Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3830   20539627
Хосты:
1161   1368269
Посетители:
2151   2303660
20

Corleone

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Corleone, Решил создать тему другим лень
 
1.Corleone [CRL]
2.с 2010.(возродился в 2012.05.01)
3."Отсутствует"
4.Вполне хороший клан.Игроки все со стажем...Мы не стремимся быть лучшими и не зовем себя супер-пупер, играем в свое удовольствие,ведь на то она и игра, отдохнуть и расслабиться...
5.Требования к игрокам очень просты: Не использовать читы,моды,клео,скрипты...Уметь скроллить,стрелять по пингу.В клан принимаем только на своё усмотрение,если заметили,что игрок не бот,умеет обращаться с оружием,то сами напишем в лс , а там его дело принять или отказаться.
77.png (87.73 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
А вот и альясик Мент! После того как я убиваю Павла ну видно на скрине, После принимаюсь за Мента! 1 на 1 и он в афк -_- НУ прыгаю на нрджи 900 и уезжаю ждать не стал

Ты правда чтоли настолько тупой что думаешь что кто нибудь подумает что я действительно нарушаю правила на твоем скрине и спасаюсь паузой?
Я Альянс Мент, который в случае чего может удрать от 3-х, 4-х человек практически отовсюду, буду с полными здоровьем и бронёй уходить в паузу во время боя в 5-ти метрах от входа в амо? да ещё и от одного корлеоне бота, которого я могу убить теками 1 на 1 если тот не убежит. Ну представим что ты на меня напал и я решил что мне угрожает что то, почему бы тогда мне просто не зайти в амо? объясни мне дурачёк )) ?

На деле было что - я ушел в паузу по каким то делам, при этом некого рядом не было, ты подъехал и заскринил - по длине точек не синхронизации скрин сделан спустя секунд 7 - 8 после ухода в паузу, при этом я был в паузе наверно секунд 15 и когда вышел тоже некого небыло рядом, ты подъехал и также быстро уехал, пока Мент не проснулся и не убил тебя, или из амо кто ни будь не вышел ещё.
Чё ты тут расказываеш какой ты герой, «тут он принимается за мента, да ещё и 1 на 1, и мент в паузу, ждать он нестал», ахахаха

а вот ещё один корлене афкаш
Изменено: Ment - 15.06.2012 14:59:29
 
Цитата
Ment пишет:
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
А вот и альясик Мент! После того как я убиваю Павла ну видно на скрине, После принимаюсь за Мента! 1 на 1 и он в афк -_- НУ прыгаю на нрджи 900 и уезжаю ждать не стал

Ты правда чтоли настолько тупой что думаешь что кто нибудь подумает что я действительно нарушаю правила на твоем скрине и спасаюсь паузой?
Я Альянс Мент, который в случае чего может удрать от 3-х, 4-х человек практически отовсюду, буду с полными здоровьем и бронёй уходить в паузу во время боя в 5-ти метрах от входа в амо? да ещё и от одного корлеоне бота, которого я могу убить теками 1 на 1 если тот не убежит. Ну представим что ты на меня напал и я решил что мне угрожает что то, почему бы тогда мне просто не зайти в амо? объясни мне дурачёк )) ?

На деле было что - я ушел в паузу по каким делам, при этом некого рядом не было, ты подъехал и заскринил - по длине точек не синхронизации скрин сделан спустя секунд 7 - 8 после ухода в паузу, при этом я был в паузе наверно секунд 15 и когда вышел тоже некого небыло рядом, ты подъехал и также быстро уехал, пока Мент не проснулся и не убил тебя, или из амо кто ни будь не вышел ещё.
Чё ты тут расказываеш какой ты герой, «тут он принимается за мента, да ещё и 1 на 1, и мент в паузу, ждать он нестал», ахахаха

а вот ещё один корлене афкаш


Вот мент -_- Видишь Я Павла убил с тэков!это было около аммо!По скольку этот чат убийств быстро крутится,так как на скрине видно что время 15:38 следовательно онлайн большой и чат убийств проходит очень быстро! Пока я стрелялся с Павлом ты выбегаешь из аммо! и начинаешь палить в меня не разу не попав! потом резко уходишь в афк!сначало думал не скринить!сел на нрджи 900 , но все же решил скринчик на память сделать ))) Ну нечего еще с видемся Свин smile;)
 
Цитата
Ment пишет:
Я Альянс Мент, который в случае чего может удрать от 3-х, 4-х человек практически отовсюду, буду с полными здоровьем и бронёй уходить в паузу во время боя в 5-ти метрах от входа в амо? да ещё и от одного корлеоне бота. Ну представим что ты на меня напал и я решил что мне угрожает что то, почему бы тогда мне просто не зайти в амо?

Это невозможно ничем опровергнуть что я написал.

И как тогда может быть то, что ты тут лепишь какую то историю как ты кого то там убил, мент уходит в паузу в бою и тд? Обясни мне, ещё раз пишу, если по твоей истории, почему мне было бы просто не зайти в амо?
А ты тут придумываешь эту историю и аргументируешь эту свою тупость только тем, что якобы киллист быстро идёт? и чё? Хотя он может и небыстро идти а даже минуту так стоять при большом онлайне.
Изменено: Ment - 15.06.2012 15:55:22
 
Ну да)))Ментяра он и в Африке ментяра вас не когда не понять !!!smile:Dsmile:Dsmile:D
rxgbukdHgsY.jpg (109.75 КБ)
 
Цитата
Виктор skam 61 ru пишет:
Ну да)))Ментяра он и в Африке ментяра вас не когда не понять !!!smile:Dsmile:Dsmile:D

ахахах Угарные картинки )
 
Клан не плохой, онлайн достаточно большой, набор осуществляется достаточно странно 0_о

Ну а так, удачи клану.
 
Вы кто такие? Давайте до свидания smile:D
Микки, лан, держи клан.
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
хуже клана я не видел
 
Цитата
Mozila пишет:
хуже клана я не видел

Ну да у нас самый ужасный клан на параде smile;)

Mozila ты кто такой !
B3XdRZShiGU.jpg (82.71 КБ)
 
норм клан,иногда играю с ними,никто не афкашит.
 
видел пару раз, впечатлений не воспроизвели
 
[/QUOTE] Mozila ты кто такой ! [/QUOTE]
у тебя тоже самое могу спросить
 
//Бан 5 дней за оскорбления
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
видел пару раз, впечатлений не воспроизвели

Ага Видел вас тоже пару раз!Кроме Демона в вашем клане все боты -_-
 
Цитата
Виктор skam 61 ru пишет:
Ага Видел вас тоже пару раз!Кроме Демона в вашем клане все боты -_-

Ты не прав. желаю вашему клану удачи.
 
И так,я играл и ехал мимо как 2 корлеона напали на меня с броней+AvtoShot+дигл+теки итд,у меня коцаные жизни и дигл+ак47,итог мне снесли до 46хп а я их обоих убил,выводы делайте сами,потом они орали я гм собейт радар и спедхак потомучто непонятно бегаю
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
Виктор skam 61 ru пишет:
Ага Видел вас тоже пару раз!Кроме Демона в вашем клане все боты -_-
да ну? правда что ли? А по моему на этом сервере достойных бойцов с тактикой и скиллом очень мало, одни ламо юзают, бегают вокруг противника как ошалевшие и думают это круто( хотя с савнов тоже нужно уметь хорошо скролить, но это баг а баги как я тут понял запрещены, но все при этом их юзают) так вот другие не просто с ламо да еще и толпой наподают, на одного, понимаю когда банда на банду а так это просто жажда сраного фрага которым кто то самоутвердится что он крут так как в жизни он чмо, третьи видя что их сливают убегают в бургерную, в аммо, или просто уходят в афк, мда ребята это просто глупость и трусость. Был случай встретилась мне альянс полина начала что то там со своим ламо один на один, я ее с дигла и шота ушатал так та забежала в бургерную поесть чтоб не сдохнуть, я забежал за ней и с меньшем хп забил ее кулаками, в ответ услышав что я трус... хмм и кто из нас трус?? я который вел бой до конца никуда не убегая подлечится или взять броню или она когда поняла что ей капец настал? ВЫ МОЖЕТЕ ТЕПЕРЬ РВАТЬ СВОЮ ЖОПУ И ДОКАЗЫВАТЬ КАКОЙ Я ХРЕНОВЫЙ ПРЕДЛОГАТЬ МНе ПВП НА ЛАМО ИЛИ ПРОФ ОРУЖИИ( ламо сразу говорю никогда не юзал стрелять с него не умею, а вот проф оружие вам придется попотеть, особенно если не лобой бой а с тактическими действиями) МНЕ ПОФИГ...
Изменено: rostov - 18.06.2012 19:58:18
 
Цитата
DemixXx пишет:
И так,я играл и ехал мимо как 2 корлеона напали на меня с броней+AvtoShot+дигл+теки итд,у меня коцаные жизни и дигл+ак47,итог мне снесли до 46хп а я их обоих убил,выводы делайте сами,потом они орали я гм собейт радар и спедхак потомучто непонятно бегаю


Мики, Тевик, тащите, остальные не очень.
Изменено: mmORRR1s - 20.06.2012 15:46:33
 
Цитата
mmORRR1s пишет:
Мики, Тевик, тащите

Клан ещё глубже, к самому дну.
Изменено: MC_Proga - 21.06.2012 14:28:12
 
Цитата
MC_Proga пишет:
Цитата
mmORRR1s пишет:
Мики, Тевик, тащите

Клан ещё глубже, к самому дну.


Стадный инстинкт?
 
Цитата
mmORRR1s пишет:
Стадный инстинкт?

Высказанное мнение.
 
Ну
Цитата
MC_Proga пишет:
Цитата
mmORRR1s пишет:
Мики, Тевик, тащите

Клан ещё глубже, к самому дну.

ну по круче будем чем альянсsmile:Dsmile:Dsmile:D
///Тут место для юзер баров, а не для картинок с большим разрешением,спасибо за понимание.
///ReDiX
 
Клан норм, но с каждым новым человеком он будет становиться хуже, поэтому Кир хорош набирать, хотя возможно и без тебя набирают. Оставь человек 7-10 максимум, и организуй норм. Удачи.
 
Цитата
MC_Proga пишет:
Цитата
mmORRR1s пишет:
Мики, Тевик, тащите

Клан ещё глубже, к самому дну.

Завидуй дальше ;0
Цитата
DemixXx пишет:
И так,я играл и ехал мимо как 2 корлеона напали на меня с броней+AvtoShot+дигл+теки итд,у меня коцаные жизни и дигл+ак47,итог мне снесли до 46хп а я их обоих убил,выводы делайте сами,потом они орали я гм собейт радар и спедхак потомучто непонятно бегаю

Пфф! Не рассказуй хп покоцанное без закупа!ЛИбо ты был лагер либо пингер!! НУ а так медаль тебе
Ord_Geroi.jpg (48.32 КБ)
 
Ппц Мики Скам тащите клан и не набирайте так много новичков!!!
Я щас переезжаю времени нет играть да и инета пока что тожеsmile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)