Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5525   20541322
Хосты:
1298   1368406
Посетители:
2965   2304473
23

Ndrangheta

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Ndrangheta
 
1. Ndrangheta от греч. «доблесть»
2. Создан 12 июня 2012г.
3. Сайт клана: ndrangheta.clan.su .группа в контакте: http://vk.com/ndrangheta_fam .
4. Крупная итальянская организованная преступная группировка, происходящая из Калабрии — самой бедной провинции Италии.
5.
blank_new4.png (87.08 КБ)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
Виктор skam 61 ru пишет:
Хотя сами тоже самое творите!!

Я не с ними). зашел проведать бывших друзей.)
 
Ля умники засвятились, в тот момент ( на скрине ) у меня интернет отключился, а сегодня включили
Слыш скам, ты так же в афк уйдёшь или будешь ( я включю анимацию /мочиться и выложу к тебе в коллекцию)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Ля умники засвятились, в тот момент ( на скрине ) у меня интернет отключился, а сегодня включили
Слыш скам, ты так же в афк уйдёшь или будешь ( я включю анимацию /мочиться и выложу к тебе в коллекцию)

Интернет обрубили говоришь...Пфф ну да..Через минут 10 зашел опять на сервер...Рассказуй сказки smile;) И не нервничай "на вору и шапка горит"И вот скажи ты был на машине,на скрине видно она взорвана мной пока ты в чат писал...Вот ты с нее выходишь,стреляемся, ты уже почти слился и тут бац интернет обрубают...Странно не правда ли!?
 
Продолжится оффтоп - полетят бананы.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Афкашники, кроме демона.Исправляйтесь!
I love the world.
 
Клан возродился, наш онлайн пока малый, наш тэг немного изменился, на [N_Fam]
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Давай демон поднимай кланsmile:D
 
Клан развивается, Ndrangheta Тащеры smile:)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
норм клан, наши союзники
 
(Информация для соклановцев и знакомых, на всякий случай: играть часто не могу, универ, по выходным бывает свободное время, если что-то хочет предложить, пишите в ICQ 573-034-034,бываю там не редко)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Ничего особенного в клане не вижу. Ну да, как все люди с мозгами пользуются скайпом. Ну да, как все неадвокатят в чат. Ну да, как все бегают с ламо. Ну да, как все взяли название, что язык сломаешь. И. . . Что еще то? Таких кланов множество, и ничего примечательного в них нет.
Изменено: [Grand]Decoy - 15.09.2012 10:02:42
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Удачиsmile:!:smile:!:smile:!:Мафии больше нет как жалкоsmile:!:
 
Сайт офигенныйsmile8)
 
Спасибо, старались ....
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
Сайт офигенный

Цитата
Demon46 пишет:
Спасибо, старались ....

smile;) еееееа
 
Да Вампир офигенный сделал сайтsmile;)
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Ничего особенного в клане не вижу. Ну да, как все люди с мозгами пользуются скайпом. Ну да, как все неадвокатят в чат. Ну да, как все бегают с ламо. Ну да, как все взяли название, что язык сломаешь. И. . . Что еще то? Таких кланов множество, и ничего примечательного в них нет.

Ты прав очередной клан с зубодробительным названием чисто для того чтобы показать какие мы четкие ребята, вместо ностальгической мафии - которая хотя бы напоминала о былых веселых временах - хоть ее и считали кланом - не ахти)
 
Димон Александрович: Я всё понимаю,то какое у Вас мнение о клане, но ненадо вспоминать `ту,старую мафию`, это во-первых, а во-вторых : Заруби себе на носу, мы не являемся [чёткими ребятами]. Мы в отличие от некоторых, играем,чтобы расслабиться и по крайней мере не тролим кланы. Ведь само название клана, переводиться как *Доблесть*.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Причём тут Доблесть если вы в 3 нападаете 2 своих сами убьёте а 3 останется клан не очень.Демон советовал я бы тебе уйти и быть одиночкой тебя бы взяли в более нормальный клан.
 
Очень слабый клан, неадекватный, нормально играет только Тоха, остается только пожелать удачи, исправляйтесь ._.
Изменено: «5moke» - 17.09.2012 05:16:21
 
У меня один из нормальных кланов на парадизе, хоть мы и бегаем толпой,зато у нас неадыкватов нету, нету читеров и всяких мразей.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
У меня один из нормальных кланов на парадизе, хоть мы и бегаем толпой,зато у нас неадыкватов нету, нету читеров и всяких мразей.

А многие говорят обратное)
P.S я не "тролю" кланы smile:)
 
Многие всё что захочешь будут говорить, так как они чуствуют себя великими комментаторами за монитором.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
из клана только Demon норм остальных не видел

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Ты не видел, потому что редко играешь, и это факт smile:)
На данный момент, нас сейчас 9 человек. И из этих 9-ти в клане 2 прекрасные девушки, Алина и Диана smile:) И пацаны норм по общению smile;)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)