Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2741   20696718
Хосты:
904   1410009
Посетители:
1528   2385363
3

Ndrangheta

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Ndrangheta
 
1. Ndrangheta от греч. «доблесть»
2. Создан 12 июня 2012г.
3. Сайт клана: ndrangheta.clan.su .группа в контакте: http://vk.com/ndrangheta_fam .
4. Крупная итальянская организованная преступная группировка, происходящая из Калабрии — самой бедной провинции Италии.
5.
blank_new4.png (87.08 КБ)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Запрещено:
  • Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
стадо неадекватов
 
Закройся.
Тебе никто права не давал писать сюда.
Изменено: [N_Fam]Demon46 - 20.11.2012 15:36:21
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
о каком праве Вы говорите?) создал тему - терпи мнения других, или Вы хотите слушать лестные комплименты? Увы, но вы мне противны мистерsmile:idea:
 
Скройся в ужасе Мышь
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
Тебе никто права не давал писать сюда.


Повторяю что здесь может каждый отписываться и высказывать своё мнение , если человек не умеет воспринимать критику или не умеет конструктивно отвечать, то нужно закрывать топик smile:)
 
Давай не будем умничать, и высказывать свои предложения в мой адрес ?
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Демон, я не поняла, Вы кричите, что я пацан, что мне надо скрыться, умыться, чтоже Вы в скайп не звоните? обсудили бы сложившуюся ситуацию) или Вы чатом в сампе сильны мой друг)) а в беседе испугались?) я бы с удовольствием оспорила Ваши словаsmile8)
 
Чёто тут ФЛУДом пахнет
 
Цитата
* Мышка * пишет:
Демон, я не поняла, Вы кричите, что я пацан, что мне надо скрыться, умыться, чтоже Вы в скайп не звоните? обсудили бы сложившуюся ситуацию) или Вы чатом в сампе сильны мой друг)) а в беседе испугались?) я бы с удовольствием оспорила Ваши словаsmile8)


Я тебя в скайп добавил, хотя смысла с тобой общаться нет, так как ты пацан или шкура, но всё равно, звони
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
smile:D вот хамство прет, где ты меня добавил герой? что то я не вижу запроса
 
Ну ты слепотняяя, riderik1
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Что и требовалось доказать, хамство прет, микро у нас неееету, на мобильник не отвеееетим, силен в чате матами, я ничего не хотела тебе доказывать герой, это не я кричу матами и то что я парень, разборки с тобой мне не нужны, с тобой все ясно)) трус)smile:D Игнор, господаsmile:)
 
Цитата
* Мышка * пишет:
Что и требовалось доказать, хамство прет, микро у нас неееету, на мобильник не отвеееетим, силен в чате матами, я ничего не хотела тебе доказывать герой, это не я кричу матами и то что я парень, разборки с тобой мне не нужны, с тобой все ясно)) трус)smile:D Игнор, господаsmile:)


Мне до звезды до тебя это во-первых, во-вторых я не имею желания брать трубку, так как оно мне из-за игры не нужно.
Ты сама показала что ты борзая своими словами, а на самом деле если в реале..... И было бы реально за что ....
Короче я из-за игры не буду заморачиваться. smile:-D smile:rofl:

На публику играешь, это плохое качество.
Изменено: [N_Fam]Demon46 - 21.11.2012 17:58:20
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
smile:D ой бедаааааааааааааааsmile:rofl:
 
Эх. все такие чёткие за монитором ...
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Велико бывает удивление, когда при встрече человек ничем не отличается от того, кем он является в интернете, поэтому лучше не стоит опрометчиво к этому относиться)
Ну, а чтобы меня мудрая администрация не забанила за отсутствие слов по теме, скажу лишь что из этого величайшего клана всех врёмён и народов слов достоин только старина Брюс. Остальные, разумеется, не менее велики и прекрасны, но всё же.
 
Ув. Администрация, закройте тему.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Всё норм, восстановлен, набираем обороты
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Ой ба Демон в какой раз клан востанавливаеш?
 
3
P.s мы начали играть T/CW, у кого есть желание, пишите в скайп: riderik1
Играли с RampaGe : 5.3 в их пользу, классно было smile:-)
Изменено: Demon46 - 16.12.2012 22:10:07
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Играли с RampaGe : 5.3 в их пользу, классно было

Рампаги же... ламо клан smile:o что-то эт не в их духе. Интересно..)
 
Что за мания пошла у паблик кланов играть кв? Если вы думаете, что убиваете одного-двух незакупленных игроков с респы, значит будете тащить на кв?
5:3 с рампами 0_0? Что у них за состав был, что вы их втащили три раза?
P.s. fliendgt пишите в выходные. Давно мы стату не обновляли.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Что за мания пошла у паблик кланов играть кв?

smile:idea: тенденция в моде
Изменено: kentyxa - 17.12.2012 21:49:50
akkaunt pacanov

-binnassi
-shark
-twinze
-exellent
-granite
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему