Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7884   20642955
Хосты:
1151   1395931
Посетители:
2401   2357057
9

снимаю фильм про наш сервак, нужны актори на 30.01.2012 вакансии до 22:00 29.01.2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] снимаю фильм про наш сервак, нужны актори на 30.01.2012 вакансии до 22:00 29.01.2012
 
все, хто жилает помоч снять фильм дайте здесь свой скайп, штобы я мог с вами здванитса, прошу помоч награда каждому хто моможет в снятии фильма 10000 денег в игре, но дам не сразу, убю несколькох игроков в сампе, тогда дам, но дам точно, всех вкажу в титрах фильма(вашы ники), фильм продолжытельностю 30-50 минут (комедиа-боевик),моя озвучка, но нужна музика, дайте ссылки, прошу не проходите мимо,аднины тоже могут помоч, принять участие, начало 30.01.2012 в 15.00 по рускому времени, жду у аеро што около стадиона, а снимите бан, который мне приписали, когда я снимал фильм
гта.jpg (124.88 КБ)
 
Мда...Комедия-Боевик,опять? YouToube полон фильмов samp с такими жанрами. Продолжительность 30-50 минут.У тебя уже есть сценарий? ты отлично владеешь программами: CamHack, Sony Vegas(или ему подобное)? С твоей озвучкой...Покажи примеры работ. Я просто УВЕРЕН на 100500% что из этого не чего не выйдет.
Изменено: Ivan Kornilchev - 29.01.2012 13:41:21
Ник: [tSp]vAns
Клан: [tSp]
ICQ: 552908231
Skype: vans_jeramy
 
Цитата
Ivan Kornilchev пишет:
Мда...Комедия-Боевик,опять? YouToube полон фильмов samp с такими жанрами. Продолжительность 30-50 минут.У тебя уже есть сценарий, ты отлично программами: CamHack, Sony Vegas(или ему подобное), с твоей озвучкой...Покажи примеры работ. Я просто УВЕРЕН на 100500% что из этого не чего не выйдет.

можна тему фильма немного поменять, бо фильм основан на реальных событиях сампа, потому сам фильм - это фильм про то, что делается на сервере каждий день, ето фильм с импровизацыей всех жилающих. а почему боевик-комедия, а потому что сама гра как боэвик, а когда мы играем то то делаем игру интересной и комедной эсли смотреть сбоку
 
Вообщем бред.Как ты написал в ЛС
Цитата
да, но фильм снят будет на фрапс(моя версия) и переделан и склеен на Serif MoviePlus v5.1.2.28

Без использования SaCamHack?
Ну удачи чО,хоть поржом от души smile:D smile8) smile:rofl:
Ник: [tSp]vAns
Клан: [tSp]
ICQ: 552908231
Skype: vans_jeramy
 
смех - лутшое вынаграждение для автора фильма
Изменено: Орест _КаМуНиСТ_ Райтер - 29.01.2012 14:16:05
 
http://gramota.ru/ <- зайди сюда чтоль
Ник: [tSp]vAns
Клан: [tSp]
ICQ: 552908231
Skype: vans_jeramy
 
Цитата
Ivan Kornilchev пишет:
http://gramota.ru/ <- зайди сюда чтоль

спасибо за замичание, я с украины, не учил никогда руский язык
 
Цитата
Орест _КаМуНиСТ_ Райтер пишет:
Цитата
Ivan Kornilchev пишет:

http://gramota.ru/ <- зайди сюда чтоль


спасибо за замичание, я с украины, не учил никогда руский язык

я также со Львова, пожалуй знаю Русский получше большенства Русских. Так же не учил никогда, и нигде...
 
круто, я тоже скоро буду знать, учу сечас
 
Не знал.Искренне извиняюсь.
Ник: [tSp]vAns
Клан: [tSp]
ICQ: 552908231
Skype: vans_jeramy
 
Цитата
Ivan Kornilchev пишет:
Не знал.Искренне извиняюсь.

извинения приняты, фильм почти готов
 
Фильм сегодня уже скоро smile:yahoo:
 
вопрос, а куда скинуть фильм, если он весить 480Мb в вк нейдьот
Изменено: Орест _КаМуНиСТ_ Райтер - 01.02.2012 13:07:39
 
А продолжительность сколько?
 
27 с копейкой минут
 
http://vimeo.com/36023481
от и ссылка на фильм
 
Чот совсем не весело..)))
 
Что это? ;D
а так момент с билетиками улыбнул))
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Фильм о глюке
будет скоро новый, интересней етого, точно, я память уже имею
 
Он начинается больше минуты, понавтыкал туда всяких левых заставок smile:D а еще я такие "фильмы" смотрю каждый раз заходя на сервер smile:D
Орест _КаМуНиСТ_ Райтер, проявляй уважение к другим участникам форума, а именно - старайся писать грамотно и не мультипости.
 
Цитата
MIASO пишет:
Он начинается больше минуты, понавтыкал туда всяких левых заставок а еще я такие "фильмы" смотрю каждый раз заходя на сервер

Орест _КаМуНиСТ_ Райтер, проявляй уважение к другим участникам форума, а именно - старайся писать грамотно и не мультипости.

Хорошо
 
если хотите чтобы фильм был на ура, тогда помогите , приймите участие в фильме
 
Если хочешь снять нормальный фильм - напиши нормальный сценарий. А не придумывай сходу глупости. Это тебе небольшой такой "намёк" smile:)

 
хорошо, напишу, но нужны актёры
 
Дак ты хоть выложи свои мысли. Актеры не наберутся, если никто не будет знать, на что он идет smile:)

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)