Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3173   20538970
Хосты:
1097   1368205
Посетители:
1829   2303340
25

Мнение игроков о баге "скролл"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Мнение игроков о баге "скролл", обсуждение
 
В теме обсуждается мнение игроков о баге "скролл".
Пример:
1.Стоило бы запретить баг на сервере?
2.Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему?
3.Ваше мнение о Баге.
4.Вывод

Флуд, мат и т.д. будет наказываться.
Отписываться только по образцу, если хотите написать комментарий на сообщение то пишите "Оффтоп"


 
1. Да, этот баг нужно запретить
2. Да, создаёт. У вас в правилах так и написано, что запрещены баги. Эффект от них, как от читерство. Естественно и скролл надо запретить, это же баг. Он даёт преимущество.
3. Мнение, что этот баг можно разрешить, но не на паблик сервере. На Райском трейнинге ради бого, но не тут...
4. Делайте сами
 
1.Стоило бы запретить баг на сервере? : нет
2.Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему? : создает, т.к. кто не умеет им пользоваться, всегда получает "Цензура"
3.Ваше мнение о Баге.: нормальный баг, умеющий его использовать скажет: "ОН ОБИЗАТИЛЬНА НУЖИН!11"
4.Вывод: Скролл запрещать нельзя.
 
1.Да,Нужно запретить.
2.Создаёт Так как половина игроков скролл исопльзовать не умеют.И в правилах написано все баги запрещены,если уж так то дайте и про игрокам +с
3.Очень сильный Баг. Эффект как от минигана
4.Пусть будет скролл и +с или не скролл и не +с...
 
1.Нет
2.Научитесь юзать.
3.Если будет запрещен скролл,я не буду играть.
4.Разрешить +с и скролл.
Изменено: _NaRO - 24.10.2011 11:20:41
 
1. Нет.
2. Не создает (как говорится: хочешь жить, умей вертеться).
3. Самый полезный баг в борьбе с другими противниками.
4. Скролл запрещать нельзя. (+c пожалуйста)
Изменено: 4ukCa - 24.10.2011 11:49:33

 
1. да
2. ламера унреал вынести, т.к +С запрещен, подругому некак
3. баг как баг, почему только разрешен непонятно
4. понимаю скролл на другом оружие, но не на савнах же -_- это идиотизм полнейший, можно для пвп разрешить, но не убивать всех подрят
ЗЫ накатаю макрос и буду овнить ламеров ;D
Изменено: ExZzZo - 24.10.2011 11:53:42
 
1.Нет
2.Нет, проверено годами
3.Кул баг, нужно учиться
4.Оставить скролл
 
1.Да
2.Получаемый урон от бага довольно большой, игрокам играющим на дигле практически невозможно вынести "скрольщика" с обрезами в руках.
3.Баг дающий преимущество против игроков с другими оружиями.
4.Запретить скролл.
Изменено: Netflashman - 24.10.2011 12:28:03

 
1.Стоило бы запретить баг на сервере? Запретить. Бесповоротно, и навсегда
2.Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему? Создает мощный дисбаланс. Другое оружие такого эффекта не дает. Без скролла враг с савнами еще терпим, но с багом уже увы.
3.Ваше мнение о Баге. Раньше сам хорошо скроллил, потом понял нубство данного фрагонабивания, и перешел на про
4.Вывод. либо его оставить, но и дать про-юзерам использовать баги (+с, слайд, даблшот), либо никому не разрешать. Нужно ставить всех в равные условия.

 
1) Да
2) Создает, т.к. от скроллера на респавне (а именно так многие скроллеры и делают) отбиться нереально
3) Понимая, что из-за скролла многие новички убегают из САМПа, хотелось бы отменить этот баг
4) Запретить однозначно или повысить цену на скролл-оружие в 100-200 раз.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
1.Нет
2.Нет
3.Баг добовляет хоть какую-то изюминку в игре
4.Скролл не запрещать,лучше разрешите +с smile:)
 
Тащемта считаю что скролл запрещать не надо, т.к. баг полезный, но надо разрешить +с для баланса, ибо мне как человеку исключительно играющему на про без +с вынести ламера юзающего скролл весьма проблематично.
1)нет
2)с разрешенным +с дисбаланса не создает
3)положительное
4)либо разрешите +с, либо запретите скролл на ламо
 
1.думаю нет
2.дисбаланса нету,когда сам не умел стрелять,даже не жаловался,что меня скроллеры убивают,просто надо учиться и всё
3.положительное,без скролла играть будет не так интересно
4.с запретом бага,онлайн будет понижаться,ну это мое мнение,так что решайте сами
Изменено: Евгений[JoKE] - 24.10.2011 16:47:30
 
1.Стоило бы запретить баг на сервере? / Да. А лучше поставить скрипт на запоминание текущего количества патронов перед прокручиванием его на следующее оружие. Одиночное оружие перезаряжать на 'R'.
2.Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему? / Без военной техники месть скроллеру не осуществима.
3.Ваше мнение о Баге. / Длительно использование на sawn-off лично у меня вызывает чувство тошноты.
4.Вывод / Пора меняться. Все эти кланы, говорящие что играют на sawn-off только со скроллом и самоуверенные в том, что они Боги всея сампа с этими убогими ружбайками, убьют все последние дм сервера сампа. Это было классикой 4 года назад, сейчас это, увы - орудие деградирующих игроков.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
1 Пусть будет
2 За недельку можно научиться => дисбаланс создаётся только для ленивых, ИМХО. Проблема только в одном: ЛамоVSПро.
3 В отличии от других багов до неприличия прост и преимущество создаёт незначительное (9 из 10 самперов им владеют).
4 Вывод: даёшь с+
Скролл - часть САМПа. Глупо обрезать игру...
Изменено: LeK@R[b] - 24.10.2011 21:59:33
 
1.Стоило бы запретить баг на сервере? - Yes, baby
2.Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему? - Создаёт при неправильном использовании ресурсов компьютера и интернета
3.Ваше мнение о Баге. - макросы овнят, скролл без +с - водка без пива, а я не пью, поэтому без всего кк
4.Вывод - kkthxbb scroll off
 
1.Стоило бы запретить баг на сервере? Нет.
2.Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему? Нет, как вы пишите новичкам не возможно играть, а как мы начинали?! Можно подумать нас щедили?! Почему то когда мы начинали никогда данные темы не поднимались, всегда убивали на респе, стреляли в спину когда забегали в аммо, ничего играем!
3.Ваше мнение о Баге. Баг стоит оставить для полноты игровых ощущений.
4.Вывод. На вкус и цвет товарища нет, мне кажется, чтоб решить этот вопрос нужно просто разрешить +с и все.
 
1.Стоило бы запретить баг на сервере?: Нет.
2.Создает ли дисбаланс в игре "Скролл"?: Создает.
3.Ваше мнение о Баге: Конечно, дисбаланс между ламо и про-оружием. Но запрещать баг = убить онлайн. Т.к. большинство ДМ-игроков выбирают именно ламо-оружие => скролл.
4.Вывод: Оставляйте...
Изменено: Кревед - 25.10.2011 15:15:48
 
1.Нет
2. Пусть те которые не умеют - учатся
3. Норм багЭ
4. Пусть Скролл оставят...
 
1.Не стоит запрещать, но нужно дать остальным +c smile:)
2.Да создаёт, если я играю против ламоганщика опытного, использую +с, убиваю его с натяжкой, и мне дают бан? Это не справедливо и не чесно.
3.Вообще баг хороший и удобный.
4.Вывод: оставить баг и разрешить +с. Потому что против скролла можно избаиться только с помощью +c.
 
1.Стоило бы запретить баг на сервере? Да
2.Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему? Да очень. Потому что страдают "новички"
3.Ваше мнение о Баге. Скрол это плохо smile:(
4.Вывод: Убрать все баги и лучше добавить всяких штук интересних (поезд танк снаиперка)
 
1.Стоило бы запретить баг на сервере? Да, стоит.
2.Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему? Да, создает. Это баг, и как все баги он должен быть запрещен.
3.Ваше мнение о Баге. Баг есть баг, и его использование означает преимущество над другими игроками, что запрещено правилами сервера.
4.Вывод: В топку скролл!
 
Оффтоп

Обсуждение идёт о баге в целом,или только на савнах ? В теме не указанно smile:)



 
Оффтоп
На савнах, т.к. почти никакого преимущество на других видах оружия он не дает.


Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)