знал, как запустить сервер и что вообще делать smile:rofl:, то сейчас я различаю разные функции и для чего они (не все, но например среаткобджект и креатевечикле или как то так). Мой мод готов уже на 40 процентов. Но я в этом деле недавно, и поэтому мне очень сложно. Где то я уже делаю самостоятельно (например расстановка транспорта, удаление объектов, создание объектов и т.д.), а где-то незнаю. Поэтому и обращаюсь сюда, чтобы мне помогли.
Вопрос тот же: как же сделать это меню? Искал на павно форумах и в гугле - выходят лишь диалог меню (покупай где хочешь). Мне же надо как в сингле - меню в магазине. Но в моём случае я прост сделал текстуры и сам магазин находится на улице.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Искал на павно форумах и в гугле - выходят лишь диалог меню (покупай где хочешь). Мне же надо как в сингле - меню в магазине. Но в моём случае я прост сделал текстуры и сам магазин находится на улице.

А что запрещает, зайдя в маркер, активировать данное меню, и заморозить передвижение игрока? (p.s. не забудь еще и ГМ игроку сделать, как в стандарте)
Изменено: [MST]_Neji - 05.07.2012 09:08:55

 
я хочу сделать, чтобы покупка была возможна лишь в магазинах (в моём случае в магазинчике на улице).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)