Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3724   20697701
Хосты:
1197   1410302
Посетители:
2123   2385951
3

[MS-13]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[MS-13]
 
1. [MS_13]
2. Начал свое сушествование с 16.11.09г.
3. http://ms-13gangsta.ucoz.com/ и группа в контакте http://vkontakte.ru/club13826508
4. бос клана [MS_13]BOSS_Djms
5. Не читерить в первую очередь и все делать по правилам. (на сайте есть правила клана)
6. Открыт набор в клан набераем сильных играков http://ms-13gangsta.ucoz.com/forum/20

Наши союзники: [Latin_Kings]
[SaInts]

Наши противники: [Afgan]
 
Подрожалы [B_13] я чувствую не легко вам будет! smile:D
 
smile:crazy: Чё к чему мы савсем другой клан smile8) , а цифра 13 smile:D это номер буквы на которую начинается название клана(М) smile:crazy:
 
Цитата
Djms пишет:
Чё к чему мы савсем другой клан , а цифра 13 это номер буквы на которую начинается название клана(М)
ты то тут причем!про в_13 говорят а не провас
 
Хаха клан не на долго сто пудов... лизуны) smile:evil:
 
MS-13 это банда.


 
Цитата
Mask пишет:
MS-13 это банда.

Ну ну это банда не на долго)
 
Да это вам кажется что не надолго.
 
этот клан скоро загнетсо от читерства!короче какговоритсо клан однодневка smile:crazy:
 
А для чего я писал "читам здесь не место" Что бы я потом был сам читом. Недаждетесь я не был читом и небуду. Сначало проверьте что я чит а потом пишите. smile:evil: чит smile:evil:
 
Цитата
POMIDOR пишет:
этот клан скоро загнетсо от читерства!короче какговоритсо клан однодневка smile:crazy:

не от читерства, а от неопытности.
господа, делаем ставки как долго протянет клан smile:)
 
Я думаю есть будет мало чел. туба идти то максимум пол года.
А если люди будут желать попасть в клан он ещё долго будет.
Моё мнение: главное чтоб сам глава клана на серваке появлялся, а то все разбегутся в друге кланы а глава окажется smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Если не читаки, то пусть хоть вечно существуют. smile;)
 
Идет набор проходите на наш сайт и пишите заявку. МЫ против читерства и в клан читеров не берем. Так что имейте ввиду.
 
Ох кадры. Мы с ромблером их сделали с песта главно у них были обрезы и браня всю на максимум smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
и их клан не подрожалы а такая банда пореалу есть и поверте это головорезы ещё те!!!
еще ранше они отрезали головы своим противникам и это я не шучю!!!
 
Цитата
breezy пишет:
и их клан не подрожалы а такая банда пореалу есть и поверте это головорезы ещё те!!!

еще ранше они отрезали головы своим противникам и это я не шучю!!!


ДА я верю но кадры
smile:) smile:) smile:)
 
Цитата
PublicMD пишет:
ДА я верю но кадры

Кадры это вы бублик
 
При нас забанели вашего читера ник кажется (nasty) был алтек, я , кинг и csp
 
У нас токого чела нету!!! Чет вы погоняете!!!
 
как нету примне её вчера банели. И ещё Sann из вашего клана говорил ей настя читы офф не позорь клан.
 
Незнаю даже такой не зарегистрирована она в нашем клане есть только Оля и все. И нету никакой насти.
 
Ну ладно. Спроси Sann он тебе скажает!!!!!!!!! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Вы нас не хитите внести в войны. То мы всегда выших гасим smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile8)
 
Незнаю есть у вас такой игрой или нет, но вчера банилась [MS_13]nastya.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему