Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5408   20684512
Хосты:
823   1406151
Посетители:
1318   2378552
12

Corleone

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Corleone, Решил создать тему другим лень
 
1.Corleone [CRL]
2.с 2010.(возродился в 2012.05.01)
3."Отсутствует"
4.Вполне хороший клан.Игроки все со стажем...Мы не стремимся быть лучшими и не зовем себя супер-пупер, играем в свое удовольствие,ведь на то она и игра, отдохнуть и расслабиться...
5.Требования к игрокам очень просты: Не использовать читы,моды,клео,скрипты...Уметь скроллить,стрелять по пингу.В клан принимаем только на своё усмотрение,если заметили,что игрок не бот,умеет обращаться с оружием,то сами напишем в лс , а там его дело принять или отказаться.
77.png (87.73 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
[uFc]M1kk1-mAys ._. пишет:
В АФК НЕ ЗАХОДИЛ!!!!


smile:rofl: ну дааааа
 
//Бан одна неделя за оскорбления
.........
 
smile;)
sa-mp-386.jpg (179.27 КБ)
Изменено: mr. Marley - 06.06.2012 20:04:32
 
Скринчики smile:crazy:
sa-mp-515.jpg (295.36 КБ)
sa-mp-516.jpg (271.98 КБ)
 
SKAM, нормальный инет нужен.
Если-бы не посмотрел на твой пинг так-бы и думал что у тебя гм!!!
Изменено: Roma_Ciller_ - 08.06.2012 12:07:46
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Ну я же сказал на счет скринов smile:D ЧТо выложат )) Дооо я дно и трус и самоутверждаюсь ток за счет игры! smile:rofl: А вот Альянс реальные пасаны( Клеск Мент они просто герои улиц (( я их до сих пор боюсь....На счет инета , я не живу дома ,студент, ноут и мегафон модем,лаги жеесть! Когда дома бываю ток тогда играю через АДСЛ модем...Мне все кричат что я ГМ smile:D И как наш клан обсуждают ))Прям компраматы ищут...Смешно конечноsmile:D Как девочки ябеды вылаживают скрины на форум..Вы еще в суд подайте...))))
444444.jpg (56.49 КБ)
 
Виктор Бродяга,
Господи, аж противно от твоей унылости.
 
Цитата
Klesk пишет:
Виктор Бродяга,
Господи, аж противно от твоей унылости.
x_600ff1a2.jpg (25.84 КБ)
 
А меня забыли smile:| smile:Dsmile:D
 
Ну да ! Восстановили !! Пфф...Бардак!Я понимаю что для админов альянс друзья и так далее! НО правила одинаковы для всех !!!БУдьте добры не превышать своих обязанностей!И я заметил не первый раз что удаляете посты -_- просто так потому что там что то про альянс !!
Изменено: Виктор Бродяга - 13.06.2012 17:09:06
 
Начал делать сайт клана ))
Изменено: Виктор Бродяга - 13.06.2012 15:28:38
 
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
Я понимаю что для админов альянс друзья и так далее!
Ошибаешься smile:evil:
 
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
И я заметил не первый раз что удаляете посты -_- просто так потому что там что то про альянс !!

Не забывай, что эта тема не про альянс.smile;)

[Alliance] _Kos9IK_, пост удалён, поскольку противоречит правилам сайта. Предупреждение.
Цитата
Запрещено:
Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
 
Альянс - очень хороший клан с опытными игроками и богатой историей. А корлеоне - нубы, афкаши и багоюзы. Так что хватит уже что-то доказывать, уже все всем давно понятно!
 
Цитата
Klesk пишет:
Альянс - очень хороший клан с опытными игроками и богатой историей.

Смешно, жги еще

 
Цитата
Klesk пишет:
Альянс - с опытными игроками

Klesk, тут я вообще не согласен с тобой, опытных игроков достаточно мало в клане, даже я бы сказал 1-2 человека,
Корлеоне афкаши багоюзы да, но нубы не лучше вас тогда smile;)
Изменено: Roma_Ciller_ - 13.06.2012 20:35:05
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Klesk, поржал от души. пиши исчо!

По теме: Знаю вроде только Тевика, удачи клану. Играйте в своё удовольствие не обращая внимания на ботов.
Изменено: Жирный Клоун - 13.06.2012 21:13:38
 
Цитата
Klesk пишет:
Альянс - очень хороший клан с опытными игроками и богатой историей. А корлеоне - нубы, афкаши и багоюзы. Так что хватит уже что-то доказывать, уже все всем давно понятно!
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат, стоило мне однажды ответить им тем же, так они побежали на форум жаловаться о какой админ плохой, он нас оскорбил, а мы белые и пушистые.
 
Я лично не разу в афк не уходил! smile;) Да в але есть пару челов нормальных не более!! Баги я считаю почти все юзают , только без палева!но иногда замечаю -_- Так что не надо на наш клан говорить ))) От альянсов вечно особенно Кос Мент , в чат пишут про родственников близких маты -_- При чем тут близкие! Рожы бы расквасил им! И игра тут не при чем!Я не из тех кто пишет Я тебя найду давай адрес! Просто за базаром надо следить , и отвечать за свои слова! А то сидит по ту сторону экрана школьник прыщавый и оскорбляет,за слова свои не отвечает щенок! И я бы не сказал что кентос , маус , тэвик плохо стреляют )) Тем более даже если и плохо дело то не в опыте , какой игрок сильный либо слабый! Все когда то были ботами и начинали с нуля! И если кто уходит в афк делайте скрины и доказательства! А не орите в пустую! С этого момента лично буду делать скрины про Альянс ! Как они убегают хорошо ,когда 1 на 1 smile:rofl: Раз альянс кричат и так волнуютсяsmile;)
 
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат, стоило мне однажды ответить им тем же, так они побежали на форум жаловаться о какой админ плохой, он нас оскорбил, а мы белые и пушистые.


Ты не лучше оказался
 
1 на 1 корлеоны всасывают, если вас толпа, то я убегаю. Если мы толпой, то вы пытаетесь убежать, но выходит не всегда... да и вообще, больше всего кричат те, кто больше всех отхватил. отрицайте чколько влезет, но это правда
Изменено: Klesk - 14.06.2012 12:10:18
 
Цитата
Klesk пишет:
1 на 1 корлеоны всасывают, если вас толпа, то я убегаю. Если мы толпой, то вы пытаетесь убежать, но выходит не всегда... да и вообще, больше всего кричат те, кто больше всех отхватил. отрицайте чколько влезет, но это правда

Хд ))Ну так вы и напали и все отрицаете))Сам себя спалил smile;) Не разу клеска не видел,что бы один бегал!
y_0a693c39.jpg (49.36 КБ)
 
ну я люблю побегать один под левым ником и пострелять вас) в тихушку круче

бывало 2х1 тащил и ничего)
Изменено: mr. Marley - 14.06.2012 13:10:15
 
Цитата
mr. Marley пишет:
ну я люблю побегать один под левым ником и пострелять вас) в тихушку круче

бывало 2х1 тащил и ничего)


Амиго к тебе претензий нет)) На пальмос уже проверенно smile:D Я тя 5 раз убью ты меня 20 smile:D Про савны ваще молчу)) Про мне что то больше понравилось smile:)


А вот и альясик Мент! После того как я убиваю Павла ну видно на скрине, После принимаюсь за Мента! 1 на 1 и он в афк -_- НУ прыгаю на нрджи 900 и уезжаю ждать не стал
y_9b1a1fbc.jpg (38.28 КБ)
sa-mp-069.jpg (343.36 КБ)
Изменено: Виктор Бродяга - 14.06.2012 19:47:29
 
а что плохого что толпой нападаем? где я себя спалил?? о_0 я этого стеснятся должен???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему