Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
207   20546350
Хосты:
114   1368928
Посетители:
114   2306922
20

[uFc]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[uFc]
 
1. [uFc]
2. 1 год.
3. Сайт был его взломали пока неохото делать.
4. Клан дружелюбный , любим пообщаться , или просто в GTA мы нормально играем.)
5. Игрок должен хорошо стрелять, либо просто скроллить хорошо, уметь по пингу стрелять. smile:crazy:
Играем на кв , но редко.

Состав клана :
[uFc]._.M1kk1_mAys
[uFc]DeMiXxX
[uFc]_LiViuT3K.
[uFc]_Oreshek.
[uFc].PussyFiend
[uFc]SkiTteLs._.
[uFc]vADim_
Изменено: [uFc]M1kk1-mAys ._. - 21.05.2012 18:14:22
.........
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
DemixXx пишет:
Цитата
Kanda_ пишет:
Клан и так никакой, а они еще народ выгоняют))
Лучше бы почистили клан от нарушителей правил smile;)

Мы выгоняем как и кто нарушил правила, так-как кто неопытных игроков,но есть исключения

Вы выгоняете "как и кто нарушил правила, так как кто неопытных игроков"?
Изменено: BRICS - 24.05.2012 10:48:26

 
Цитата
BRICS пишет:
Цитата
DemixXx пишет:
Цитата
Kanda_ пишет:
Клан и так никакой, а они еще народ выгоняют))
Лучше бы почистили клан от нарушителей правил smile;)

Мы выгоняем как и кто нарушил правила, так-как кто неопытных игроков,но есть исключения

Вы выгоняете "как и кто нарушил правила, так как кто неопытных игроков"?

Я думаю он хотел сказать они выгоняют всех нарушителей, и выгоняют неопытных игроков, а тех кто нарушил правила, но опытно стреляет для них есть исключения я так понял ://
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Получается, что в клане останутся только самые зазнавшиеся - Микки Маус (далеко не идеально соблюдающий игровые правила) и Демикс smile:D
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
мало ты о клане знаешь smile;)

Ладно флуд офф
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Милки_вея не хватает!
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
ога
 
странный клан. Обычно я их делю,на сильные и нет,а тут не выходит. Как и 'Q'. нескольких легко вынес,а микки-маус в пух всю бригаду. Общее мнение обманчиво
 
Что могу сказать клан - обычный клан нужно еще на ним поработать если планируете развиваться - а вот Микки Мауса я знаю очень давно я еще помню Милки Вея) путался блин) вчера видел клан в деле - один игрок метко стреляет с Апача - другому отдал Гидру так как сам на ней не очень летаю) кстати обновите состав клана если не лень) самое главное что вчера игроки показали адекватность (хотя если дать игроку Гидру то не думаю что он будет матом ругаться хд) ну а так желаю удачи и продвижения)
P.S с предыдущим постом согласен - напор атаки клана бывает по разному) но Микки довольно сильный игрок)
Изменено: Димон Александрович - 19.08.2012 14:58:18
 
Афкашники

//Не нужно вставлять объемные изображения в пост кодом, лучше прикрепляй их к посту. Так ты сильно загружаешь страницу и она будет сильно грузиться и зависать на слабых браузерах и мобильных устройствах. Чтобы уменьшить вес изображения до отметки ниже 400Кб, достаточно перевести его из png-формата в jpg в том же самом paint'е или adobe photoshop'е или воспользоваться этим туториалом.
by Admin
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Жуткие читеры 19.08.2012 забанили двоих кейси и JeRy:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
Изменено: Coca1ne[sD] - 19.08.2012 20:02:16
I love the world.
 
Ведут набор в клан прям игроки 80 lvl.
Прям в чате флудят, как мафия [бывшая], и т.п. кланы. smile:D
 
Цитата
Admin пишет:
зависать на слабых браузерах и мобильных устройствах

Переодически пользуюсь мобильным телефоном для просмотра страниц. Мои скриншоты нормально загружаются, ничего не зависает.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Цитата
Admin пишет:
зависать на слабых браузерах и мобильных устройствах

Переодически пользуюсь мобильным телефоном для просмотра страниц. Мои скриншоты нормально загружаются, ничего не зависает.

Админ большой, ему виднее.

 
Играют слабо,афкашат много,бегают отлично smile:D
 
Цитата
Felave пишет:
Играют слабо,афкашат много,бегают отлично smile:D


Видал такой клан очень-давно для меня бил нармальний кланом хател туда вступить smile:)
А так УдаЧи !)
Изменено: sTeN - 10.03.2013 18:24:56
 
У вас есть такая Darya_Dobracheva?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)