Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1736   20653728
Хосты:
715   1398539
Посетители:
1096   2362959
13

Pliz HELP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Pliz HELP, Кто может помочь
 
Добрый день всем... Кароче ситуация такая , захожу в игру гта са , капец как лагает... Но буквально вчера всё было обобсолютно нормально... Скачал другую гта са так-же лагает =( Плиз кто может помочь...За рание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Изменено: klass unit - 27.07.2011 21:12:20
 
НУ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПЛИЗ НЕ МОЛЧИТЕ!!!
 
Настройки попробуй понизить, убери лимит фпс.. smile:)
 
Да я чего ток не делал.... И графику понижал и тп. Яж говорю что буквально день назад всё рабило и очень хорошо(((Я её несколько раз переустонавливал...
 
Цитата
klass unit пишет:
Яж говорю что буквально день назад всё рабило и очень хорошо

Когда будешь в игре, сверни её и жми "Ctrl+Alt+Del". Появится окно "Диспетчер Задач". Там внимательно смотри на процессы. Сразу сделай скрин процессов и покажи её нам. Возможно что-то грузит систему и возможно это вирус или долго обновляется какая-то программа.
Попробуй так же временно удалить в корзину папку "GTA San Andreas User Files", которая находится в папке "Мои документы". Если не поможет, то восстанови папку из корзины.
 
Вобще просто вспомни что ты до этого делал.
Может поставил ченить.
Или какая-нибудь программа работает(установлена) которая с видео картой связана.
 
Возможно ты не будешь играть на нашем серве ,а просто просишь здесь помощи... А играть будешь там где не у кого спросить.... там где мозг отсутствует у администраторского состава...
 
Дрова на видеокарту случаем не обновлял?

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Дрова на видеокарту случаем не обновлял?

Вот после того как лагало обновил но не помогло всё так же(((
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Возможно ты не будешь играть на нашем серве ,а просто просишь здесь помощи... А играть будешь там где не у кого спросить.... там где мозг отсутствует у администраторского состава...

Я ваще пока ни на каких серверах не играл но охото попробовать...
 
Цитата
Sacramento пишет:
Цитата
klass unit пишет:

Яж говорю что буквально день назад всё рабило и очень хорошо


Когда будешь в игре, сверни её и жми "Ctrl+Alt+Del". Появится окно "Диспетчер Задач". Там внимательно смотри на процессы. Сразу сделай скрин процессов и покажи её нам. Возможно что-то грузит систему и возможно это вирус или долго обновляется какая-то программа.

Попробуй так же временно удалить в корзину папку "GTA San Andreas User Files", которая находится в папке "Мои документы". Если не поможет, то восстанови папку из корзины.



[img]http://ipicture.ru/uploads/20110728/thumbs/LSxWRfTP.bmp[/img]
Вот...
Изменено: klass unit - 28.07.2011 10:09:21
 
Цитата
klass unit пишет:
Цитата
Sacramento пишет:

Цитата
klass unit пишет:



Яж говорю что буквально день назад всё рабило и очень хорошо




Когда будешь в игре, сверни её и жми "Ctrl+Alt+Del". Появится окно "Диспетчер Задач". Там внимательно смотри на процессы. Сразу сделай скрин процессов и покажи её нам. Возможно что-то грузит систему и возможно это вирус или долго обновляется какая-то программа.



Попробуй так же временно удалить в корзину папку "GTA San Andreas User Files", которая находится в папке "Мои документы". Если не поможет, то восстанови папку из корзины.






[img]http://ipicture.ru/uploads/20110728/thumbs/LSxWRfTP.bmp[/img]

Вот...

3-й сверху, 3-й снизу, это вирусня. Как избавиться от неё полностью описано ТУТ
А вообще лучше полностью просканить авастом. В dr.web давно разочаровался.
Изменено: [MST]Neji - 28.07.2011 10:26:20

 
Спс ща попробую...
 
Спс огромное за помощь!!!)))
 
Кстате ещё вопрос , сервер онлайн просто справа он офлайн показывает ((
 
Цитата
klass unit пишет:
Кстате ещё вопрос , сервер онлайн просто справа он офлайн показывает ((
Сервер онлайн, мониторинг в левой колонке не работает уже давно, насколько я помню в game-monitor парадайза больше нет

 
Ааа... Ясн... Спс...
 
Плиз скинте ссылку на м.плеер а то я туплю и найти не могу)))
 
Sa-mp.com
gta-paradise.ru
Таких тупых сайтов не знать... smile:|
Изменено: ...»Pr1KoL«...™ - 29.07.2011 19:03:12
 
Я СКАЧАТЬ НЕ МОГУ Я ЧЕРЕЗ ГУГЛ ПЛИЗ ЗАЛЕЙ СИНХРОНЕЗАТОР И САМП НА ДЕПОЗ ИЛИ ЕЩЁ КУДА НИТЬ ЧТОБ СКАЧАТЬ МОНА БЫЛОТ ..
 
Цитата
klass unit пишет:
Я СКАЧАТЬ НЕ МОГУ Я ЧЕРЕЗ ГУГЛ ПЛИЗ ЗАЛЕЙ СИНХРОНЕЗАТОР И САМП НА ДЕПОЗ ИЛИ ЕЩЁ КУДА НИТЬ ЧТОБ СКАЧАТЬ МОНА БЫЛОТ ..

Оо тоже самое smile:(
 
ФТП НЕ РАБОТАЕТ =_=, ищите файлы в интернете.


 
Я ИСКАЛ НЕТ ТАМ СКИНЬ В ISQ ПЛИЗ
 
Цитата
klass unit пишет:
Я ИСКАЛ НЕТ ТАМ СКИНЬ В ISQ ПЛИЗ

Я у меня нет, я недавно чистил комп.


 
АА НУ ПОДСКАЖИ ГДЕ ИСКАТЬ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ
 
http://files.mail.ru/K74UJE
Качай


Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)