Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6948   20542745
Хосты:
1390   1368498
Посетители:
3638   2305145
29

OverLineXD[UA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] OverLineXD[UA]
 
1. OverLineXD[UA]
2. 12.08.1992 (19 лет)
3. Играю с 12.03.2012
4. Не состоял, не состою, а там дальше посмотрим.
5.
Colt М4, Desert Eagle, Обрез, Микро-Узи, РПГ-7.
6. Транспорт который я часто использую.
  • 6.1. (Автомобили) Subaru Impreza 2.5RS '95, Nissan GT-R R34 Skyline,
  • Chevrolet Camaro `90 with Scoop, Ford GT-40, Pontiac Trans AM,
  • Mitsubishi 3000 GT, Honda Accord Wagon, BMW 525 `91, Acura NSX'05.
  • 6.2. (Самолеты) Boeing 737, Lockheed C-5Galaxy, AV-8B Harrier II.
  • 6.3. (Мотоциклы) Yamaha DT200 Dirt Bike, Honda NSR500 '01.
  • 6.4. (Вертолеты) Bell 206, Bell 47G, AH-64 Apache.
  • 6.5. (Лодки) Chris Craft Stinger, Endeavour 42.
  • 6.6. (Прочее) Schwinn Mesa Mountain Hardtail, M1 Abrams.
7. Немного лишнего.
7.1. Обо мне - Я обыкновенный парень который во время "серых будней" (ну работа, тренировки, дела и т.д.) не прочь поиграть в компьютерные игры (так как консолей у меня нету), умею находить общий язык с людьми, пойти им на встречу или компромисс, могу понять и простить.
Также мне нравиться гулять в своем городе веселиться - в общем брать от жизни все (в пределах разумного).
Последнее время стал заниматься спортом (хочу фигуру в порядок привести) да и вообще полезно для здоровья.
Играю только по вечерами и то не всегда), помню было дело когда я с другом спорил что в GTA нельзя играть по интернету - как видите друг был прав и именно он посоветовал мне ваш классный сервер - "RUS GTA-Paradise SA" наверное здесь только и буду играть когда время будет).
Во время игры - иногда я болтливый - иногда это кого то раздражает), иногда я плохо играю - иногда кто то на этом зарабатывает).
Ах да в игре - дамы и господа - я буду относится так - как вы ко мне) будете много плохого в ЛС писать - значит в игнор и буду чаще вас убивать.
А так судите сами - (мне в принципе наплевать на ваше мнение обо мне - но я и так знаю что для кого то буду плохой - а для кого то нормальный).

7.2. Мое мнение про ваш сервер.
Сервер довольно таки неплохой (хоть и поиграл мало и знаю о нем мало) но перед тем как начинать играть - я решил ознакомиться с тем - как живет этот сервер - то есть - что можно, что нельзя - как лучше начинать и как не нужно себя вести (поэтому не удивляйтесь тому что я использую всеми известный баг Scroll и часто попадаю по пингу) заинтересовался также популярными игроками этого сервера (сильные блин) так же заметил да в принципе это везде так - что новичкам очень трудно и некоторые дезертируют с этого сервера так как считают что их не должны убивать), а администрация всеми силами пытается объяснить что читеров они банят - а дальше это ваши проблемы - не умеешь играть - кто тебе доктор).
С этим всем я полностью согласен - вы не обязанные объяснять каждому как лучше играть и какими способами лучше устранять сильных игроков.
Итог - в целом сервер довольно не плохой - быстрая работа администрации и большинство приветливых и адекватных игроков - это радует меня.
8. Фотографию со временем выложу - сейчас не хочу.
Изменено: OverLineXD2012 - 16.03.2012 22:26:34
 
хм, мне нравиться твой подход, особенно п.7.1 похож, ну что ж - удачи не в игра, а в личной жизни тебе)
 
а ведь вчера спорили и гавкались)
 
Первый раз вижу здесь такое насыщенное досье. Сразу видно, что человек с серьезным подходом. smile;)
Успехов тебе. Надеюсь, что тебе здесь понравится.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Оформлено красиво. По тексту видно что человек адекватен и хорошо воспитан. Однако орфографически безграмотный метод построения текста, заставляет усомниться в способностях автора логически излагать свои мысли. smile:wall:

Цитата
OverLineXD2012 пишет:
администрация всеми силами пытается объяснить что читеров они банят - а дальше это ваши проблемы - не умеешь играть - кто тебе доктор

Интересно кто это из нашей  администрации так напрягается, чтобы всеми силами объяснить то, что и так всем понятно?smile=-O
 
not bad smile:Dsmile:Dsmile:D
Мир?Мир жесток!Жизнь?Жизнь не справедлива!Ты?Ты всё меняешь к лучшему!
 
STi - ну написал лишнего наверное), с кем не бывает, а к тому какое у меня построение текста - не нужно придираться, в конце-концов - это же простое досье - а не какая нибудь мега-статья.
P.S. всем спасибо за положительные отзывы - надеюсь что будет все отлично и в дальнейшем).
 
Интересный игрок, не запарился за мной погоняться, а то я уж начал скучать по погоням :] Жалко что пока догнать меня тебе не удается. Давай тренируй скилл smile:D

 
Всегда на позитиве! Адекватен даже когда повержен от вражеской пули(дроби,снаряда) ... лично мои наблюдения. Успехов!
 
[MST]Tenshi - помню было дело) повторим как нибудь) [Альянс]Папа - это же игра - и она не стоит траты нерв и эмоций)
 
резанула ножичком) - а в ответ тишина, что редкость smile:D
оставайс таким же терпеливым, адекватным парнишой)_ до встречи в игре...smile;)

 
Цитата
Евгения пишет:
резанула ножичком)
smile;)

НОрмально вообще для девушки? Маньячкаsmile:D
 
Пропал парень smile:(
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Никуда я не пропадал, просто времени нету частенько играть. Кстати когда вы уже перестанете игрокам голову морочить, я на счет обрезов и мод когда обновите?
Изменено: OverLineXD2012 - 07.07.2012 14:26:29
 
Никита в первую очередь один из моих лучших друзей а также мой коллега по работе) Желаю тебе успехов в игре надеюсь ты себя тут покажешь с лучшей стороны) Думаю скоро увидимся) может в гости к тебе приеду или вы к нам со Светой приедете) посмотрим)
Изменено: Димон Александрович - 31.08.2012 16:04:08
 
помню как мы с тобой в Сан-Фиерро катались))да и вообще мы норм общались)) smile:yahoo:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)