Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5288   20541085
Хосты:
1270   1368378
Посетители:
2839   2304347
22

no_friend

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
no_friend, no_friend
 
1. no_friend
2. 17
3. хватает что бы норм играть
4. не в клане,жду предложений...
5. савны,дигл,м4
6. лишь бы передвигался.
7. мне нечего сказать....
8. без лица
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Раньше надо было палить читов и игроков с модами smile:rofl: а теперь они сами кидают своё палево smile:wall: smile:rofl:
 
Цитата
friend no_friend пишет:
И еще не надо гнать всем что у тя лгает комп и из за этого по 4патрона выстреливаешь

У него действительно лагает игра. Фпс около 14-20. Игроки с таким фпс обычно стреляют из савнов от 4 до 8 патронов за один выстрел. Удивительно что ты, играя столько в сампе, таких простых вещей не знаешь.
Цитата
friend no_friend пишет:
не знал он что моды запрещены,ты давольно таки старый игрок и говоришь что не знал про моды и тд,бред полный

Есть игроки которые не считают что заменённая тачка или какая нибудь текстура это мод. Я ему по скайпу объяснил что абсолютно любые модификаций запрещены. Он исправил синхронизатором игру, а я проверил через Team Viewer.
Цитата
friend no_friend пишет:
Раньше надо было палить читов и игроков с модами smile:rofl: а теперь они сами кидают своё палево smile:wall: smile:rofl:

А вот что касается тебя, рекомендую играть честно, если не хочешь спалится и попасть в бан как твой дружок Mister. Если у тебя руки кривые и ты не можешь обходится без читов, то иди на тренировочные сервера и учись. Особенно на кое какой известный немецкий сервер по ламо, где тебя даже всякие тру клео не спасут smile;)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
friend no_friend пишет:

админы ес просматриваете эту тему то смотрите скрины и прикрипённые файлы))мб что для бана найдёт разных непалевных пацанов с модами))
Ты еще в личку им напиши, это во 1х!!! Во 2х, когда я делал эти скрины (смотри на них число)я играл с ними минут 20 , потому что нереально висло из за модов, тем более я не знал что моды запрещены! И после того как вышел из игры, я сразу же через "Синхронизатор GTA SA r3" сделал себе нормальную игру приведя её к эталону! Так что НЕ НАДО тут ЯБИДНИЧАТЬ

Адик ты всё правильно сделал!!! smile:) smile:)
Но у админов нет срока давности...
То есть кто не понял те кто нарушали п4 или же другой пункт и им ничего за это небыло дадут бан(или кик смотря какой пункт правил), хоть это было 5 лет назад и они щас это не нарушали.
(P.S. Я так понял админов)
(P.S.S. Mister в бане о_0?)
Изменено: Roma_Ciller_ - 11.02.2012 15:02:50
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Sacramento, я полностью с тобой согласен

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
ухахаха тру клео smile:rofl: его палить легко)могу подсказать вам как)если надо)у меня игра чистая так как играю кв и там приходится давать тв) smile;) ну а для тебя сакро я всегда останусь читом)бб сахарок smile:rofl: пали дальше меня в спеке) smile:rofl: и ищи за что забанить
Изменено: friend no_friend - 11.02.2012 16:24:42
 
Если ты внатуре ничё не юзаешь, и умеешь так играть как ты играешь, то красавчик что так научился играть, желаю тебе по жизни удачи smile;)
 
Хотелось-бы мне узнать поподробнее про твой бан...
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Хотелось-бы мне узнать поподробнее про твой бан...

анимки,не могет без них smile;)
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Хотелось-бы мне узнать поподробнее про твой бан...
Цитата
Diego. пишет:
анимки,не могет без них

А Диего могёт smile;)


 
Понаехали тут всякие и чем-то недовольны.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Понаехали тут всякие и чем-то недовольны.

Да вообще не говори!


 
слышь чо,какие анимки?чо за гон?да были анимки давно,щас ничего нет,бан дали не за что,пускай пишут причину
 
Долго присматривался к клану [Лоси]. Причём заинтересовали меня ники, типа "Жирный_Клоун" (откровенный плагиат) и "Мэр_Парадиса". Хотел бы спросить тебя no_friend, а кто такой "Жирный_Клоун" в вашем клане?
 
Мэр_Парадиса это я а клоун фиг знает поцы играют за фану и всё
 
Ясно, спс за ответ. Просто несколько раз видел вашего человека с ником [Лоси]Жирный_Клоун. Просто он является фейком, так как я здесь довольно давно с ником Жирный_Клоун
 
Я был о тебе лучшего мнения, думал ты сам хорошо стреляешь...

 
офрика!
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Друг на савнах слаб =| Даже с клео.
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Не видел...)
Удачи.
.........
 
Цитата
Spurks пишет:
Зато я встречал. Удачи


И это что-то решает? К чему написано?

По теме: удачи, клео рулит)
 
мб мне у тебя теперь просить разрешение прежде чем что-то написать?
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)