Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4046   20539843
Хосты:
1176   1368284
Посетители:
2265   2303774
30

no_friend

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
no_friend, no_friend
 
1. no_friend
2. 17
3. хватает что бы норм играть
4. не в клане,жду предложений...
5. савны,дигл,м4
6. лишь бы передвигался.
7. мне нечего сказать....
8. без лица
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
SOSOK пишет:
хватит вам уже за сакро заступаться а


это уже наше право)
Сакро не станет из-за какой-то игры переживать как некоторые из вас smile:D

 
smile:cry: это конец..по 1 каналу смотрим выпуск новостей газмаов читер чистосердечное признание сакро выехал на телестудию снимать репортаж smile:D умора
 
у сакро просто появились подозрения что ММА использует какой то софт в целях получения преимущества над игроками а вы такой скандал раздули smile:) если ты ничего не используешь то зачем тогда нервничать? smile;)
Изменено: ArTiK[SRS] - 21.01.2012 21:35:58


 
из-за игры переходите на личность smile;) низко...smile:)
на этом предлагаем закончить бессмысленную дискуссию)

 
тема обсуждения соска или Леры ну или Газманова,но не как не сакро!если есть вопросы к нему пишите лс!а тут вы муть развили и срс и сбм!!покурите по трубке мира и всё!!!
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15482[/img]
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15483[/img]
 
я всех люблю мир вам братья smile:{}
 
ну вот рико красавчик понял меня)
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15482[/img]
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15483[/img]
 
конечно сталкивался с тобой smile:) сильный smile8) smile;)
 
ну что тут скажешь этот игрок про в этом деле smile:)
 
пффф

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
<---
sa-mp-129.png (357.64 КБ)

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
шрам с модами вообще не палишься)машины нет такой в самп))а то что на ламо я сильный то это да,что есть то есть
 
Цитата
SOSOK пишет:
шрам с модами вообще не палишься)машины нет такой в самп))а то что на ламо я сильный то это да,что есть то есть

Ты может и сильный, но ты не лучший на этом сервере ок, да?

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
ну на ламо пвп никто не выносил еще))и удаляй моды)хотя те бан должны влепить уже)
 
Не плохо стреляешь)
Удачи те)
PS Помоему я тя выносиу smile:crazy:
 
на ламо в пвп??врятли,на про мб)
 
Сильный ламошник, не спорю, но предсказуемый. Помню вынес тебя у аммо пустыни. Больше не встречались smile:D

 
Цитата
SOSOK пишет:
ну на ламо пвп никто не выносил еще

Чем выше человек задирает нос, тем больнее потом будет падать...
И когда у тебя был ник под феном я тебя убил тогда возле аммо дальнего.


 
тема сделана для ника no_friend и обсуждаем его а не под_феном,кто му же ник под феном говорит сам за себя,на самом деле не до игры было,просто друзья уехали в клуб в москву а меня кинули(((и оставили на едине с порохом)
 
На савнах очень хорош, удачи!
 
Цитата
SOSOK пишет:
на ламо в пвп??
Давай угорим?) Приколимся по силе кто кого?)
 
ахахах ок,давай
 
админы ес просматриваете эту тему то смотрите скрины и прикрипённые файлы))мб что для бана найдёт разных непалевных пацанов с модами))
 
Цитата
friend no_friend пишет:
админы ес просматриваете эту тему то смотрите скрины и прикрипённые файлы))мб что для бана найдёт разных непалевных пацанов с модами))
Ты еще в личку им напиши, это во 1х!!! Во 2х, когда я делал эти скрины (смотри на них число)я играл с ними минут 20 , потому что нереально висло из за модов, тем более я не знал что моды запрещены! И после того как вышел из игры, я сразу же через "Синхронизатор GTA SA r3" сделал себе нормальную игру приведя её к эталону! Так что НЕ НАДО тут ЯБИДНИЧАТЬ smile:D
 
ой не ври а)не знал он что моды запрещены,ты давольно таки старый игрок и говоришь что не знал про моды и тд,бред полный.Так,разберёмся с датой,скрин сделан 3 дня на назад.И еще не надо гнать всем что у тя лгает комп и из за этого по 4патрона выстреливаешь,говоришь типа что то с видюхой и тд,по разрешению выдно что у тя стоит выше чем 800х600,следовательно комп будет более менее нормальный и лагов не нет)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)