Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
235   20546378
Хосты:
130   1368944
Посетители:
130   2306938
33

МинОП

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] МинОП
 
А иногда ЖирныйКлоун напоминает мне своими повадками девушку лет 19-26, которая откровенно одевается и идет ночью в парк. Доказывая потом, что "не виноватая я, они сами пришли". Самый, что есть провокатор. Это плохо, но еще хуже, что он заражает этим других.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Клоун такой клоун.:DDD
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Это плохо, но еще хуже, что он заражает этим других.

Добавил бы: ",оставаясь при этом здоровым." smile;)
 
Что же, напишу прощальный пост здесь. Так как мой пост удалили в теме Дюрассела, как и всю тему.

Я ухожу. Итак, спасибо здесь всем за проведённое мной время. Я получил много впечатлений, мне здесь очень понравилось. Я покидаю вас и весь мир GTA. Возможно ещё когда-нибудь вернусь, а может и нет. В общем всем спасибо, и друзьям, и врагам. Мои друзья, которых я запомнил и просто хорошие на мой взгляд люди:
Dartis - хоть и покинул мир SAMP, но тебя я хорошо помню. Хороший человек.
Temasma - ты являешься лучшим для меня админом в мире, позитивный человек. Удачи тебе.
Ka1net - получал удовольствия от разговора с тобой, хороший человек.
Mask - хоть и были тёрки, но всё равно тебя считаю хорошим человеком.
Don - помню тебя, удачи.
Клан МинОП - хоть и был с вам две с лишним недели всего, но получил много удовольствия.
В общем всем большое спасибо. Мне кажется проект себя изжил и вообще я потерял интерес к SAMP. Я ухожу в мир Star Wars Battlefront II, теперь я буду там играть по сети. В общем меня вы наверное там увидите. Всем спасибо за игру, не поминайте лихом!
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Ура!!1 я за пивом
так он и ушел, через 2 дня вернется -__-
 
Клоун вернётся, как в батлфронте его Чубака убьет :S
 
Ну пока.. Надеюсь всёже вернёшься.)хд
Я лучший админ. smile:rofl:
 
я кое-что давно заметил и не понимаю, это что такой понт гнобить недавно созданные кланы?
Изменено: Прапорщик Задов - 21.11.2011 17:52:24
 
Цитата
Прапорщик Задов пишет:
я кое-что давно заметил и не понимаю, это что такой понт гнобить недавно созданные кланы?
Нет, тут понт гнобить идиотские кланы, а не недавно созданные smile;)

 
а ну это меняет дело
 
только он у нас не идиотский
 
Прапорщик, не даблпости(умещай всё в одном сообщении, а не создавай по несколько подрят). smile;)

По моему так обычный нормальный клан, где нет читеров, не все же кланы должны быть загнаны под одну линейку. smile:)
 
пока клоун, удачи
 
Цитата
Ka1net пишет:
пока клоун, удачи


xDD ты хороший человек. Ну на самом деле я не прямо уж покинул мир GTA навсегда. Просто ушёл из Сампа В Star Wars: Battlefront II по сети, мне там очень нравится сейчас smile:D . Спасибо разработчикам за такую замечательную серию игр. Жаль что там есть votekick мне он мешает smile:-[ smile:cry: smile:rofl: smile:rofl:. А так там можно правила безгранично нарушать. Плюс кстати что в афк там нельзя уйти, это здорово. Только вот багоюзы бесят, но тут на помощь приходит votekick smile:D . Сюда переодически буду заходить на форум, но меня уже будет не так много...
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]I[bIpHbIu пишет:
покинул мир GTA навсегда

свали, ты достал, я уже поминки отпраздновал а ты нарисовался
 
обломайся хахаха. Хахаха лООООл

P.S.: Ещё соскучаетесь по мне smile;) Меня нет уже на сервере да и на форуме я уже редко сижу.
Изменено: ]I[bIpHbIu - 24.11.2011 16:41:19
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]I[bIpHbIu пишет:
Жаль что там есть votekick мне он мешает

Жаль что тут его нету smile:(
 
Цитата
Прапорщик Задов пишет:
набегая на них толпой.

лол мда чв smile:D
нечего защищать ботов,у них есть свое мнение и если они хотят что-бы их не обижали-пусть учатся играть! smile:crazy:



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)