Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1754   20668900
Хосты:
557   1402081
Посетители:
870   2371628
3

[Anonymous]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] [Anonymous]
 
Цитата
AkajakE пишет:
DENLN,

Он на qBasic пишет

dark Basic проги пишу для себя
 
Цитата
SOSOK пишет:
Да че ты гонишь тут ?федя шляпников ты,взламать он че то может,не гони тут а....и кто вообще это "мы"?ты и твоя собака?раз ты такой про в с+ или в чем там я хз,ломани мой комп или сервер парадиз ток без отмаз что ты мирный и ничего не будешь делать,докажи нам,или ты балабол.

мне незачем комуто чтото доказовать, так делают, те кто високомерные и дурные, но я зделаю ето , хотя зачем, непойму мне ето
Изменено: [Anonymous]_КаМуНиСТ_ - 08.02.2012 20:14:19
 
посмотрел ролики, посмотрел твой профиль, посмотрел ролики, снова взглянул на твой профиль, поржал, успокоился, поржал. Не нужно тут лепить детский лепет типо ты внучка Павла Дурова, или бабушка петросяна)) это бредо-клан))
ты бы уж писал что вы фанаты такой то группы или т.п., но не подписывался за них smile:|
 
Цитата
[LSV]_Tenshi пишет:
На первом не учат ничему кроме программы 10-11 класса

Вот с этим поспорю - я на первом курсе учил Delphi и Visual Basic. Ну а в целом Неджи прав.
Конечно, большинству из знакомых с ИТ-тематикой людей, как и мне, Анонимусы, как группировка, однозначно интересны.
Но печально, что человек, нахватавшийся каких-то верхушек, здесь, на параде всякой чушью позорит легион. Не сторонник такого, но зачем подписываться под чужими заслугами?
 
Цитата
Mushtat пишет:
Цитата
[LSV]_Tenshi пишет:

На первом не учат ничему кроме программы 10-11 класса


Вот с этим поспорю - я на первом курсе учил Delphi и Visual Basic. Ну а в целом Неджи прав.

Конечно, большинству из знакомых с ИТ-тематикой людей, как и мне, Анонимусы, как группировка, однозначно интересны.

Но печально, что человек, нахватавшийся каких-то верхушек, здесь, на параде всякой чушью позорит легион. Не сторонник такого, но зачем подписываться под чужими заслугами?

Ну это относится к тем колледжам, где берут с 9-го класса. Таким образом "наверстывают" упущенное.

 

слишком громкое название для вашего общества.
 
Парни забыли пароль от нашего сайта, если сможешь вот ссылка http://punisher-samp.clan.su/ буду очень признателен. Ну а если не сможешь все равно спасибо. skype тебе в ЛС пришлю

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Тонко , тонко (: D))
Удачи вам .


 
За етот сервер, и сайт порву и убю



набор в легион, ждём http://vk.com/we_are_the_anonymous
a.jpg (24.97 КБ)
Изменено: [Anonymous]_КаМуНиСТ_ - 11.02.2012 19:57:55
 
А ты кто по национальности ?


 
Цитата
Buldog пишет:
А ты кто по национальности ?


Украинец, иногда Нимец
 
А где я родился ?


 
В Германии

мы есть [مجهول] ([Anonymous]) и ето правда, зайдите на сайт русиндиго и проверте, он теперь не работает ☺
Изменено: [Anonymous]_КаМуНиСТ_ - 12.02.2012 18:03:36
 
Почему ты так думаешь , что я родился в Германии ?


 
я про себя
 
ти Украина, или Россия
Изменено: [Anonymous]_КаМуНиСТ_ - 12.02.2012 19:30:04
 
Настоящий хакер не бросается словами какой он супер-пупер крутой и что готов взломать хоть сервер господень, а доказывает это своими действиями, хотя одно уже было smile;) Если ты такой аноним, то почему не через прокси сидишь? smile:)
 
Пересмотрел последних событий с ех.уа smile:D

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
На етом сайте зачем??? я атакую только через прокси, но могу и через прокси зайти
Изменено: [Anonymous]_КаМуНиСТ_ - 13.02.2012 15:33:14
 
Цитата
[Anonymous]_КаМуНиСТ_ пишет:
ти Украина, или Россия

Не верно . Я круче хакер .


 
Тоша, он тебя не понял совершенно :S Какой-то односторонний троллинг
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему