Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
126   20667272
Хосты:
55   1401579
Посетители:
57   2370818
5

new team [EnerGy]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] new team [EnerGy]
 
1. EnerGy.
2. 15.03.2012.
3. Нету и не будет скорее всего.
4. Клан дружелюбный,любим пообщаться и не только в чате но и в скайпе!
5. Устав:
    1.1 Заявки в клан мне в скайп - eclipse170 .
    1.2 Учасник клана должен обязательно иметь скайп,микрофон.
____________________________________________________________   
   
    2.1 Запрещен какой-либо читерский софт.
    2.2 Игрок должен быть опытный на всех оружиях.
P.S если вступающий человек общительный,со скайпом но с маленьким опытом игры-научим,нам главное общение,дружелюбность,а играть никогда не поздно научиться..

Состав клана:
1. [EnerGy]maxishokkk
2. [EnerGy]Мышка
3. [EnerGy]Sofiya
4. [EnerGy]Brazik
5. [EnerGy]AC_DC
Цвет Никейма 18 Фисташковый.
Набор ограничен.



Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Болеть нельзя!smile:) smile:{}
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
Болеть нельзя!smile:) smile:{}

мне можноsmile;)smile:{}
Набор в клан открыт!!!
Еще есть проблемка с сайтом.. прошу помочь кого-нибудь,пожалуйстаsmile:)
добавляйтесь в скайп.. eclipse170



 
smile:{}
i.jpeg (6.66 КБ)
 
Цитата
София Покровская пишет:
smile:{}

ДАsmile:{}
Христос Воскресsmile:!:



 
+1 человек в клан.. [EnerGy]the_chemodan - Даня.
Желаем успехов в нашем кланеsmile;)



 
Майские праздники, наконец-тоsmile:yahoo: выходные!
 
Дорогие ребята , и соклановцы в частности ! вы уже в курсе , что я ушёл из клана , и ты Юля наивно считаешь меня предателем , но если дадите шанс всё обьяснить , то вот что я скажу:
На сервер , на котором я играл до парадайза напали хакеры , я знаю и играю на этом сервере с самого его начала работы , и мало того что эти хакеры ломают сервер , они хотят ещё и права на клан с меня сшантажировать , таким образом мне пришлось встать на защиту сервера , и клана в частности. Поэтому я хочу сказать - я ущёл не потому что меня чтото не устраивало , а потому что мне нужно отстоять достоинство клана , который научил меня всему , что я умею в сампе , поэтому не злитесь , ведь если всё закончится , и вы меня простите
- я обязательно вернусь к вам ! Прощайте , вас я не забуду точно =)
 
Ещё один клан максишка?
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:
Ещё один клан максишка?

еще один собейт Вити Лорда?



 
Рома, почему это наивно? давай не будем бла - бла - бла, назад не вернешьсяsmile8) у нас не дом приюта) оттисняй как ты лучше хакерские атакиsmile:crazy: Удачи!
 
Это печально слышать , раз уж ополчились на меня , не буду настаивать ни на чём . . .
 
Цитата
Роман Shifter пишет:
Это печально слышать , раз уж ополчились на меня , не буду настаивать ни на чём . . .


Никто не ополчился, ты принял решение о чем может быть разговор
 
Вот вам урок от Юленьки,если подаешь заявку в клан,подумай.. надолго ли ты в нем останешься ибо обратно не примемsmile;)



 
Цитата
Никто не ополчился, ты принял решение о чем может быть разговор

Может быть и принял , но могли бы послать меня помягче , никто не заслуживает такого обращения , и ты знаешь о чём я , Юля
 
Бла-бла-бла smile8)
 
Хороший клан
 
Клан хороший хоть и малочисленный
С вами приятно общаться удачи ребятsmile:D
smile:idea:Мож когда-нибудь заявлюсь к вам
Изменено: Tev1k - 26.04.2012 21:33:31
 
Цитата
Tev1k пишет:
Клан хороший хоть и малочисленный
С вами приятно общаться удачи ребятsmile:D
smile:idea:Мож когда-нибудь заявлюсь к вам

спасибо)



 
Как вы здесь без меня справляетесьsmile8) Я что-то совсем закрутилась в вальсе проблем житейских, надо собраться, поиграть, и состав пора расширять, хотя Максик наш наверное никого не впуститsmile:Dsmile:{} Люблю васsmile:{}
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
Максик наш наверное никого не впустит

smile=-O размечтались .. конечно никого не впущу..smile:crazy:
Изменено: Scratch - 15.05.2012 14:34:12



 
Я не поняла а где сай-то обещанный? или обещанного 3 года ждут на 4 забывают? smile:D Давай на мой ссылку smile:crazy: самый великолепный сайт будетsmile:{}
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
Я не поняла а где сай-то обещанный? или обещанного 3 года ждут на 4 забывают? smile:D Давай на мой ссылку smile:crazy: самый великолепный сайт будетsmile:{}

а я то что? теперь ты лидерsmile;)



 
я забыла пароль не могу восстановить((

надо в состав 1 поста добавить бразика и убрать слово "жестоко" в фразе "Набор жестоко ограничен" и оформление 1 поста только администратор может менять?
 
Огромный клан что скажеш, видал [EnerGy]maxishokkk, [EnerGy]Yuilka ничего в вас опытного не увидел, был момент что прятались в афк когда 1х1 выходиш, нападаете в двоем на одного, лучшебы толпу на толпу стрилялись а не так как вы.
 
я себе в грудь кулаком и не бью что я опытный игрок, про Софку тоже молчу))) а вот про афк не говори ерунду за себя Софийку и Макса скажу что никогда не уходили "прятались" ну и сказал smile:D насмешил блин))) а в двоем нападать не запрещено smile;) веселее жеsmile:) А Максимка у нас лучший, люблю егоsmile:{}.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему