Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
65   20667211
Хосты:
33   1401557
Посетители:
34   2370796
4

Мы - Рай!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Мы - Рай!
 
Доброго времени суток, дорогие жители и администраторы Рая.
С недавнего времени меня стал мучить один вопрос. Чем остальные сервера samp'а лучше Парадиза?
Я конечно понимаю, что вы вольны выбирать себе место для комфортной игры, но давайте будем объективны в принятии решений.
За последние 14 месяцев я наблюдаю некую "холодную войну" двух дм серверов в samp'е. Наш Рай и "сервер серпа и молота", который этим летом стал "сервером цвета синего оттенка".
С виду ничего особенного, скажете Вы. Один сервер медленно потухает и интересен лишь единицам, а второй разгорается (частично за счёт угасающего сервера) от накала игровых страстей и ежедневно пожирает в себе сотенку другую "как бы опытных" скроллеров и лицемерных людей.
"Опытные" скроллеры - это самые обычные люди, которые утром находятся в школе (Есть и те, её пропускают ради игры. Не будем показывать пальцем). А днем развлекаются на своем любимом "синявочном" сервере, на который их привел и оставил онлайн с кучей все таких же школьников, но уровень развития навыков в игре у последних намного ниже.
Лицемерные люди - это те самые люди, которые милые и пушистые играют на Парадизе, говоря следующие слова: "Ого, давно я на парадизе не был.", "Парадиз возрождается! он лучший!", "Ура, парадиз ожил!". Но потом они приходят на свой онлайновый "синявчик" и отвечают местным на вопросы о Парадизе уже совсем другое: "***ня полная там теперь", "парадиз умер", "**вно их Рай". Эти люди обманывают не только других, но и себя.
Парадиз жил, жив и будет жить еще долго с нами или без нас. Вокруг много лжецов будьте бдительны и никогда не верьте "синявочникам". Если вы с Раем, то Рай с вами!
Есть только Парадиз!
 
Неужели РОДНОЙ РАЙ можно променять?
Есть только Парадиз!
 
Зачем удалили мой пост?Это бред же написано.
 
ммм, что за фигна? в полпервого ночи такое читать
Изменено: ExZzZo - 22.11.2011 00:26:59
 
Цитата
Патриот Парадиза пишет:
Я конечно понимаю, что вы вольны выбирать себе место для комфортной игры, но

Всё,никаких но.
Дальше написано бред,там про скроллеров и т.д.
 
неудачная попытка...

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Каждый ответил также кратко, как кратко и мыслит smile:)
Есть только Парадиз!
 
Я понял, что хотел донести автор этим постом. К сожалению, не слишком хорошо написано. Но основная мысль понятна и я с нею согласен.
Спасибо!
 
Я на столько привык к раю, что на других серверах игра не комфортна. В раю все "свои" так сказать. Да, онлайн может и не большой, но зато интересный. Бывает конечно скучно, стрелять не в кого, но есть возможность зайти под левым ником и повеселиться))) А "синька" это провал =\
 
Я лично таких людей не наблюдал (лицемеров), и вообще не знаю про тот сервер, и знать не хочу,а если такие существуют, то это печально. Единственная причина моего возвращения в самп - это именно этот сервер.
Stay Gold,man,stay gold.
 
Цитата
Патриот Парадиза пишет:
Чем остальные сервера samp'а лучше Парадиза?


Согласен. Ничем. Я был на многих ДМ-серверах после Парадиза. Я не задерживался там долго, так как со временем становилось не интересно. Я не нашёл ни одного сервера, который похож на Парадиз, да и нет таких, и врятли будет. К большому сожалению Парадиз погас. Здесь уже не интересно, эх, а так всё-таки хочется вернуться в то время, когда было 350 человек. Но этого не будет, то время прошло. Как я и повторюсь, здесь я уже не испытываю интереса и покидаю. Идти на другие сервера? Все остальные сервера не могут до сих пор достигнуть тех высот, какие были полтора года назад у Парадиза. С утрачиванием интереса к Paradise, я утратил интерес к SAMP, так как здесь нет интересных серверов, как Paradise.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Вобщем решил спросить у некоторых игроков сервера, чем для них является GTA, и Paradise в целом. smile:)

Итак, на вопрос "Что для тебя представляет GTA и Paradise в целом?" ответили следующие игроки:

Kanda_:

место жительства по ту сторону экрана
мини-государство
гордое, как Англия
сильное, как Русь
мудрое, как Тибет
и красивое, как Европа
;

DENLN :
Paradise это место где я впервые начал играть в SA-MP, место где я нашел отличных друзей, место где можно хорошо отдохнуть и поиграть ;

ESET:
Друзья,общение,приятное время провождения );

Sergovan:
Для меня это хороший способ скоротать время дома, а парадиз это лучший сервер мультиплеера на мой взгляд, наверное из за хорошой атмосферы, создаваемой адекватными и приятными в общении игроками этого сервера. Ну вот как то так;

LeN:
общение с интересными людьми, развлечение, воспоминание/настольгия о прошлых временах, я только и играл начиная с 2008 или 09 года, на парадайсе, потому что цель найти другой более лучший сервак у меня пропала, как только я поиграл день на парадайсе. понял что лучше создать не возможно, имхо. понял еще тогда когда узнал пансера, что готов любыми способами помогать администрации в развитии сервера.;

DoOm1n1k:
Гта для меня не вся жизнь, она для меня является приятным времяпровождением с друзьями, и не более того. В Мире Гта я приобрел много друзей, врагов, но, тем не менее, я стараюсь больше жить в "реальной жизни".
Парадиз - мой первый сервер, в мире гта, куда я зашел. Для меня, это самый лучший сервер, никакие кв и тренинги, не заменят его. В нем я приобрел игровые навыки, нашел друзей, и без нервов прятно проводил время.
;

Shepel:
прежде всего место где я встретил друзей, спасибо ему за это большое. Никогда бы не подумал, что в игре можно найти таких людей. На данный момент GTA и Paradise для меня место где я могу провести хорошо время с приятными мне людьми.;
аккаунт заблокирован за спам и распространение порно
 
Тема неактуальна можно офф.
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Мы рай! Тема закрыта.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: 1
Читают тему