Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3315   20539112
Хосты:
1109   1368217
Посетители:
1905   2303414
27

Графика GTA-Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Графика GTA-Paradise, Просьба к пользователям :)
 
Просьба к пользователям умеющим работать в фотошопе.
Создайте парочку баннеров для рекламы проекта GTA-Paradise.

Желательно делать размеры:
88px × 31px
468px × 60px
400px × 150px

Заранее спасибо всем кто откликнется smile:)

P.S.Нужно поднимать онлайн сервера) "Рекламить,рекламить,и ещё раз рекламить"



 
По моему рекламировать проект без согласия владельца проекта не самая лучшая идея.


Skype: aleksei180893
 
Предлагаешь ждать пока онлайн сам начнёт подниматься дивным образом...? smile:(

p.s как по мне, так сидеть сложа руки это не самый оптимальный вариант на данный момент.
И пока что я не замечал возражений от владельца проекта..
Изменено: Денис - 04.08.2011 10:06:24



 
Цитата
Денис пишет:
P.S.Нужно поднимать онлайн сервера) "Рекламить,рекламить,и ещё раз рекламить"

Реклама это хорошо.

Но, если взять сентябрь 2010го на парадизе только ночью играло 70 человек ,днем > 300.
На сайте зарегано 8 тыс человек, есть группа в вк где тоже народу не мало.
Даже в яндексе он раньше был в быстром наборе.

Я это говорю к тому что многие люди о нем уже знают.
И рекламой дело не решить.
Пока будут дм сервера где ничего не надо устанавливать а просто зашел и играй, на парадизе народу не будет.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что вся эта реклама и 100 созданных тем о том что нужно поднимать онлайн ,ничего не дадут.
Вот когда парадиз перейдет на самп 03с в связке с гпмп, тогда уже нужно будет проявлять инициативу.
 
Ну как бы от рекламы хуже не станет, так что можно рекламить потехоньку smile:)
А сидеть и ждать...Сколько ждать ещё никому не известно...



 
Цитата
Игорь пишет:
Так что вся эта реклама и 100 созданных тем о том что нужно поднимать онлайн ,ничего не дадут.

А из этих 100 тем хоть кто-нить что-то сделал ? Там только описывалось какой хороший парадис был раньше , и какой плохой он с гп-мп. А конкретных действий в пользу поддержки сервера никто толком не делал...На словах все герои, а в деле..



 
Вот! Человек делом занимается, а не лясы точит! Респект, рекламируйте сервер.
Цитата
Игорь пишет:
Но, если взять сентябрь 2010го на парадизе только ночью играло 70 человек ,днем > 300.

Это было летом, а в сентябре утром - 20, днём - 200.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Проведя последние полгода на семи известнейший серверах SA:MP в СНГ и близлежащих странах, я пришел к выводу. Что большинство игроков сампа - это школота. Если многие наплевали на Парадиз еще тогда, когда он якобы "закрылся", то почему мы должны корячиться во благо онлайна, который они же и кинули?
Пока у сервера есть такая конкуренция в лице других популярных серверов, делать что-то, а тем более летом бесполезно, а если и нет, то пользы будет очень мало. Стадо баранов не повернуть в обратном направлении от пропасти.
Высказывания школоты после новостей о закрытии:
[Clan#1]Player#1: Ууу говорят парадиз скоро закроют, т.к. админам надоело((((((
[Clan#1]Player#2: Оо, куда теперь пойдем???
[Clan#1]Player#3: Го на [censored] сервер, там ламо есть и онлайн большой!! У меня там знакомый админ есть!

Высказывания школоты после перевода с SA:MP на GP-MP:
[Clan#2]Player#4: Чето игроков совсем мало стало. Убивать почти некого, только админы и злые апачисты, да ламоганеры((((
[Clan#2]Player#5: Но куда, тогда пойдем????
[Clan#2]Player#6: Го на [censored] сервер, там онлайн большущий!! И еще там админку можно купить!!)))) У меня одноклассник уже купил!!)))

Не вижу смысла стараться ради таких игроков.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:


Это было летом

Сейчас лето ок,да?
 
Цитата
Алексей пишет:
По моему рекламировать проект без согласия владельца проекта не самая лучшая идея.

Воизбежание каких либо претензий ко мне,дождёмся Дмитрия. smile:)



 
Цитата
Алексей пишет:
По моему рекламировать проект без согласия владельца проекта не самая лучшая идея.

Приведи стоящий аргумент почему не лучшая?

Цитата
Денис пишет:
Воизбежание каких либо претензий ко мне,дождёмся Дмитрия.

Ничего плохого в рекламе нет.
 
Высказал своё мнение по этому поводу, а будете вы рекламировать проект или нет, мне всё равно.
Так же соглашусь с выше высказанным Сашай (Kanda) и конечно с тобой Redix, а именно:
Цитата
Игорь пишет:
Пока будут дм сервера где ничего не надо устанавливать а просто зашел и играй, на парадизе народу не будет.


P.S. я просто подожду когда Дима вернётся и сам всё скажет, что и как будет в дальнейшем с проектом smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Алексей пишет:
P.S. я просто подожду когда Дима вернётся и сам всё скажет, что и как будет в дальнейшем с проектом

Каждый кого волнует будущие парадиза ,ждет smile:)
 
10 месяцев жду уже.
 
Цитата
Vipler пишет:
10 месяцев жду уже.

10 о_О Это с какого момента.


 
Цитата
Владик пишет:
10 о_О Это с какого момента.

Это ему просто чё нить написать хотелось smile:) написал бы сразу 2 года для уверенности smile:D



 
Я хочу чтобы сервер перешёл с gp:mp на sa:mp 10 месяцев, я примерно посчитал просто с создании темы Мультиплеер Gta-Paradise, 03.10.2010 число её создания, и нынешнее число.
Денис, если бы я просто захотел что нибудь написать я бы написал всякую х***ю. А ты смеёшься без какой либо причины. [не будем устраивать флуд в теме smile:) ]
Серверу будет в плюс, если его снова переделают на samp, но азарта игры, уже той, которая была, уже не будет. Будет не так интересно играть, и делать рейды на читерские кланы)) Проект gp:mp провалился, онлайности 0, пора про него забыть и начать всё заного.
Изменено: Vipler - 11.08.2011 08:59:54
 
Цитата
Vipler пишет:
азарта игры, уже той, которая была, уже не будет. Будет не так интересно играть, и делать рейды на читерские кланы

Опять же думаете только о себе, помимо Вас есть и другие игроки, которые смогут окунутся в ту атмосферу в который были мы в начале проведения времени на этом сервере smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Vipler пишет:
будет в плюс

Если просто перейти на самп то плюсов никаких не будет,кроме онлайна
Цитата
Vipler пишет:
Проект gp:mp провалился

ещё нет smile:)



 
Цитата
Денис пишет:
ещё нет

Ну он на грани срыва smile:)
Цитата
Денис пишет:
Если просто перейти на самп то плюсов никаких не будет,кроме онлайна

да, онлайность это большой плюс. Если у вас причина, то что читеров много будет, так играть интереснее, многие делали рейды против читеров, чтобы развлекаться и т.п. было интересно играть и смотреть на всё это.
Цитата
Алексей пишет:
Опять же думаете только о себе, помимо Вас есть и другие игроки, которые смогут окунутся в ту атмосферу в который были мы в начале проведения времени на этом сервере

Не многие остались со старого gta-paradise, канечно мне понятно то что будет много новеньких, будет интересно.
Это ваш выбор, вернуть старый,интересный, захватывающий paradise, либо закрыть проект)) Мы надеемся что вы примите правильное решение smile:)
 
Цитата
Vipler пишет:
многие делали рейды против читеров, чтобы развлекаться и т.п. было интересно играть и смотреть на всё это

А ключевым звеном в этом процессе были администраторы которые собственно выдавали баны, и для этого приходилось админить днями и ночами.
Думаешь админить так просто ? А раздать админки большему количеству людей было бы глупо, так-как не каждый способен сохранить в себе здравый разум при получении "власти",и к выбору нужно подходить очень внимательно.



 
Цитата
Денис пишет:
Думаешь админить так просто ?

Да)) Спектрить за тем, на кого жалоба, если нарушил правила сервера, бан.
Цитата
Денис пишет:
А раздать админки большему количеству людей было бы глупо, так-как не каждый способен сохранить в себе здравый разум при получении "власти",и к выбору нужно подходить очень внимательно.

Это я знаю, нужно просто подбирать здравомыслящих администраторов, лучше всего тех которых знают отлично.
Денис ты как раз здравомыслящий человек smile:)
 
Цитата
Vipler пишет:
Да)) Спектрить за тем, на кого жалоба, если нарушил правила сервера, бан.

Кэп smile:D не учитывая того что каждый чит нужно проверить по своему,и включить логику да бы не упустить читера и не забанить невинного. И учитывая что, при онлайне 200 поступает точно не одна жалоба в минуту) а следить за читером иногда можно и до 10 мин smile;)

Цитата
Vipler пишет:
Это я знаю, нужно просто подбирать здравомыслящих администраторов, лучше всего тех которых знают отлично.

Заметь что большинство таких личностей уже ушли из сампа, к примеру посмотри состав администрации, и сколько там человек в неактиве..
Изменено: Денис - 11.08.2011 21:50:55



 
★ Kanda ★, в следующий раз спроси прежде чем выкладывать видео, такого содержания.
Цитата
Vipler пишет:
Да)) Спектрить за тем, на кого жалоба, если нарушил правила сервера, бан.

Facepalm. Допусти игрок ГМ, докажи что он гм и это не лаг. (может быть расинхронизация, пинг, лаг у игрока, у тебя могут быть лаги с сервером и т.д. Другое описывать не буду.


 
Цитата
Владик пишет:
Допусти игрок ГМ, докажи что он гм и это не лаг.

Взрываешь его smile:) если умирает то всё нормально, если нет то поспектрить и забанить.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)