Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7440   20553583
Хосты:
1442   1370256
Посетители:
3754   2310558
33

PROFI

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] PROFI
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) [PROFI]
2) Основан летом 2008 года
3) Сайта уже давно нет, вместе сайта используем эту тему, или сайт Old Brothers ©.
4) Клан профи, основанный летом 2008 года. Овнеры уже давно поменялись, так как прошлые овнеры давно уже не играют.
Клан играет только на GTA-Paradise. - Краткая информация.
5) Хорошее умение играть на сервере. Тактичность. Срок игры в SA-MP не менее года. Остальное по усмотрению администрации клана. Игрок может быть принят по инвайту, даже если он не подходитв по требованиям.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Действующая Администрация:
1) break1
2) Gameyer
3) Gudm
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Состав команды:
- Объявляеться набор!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительная информация для игроков (будет дополняться):
1) Наш цвет на сервере: /цвет 32.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пример заявки в клан:
1) Ник игрока.
2) Настоящее Имя.
3) Срок игры в мультиплеер.
4) Есть инвайт? (Если "Да", то от кого из Администрации клана).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пример заявки на союз:
1) Название клана / команды.
2) Сайт команды.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот простенькая темка по нашей команде =)
Все вопросы / критика / обсуждение пишите в тему.
logo.png (213.09 КБ)

 
Шо то у всех мания пошла писать что кланам по 3+ лет.
З.ы. Удачи.


 
Цитата
Mask пишет:
Шо то у всех мания пошла писать что кланам по 3+ лет.

Ну если это правда. Я соглашусь что щас много кто завышают.
Я даже помню своё кв первое smile:D

 
Цитата
Gameyer пишет:
2) Основан летом 2008 года

Однако, здесь другая цифра...
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Gameyer пишет:

2) Основан летом 2008 года





вы что ? smile=-O .врядли эта дата

Цитата
Gameyer пишет:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


4) Клан профи, основанный летом 2008 года. Овнеры уже давно поменялись, так как прошлые овнеры давно уже не играют.

.



как не играют ? smile=-O если я видел их недавно smile=-O . причём я же сам в этом клане был
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Цитата
Gameyer пишет:
2) Основан летом2008года

Цитата
Gameyer пишет:
4) Клан профи, основанный летом 2008 года. Овнеры уже давно поменялись, так как прошлые овнеры давно уже не играют.




Цитата
Kanda_ пишет:как не играют ? если я видел их недавно. причём я же сам в этом клане был


Понимаете, сам сбор команды был летом 2008 года. И мы считаем это основанием. И в тот период мы било очень активным кланом. Когда ещё е было распада парадиза. После расспада где-то год мы не играли, то был мультиплеер специальный, то ещё что-то. И сейчай мы стараемся снова восстановить активность и надрать игроков в клан =)
Изменено: Gameyer - 10.12.2011 11:14:59

 
Цитата
Mask пишет:
Шо то у всех мания пошла писать что кланам по 3+ лет.

Угу.. Это называется: "Сам клан я придумал еще до выхода сампа, поэтому ему 7 лет."
 
Цитата
Gameyer пишет:
надрать игроков в клан

Удачи в надирании, братюнь
 
Цитата
Gameyer пишет:
Когда ещё не было распада парадиза

Парадиз не распадался О_О
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
blwko пишет:
Цитата
Gameyer пишет:

надрать игроков в клан


Удачи в надирании, братюнь

xDDDD
Карчое с такими кланами все ясно х)


 
Что за мода пошла писать что кланы существуют 2+
Чё типо чем дольше чем круче клан?НИФИГА!
Хз чё за клан вижу только 3 день.
Изменено: Xrenosonik - 10.12.2011 13:37:40
 

"Я вижу клан третий день!" глаза почисти, я тебя вообще впервые вижу.
Ну парадиз не распадался? а почему все мониторинги, сервер united, все слетело, и только недавно появился новий ип? smile:o Да?
2+ 3+ да, нам три с половиной года. Кому не нравиться обсудите ещё раз это.
Изменено: Gameyer - 10.12.2011 13:57:55

 
Цитата
Gameyer пишет:
Ну парадиз не распадался? а почему все мониторинги, сервер united, все слетело, и только недавно появился новий ип?

Это технические проблемы, решаемые. Социальная сторона проекта GTA-Paradise никуда не девалась, она живет и развивается.
Вполне естественная реакция на то, что люди не верят в трёхлетнее существование твоего клана, т.к. на это нет прямых доказательств и клан известен небольшому кругу игроков.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Это технические проблемы, решаемые. Социальная сторона проекта GTA-Paradise никуда не девалась, она живет и развивается.

Вполне естественная реакция на то, что люди не верят в трёхлетнее существование твоего клана, т.к. на это нет прямых доказательств и клан известен небольшому кругу игроков.

Верно, так что я должен даказывать? а чем я докажу? вот именно. Ну проблемы же с сервером были, ведь прсто так онлайн с 350 на 50 не падает.

 
Цитата
Gameyer пишет:
Ну проблемы же с сервером были, ведь прсто так онлайн с 350 на 50 не падает.

Проблем с сервером небыло с момента его открытия и до теперешнего времени, были только проблемы с игроками которые не захотели отказываться от своих модификаций игры для того что бы зайти на сервер. smile:)
Изменено: Денис - 10.12.2011 20:55:07



 
Клану 3 года? играют только тут? вранье, до 2010 этого клана тут не было

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
Клану 3 года? играют только тут? вранье, до 2010 этого клана тут не было

><.
Цитата
Денис пишет:
Проблем с сервером небыло с момента его открытия и до теперешнего времени, были только проблемы с игроками которые не захотели отказываться от своих модификаций игры для того что бы зайти на сервер.

Да, это было smile;)

 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Вот тебе и профи

smile:D
 
ЧО дедам можно.. smile:rofl:

__AdIdaS__, перезалей с нормальными названиями.
 
НаТе=)
sa-mp-064.JPG (120.67 КБ)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
НаТе=)

четкий пэинт.
 
Адидас знаешь сколько у меня на вас компромата ахаха) Вы про напаать когда мы в воде были.

 
Цитата
Gameyer пишет:
Адидас знаешь сколько у меня на вас компромата ахаха) Вы про напаать когда мы в воде были.

АФК Выход из этой ситуации?уахахах smile:rofl:
Да-да я вижу какие вы профи со стажем 3 года уахаха
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Цитата
Mirsonik пишет:
АФК Выход из этой ситуации?уахахах

Да-да я вижу какие вы профи со стажем 3 года уахаха

Не в этом проявляються эти годы =)

 
Уважаю клан т.к был там сам,хотелось бы вернуть весь состав profi smile:)
untitled.jpg (34.86 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)