Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5463   20666340
Хосты:
1617   1401354
Посетители:
3194   2370411
2

Flayme

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Flayme
 
1.Ник в игре: [A_tm]Flayme

2.Возраст: 15 лет

3.Стаж игры: Недавно начался 5й год игры.

4.Клан, в котором я состою: Angel Team

5.Любимое оружие: Shotgun; Любимый пак оружий: Shotgun+M4

6.Любимый транспорт: Remington (Lincoln Mark5), Mountain Bike (Schwinn Mesa Mountain Hardtail), Maverick (Bell 206L-4), Freeway (Harley Davidson Soft Tail), Packer (Packer/Stunt Helper), Dumper (Dumptruck), Vortex (Hovercraft), Rustler (Curtiss P-40D Warhawk), Buffalo (Camaro with Scoop).

7.Моя история: Когда только купили комп, я мечтал поиграть в GTA SA, а в это время играл в неё у друзей. Вскоре я нашел диск с GTA SA, установил эту игру. Как и любой из вас узнал про читы на одиночную игру и стал проходить игру с читами, узнавать секреты, хитрости, учился стрелять. Вот я прошел игру уже 2 раза, на третий раз решил пройти её честным способом. И вдруг я узнал про SAMP, мне очень сильно захотелось в него поиграть и я скачал его. Это был еще старый мультиплеер 0.1b.. Я зашел на какой то сервер, не смотря даже на его название. Стал играть, и знаете мне понравилось) С выходом 0.2x я решил уже найти постоянный для меня сервер и нашел SibNet GTO сервер. Там была обычная система прокачки уровней за счёт гонок, дмов, убийств других, прокачки опыта на точках. Меня этот сервер очень заинтерисовал, да и пинг у меня там неплохой был, так как хост сервера был в соседнем городе. В общем то я там относительно надолго не задержался. После того как нам с друзьями надоел этот сервер, друг показал мне какой-то другой, необычно интересный своим геймплеем сервер- это был GTA-Paradise. Учась стрелять и вывозя каждого направо и налево я создал клан [specnaz]. Просуществовал он гдето полтора года. Потом я забросил самп и через 2 месяца опять зашел на Paradise. Когда мне опять надоел парадиз я решил попробывать CRMP. Там было интереснее чем в обычной SA. Я нашел там нового друга, с которым и до сих пор общаюсь, наверное самым большим другом в SAMP. После выпуска GPMP я забросил рай. Стал стантить и шляться по тренингам, ДМам. Вскоре по приглашению того самого друга стал играть на GTA-MegaMix сервере... Вступил в клан MMT и вот уже начал играть свои первые кв, к вашим сведениям это уже был 0.3а мультиплеер. Шли месяцы, вышел 0.3b, 0.3c и меня выгнали из клана. Я опять таки забросил самп и через месяц узнал что вышел 0.3d и парадиз теперь на мультиплеере SAMP. Решился зайти туда под ником "Каратель". Я заметил игрока с ником CRAKstyle. Видел его раньше, года 2 назад, знал что он не говорит по русски и поэтому сразу начал с ним общаться по английски. Он предложил вступить мне в клан, тогда я стал ходить с тегом [ANGEL_T]Flayme. И уже примерно на второй день у меня был тег [ANGEL]Flayme, так как крэкстайл счёл, что я годен для клана) В клан начали принимать новых игроков, я стал тестером, хорошим стрелком и игроком. И до сих пор я играю на парадизе, вижу всех вас, наблюдаю за всеми, веселюсь и надеюсь на светлое будующее =)

8.Кому действительно интересно как я выгляжу зайдите на мою страничку vk.com/Flayme, с уважением ваш Flayme.
 
До angel_team я видел этого человека,Flayme отлично стрелял, был для меня как бы не знакомым человеком но я его знал по стрельбе по манерам игры (было в нем много пафоса,качество лидера).Но однажды я решил вступить в клан angel,я был хорошо знаком с crakom! Взяли меня через тест , проводил тест будучи очень хороший,добрый,отзывчивый,понимающий,грамотный и умный человек.Flayme я могу назвать другом,братишкой, хотя мы общаемся только в виртуальном мире(думаю с ним бы в реале нашли бы общий язык).Flayme удачи тебе в жизни в sampe c уважением
X _tOmM!_________
 
Спасибо томми) Хорошие слова) Не всегда услышишь такие отзывы о людях) Надеюсь что я правда заслужил этого, хотя думаю что есть небольшая лесть в этих словах, но всё равно приятно))
 
томи балабол smile8)
 
Отличный игрок и просто хороший человек, с ним не заскучаешь!
Удачи! smile8)
 
хорош)
 
нормальный игрок, удачи
 
Спасибо всем =)
 
Оформление+История просто Шикарны smile:)
Удачи и всего Наилучшего smile;)
 
Clyde носорог в сарафане smile:D
 
Цитата
GoodMan:] пишет:
Удачи и всего Наилучшего

И тебе smile;)
 
Удачи Флейм и в игре и в жизни smile;)
 
Редко захожу) думаю нужно от сампа отдохнуть) свои дела тоже есть и не ждут)
 
Отлично оформил smile;)
В игре не встречались, почти земляк smile:)
Желаю удачи smile:)
Изменено: truelove. - 09.03.2012 05:39:59
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
smile:D шалунишка smile:D было весело smile:Dsmile:Dsmile:D
sa-mp-051.png (249.93 КБ)
sa-mp-053.png (196.34 КБ)
 
Даа уж.. Время весело провели)) Надо будет повторить smile:Dsmile:D
 
Не видел чтоб ты матерился в чат, остовайся таким-же тихоней.
 
Добрый адекватний человек.Удачи
 
приятный, добрый, как ангел smile:D веселый и образованный, что мне понравилось smile:)
 
Спасибо всем, ребят)
 
Хороший мальчик, добрый) Хороший игрок. Стреляет хорошо)) Приятно проводить время с ним в игре и болтать по скайпу )
Удачки тебе Дениска в игре и жизни smile;)
 
Спасибо, Маш, тебе тоже удачи))
 
Ну и где пропадаем? smile:)


Страницы: 1
Читают тему