Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4745   20540542
Хосты:
1224   1368332
Посетители:
2585   2304093
25

Paradise SA на 0.3d

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Paradise SA на 0.3d
 
Цитата
F1ame_ пишет:
У меня у одного сервер не отвечает?

Да..
 
Самое интерестное то,что я играл играл,вдруг сервер перестал отвечать и все...Так уже второй день.
 
F1ame_, это похоже на работу античита сампа, например стоит включить собеит и тебя выкинет с сервера и он не будет отвечать пока не перезапустишь игру.
 
Собейт smile:o А почему именно парадайз не отвечает?Все остальные работают.
Добавлено:Может быть был забанен читер с моей подсетью?
Изменено: F1ame_ - 06.12.2011 16:33:13
 
Значит могут быть какие-то неполадки в сетях.
 
После обновления клиента в игре периодически отказывает мышка(
Помогите решить проблему
заранее спасибо
 
сильно лагает при выходе из амо

 
я доволен онлаином сёдня видел 87 человек smile:)
 
понятия не имею куда сообщать об ошибке но сюда кину!

На даный момент только одна ошибка которая действительно бесит smile:evil:
ошибка радара(мне кажется что иза етого больше лаги идут(не уверен))!!!
когда заходиш видеш на радаре только тех кто возле тебя, заходиш в аммо и тут уже все (например 70) человек на радаре!
попрошу исправить
+ мне кажется что нужно поставить так как было когдато, тоисть видеш тех кто возле тебя!
P.S.чтоб воевать было интересней smile:D
[Conflict] оброщайтесь, если хотите вступить! Parkour & Workout 4ever
 
Товарищи.... Мы ето сделали, мы победили советский сервер!!
Администрацыя большое спасибо за то что сняли античит и пошел он-лайн подниматся вверх smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: эс эс эс эс
теперь будет задрочивание, фрагонабивание, кв и всякое другое уничтожения времени
СПАСИБО!!!!
smile:idea: с радаром баг исправте плз!
[Conflict] оброщайтесь, если хотите вступить! Parkour & Workout 4ever
 
Вы убили сервер своим клиентом. Я думал его уже не восстановят. Все даже соскучились. Только тот онлайн в 300 человек потерялся, но я думаю что через месяц уже сиильней поднимется.
Изменено: Gameyer - 08.12.2011 11:47:41

 
Цитата
Markiyan Shvets пишет:
с радаром баг исправте плз!
Это не баг, когда онлайн превышает 32 ты видишь игроков только возле себя, когда меньше 32 соответственно все игроки видны на радаре.
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
Markiyan Shvets пишет:

с радаром баг исправте плз!
Это не баг, когда онлайн превышает 32 ты видишь игроков только возле себя, когда меньше 32 соответственно все игроки видны на радаре.
У меня такой же баг. Когда было около 60 человек, радар то показывал всех, то исключительно близких игроков. Да и еще одну фигню заметил: когда был один в городе, радар постоянно показывал кого-то, кто находится совсем близко. Допустим, летишь на гидре по океану, живой души нет, вдруг высвечивается точка, на самом краю карты. Через минуту пропадает.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
MIASO пишет:

Цитата
Markiyan Shvets пишет:



с радаром баг исправте плз!
Это не баг, когда онлайн превышает 32 ты видишь игроков только возле себя, когда меньше 32 соответственно все игроки видны на радаре.
У меня такой же баг. Когда было около 60 человек, радар то показывал всех, то исключительно близких игроков. Да и еще одну фигню заметил: когда был один в городе, радар постоянно показывал кого-то, кто находится совсем близко. Допустим, летишь на гидре по океану, живой души нет, вдруг высвечивается точка, на самом краю карты. Через минуту пропадает.


тоже такая фигня
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
тоже такая фигня
facepalm.jpg
Это не баг, это сделано специально! Когда игроков больше 32 (раньше было 64), то видно только тех кто рядом.
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:

тоже такая фигня
facepalm.jpg

Это не баг, это сделано специально! Когда игроков больше 32 (раньше было 64), то видно только тех кто рядом.


я про другое то что 1 человек на карте всегда показует хоть я и сам далеко от других
 
Спасибо администрации за принятие правильного решения smile:) А то я уже начал в WoT играть smile;)
 
92 человека запечатлил + ОлдСкул Атмосфера, от души smile:{}
 
Не ужели это случилось! smile:yahoo:
 
спасибо за то, что парадайс снова есть : )
Stay Gold,man,stay gold.
 
В правилах сервера ясно написано запрещается "использование любых ошибок игры" так объяснить мне пожалуйста почему скрол считается "не ошибкой игры" и по мере того , что люди играют со скролом нельзя юзать +с
 
Хорошая новость, хорошо что сделали обычный клиент, установлю GTA зайду на сервак, я в GTA MP не играл с тех времён как парадиз перевели на GP-MP, не мог найти нормальный сервак удобный для общения и игры, по моему мнению парадиз самый хороший сервер smile:) Удачи smile:)
[реклама удалена]
 
Ещё ваш сервер в мониторинг к себе на сайт поставил smile:)
[реклама удалена]
 
С того времени, как перевели на samp 0.3d, у меня участились вылеты клиента. И еще в чате появляется такая ошибка, которая иногда сопровождает вылет:
[02:15:02] Warning(s007): Exception 0xC0000005 at 0x7F18CF
[02:15:02] Warning(s007): Exception 0xC0000005 at 0x7F18CF
[02:15:02] Warning(s007): Exception 0xC0000005 at 0x7F18CF
[02:15:02] Warning(s007): Exception 0xC0000005 at 0x7F18CF
[02:15:02] Warning(s007): Exception 0xC0000005 at 0x7F18CF
[02:15:02] Warning(s007): Exception 0xC0000005 at 0x7F18CF
[02:15:02] Warning(s007): Exception 0xC0000005 at 0x7F18CF
[02:15:03] Warning(s007): Exception 0xC0000005 at 0x7F18CF
[02:15:03] Warning(s007): Exception 0xC0000005 at 0x7F18CF
Вылеты происходят в основном внутри и возле аммунаций, а также около покрасок.
И еще: безвозвратно пропадает звук в игре, если часто менять волну на радио, находиться в зоне с частыми взрывами и выстрелами.
Изменено: Kanda_ - 18.12.2011 00:25:57
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Kanda_,
http://www.sa-mp.com/download.php
SA-MP 0.3d R2.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)