Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
13346   20559489
Хосты:
1824   1370638
Посетители:
6944   2313745
39

Kanda_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Kanda_
 
  • Kanda_ (также Edelweiss)
  • 22.01.1993
  • С 9 января 2010 года, т.е. с версии SA-MP 0.3a, но на SA-MP 0.2X тоже играл.
  • Circle of Equals - [CoE]
  • Бензопила, дигл, спаз, м4.
  • Bullet, Sultan, Buffalo, Turismo, ZR-350, Euros, NRG-500, Sanchez, Mountan Bike
  • Провел безлимитный интернет еще в октябре 2009 года, а в первой декаде января 2010 скачал самп. Впервые зашел на Парадиз, где и играю до сих пор, но не так часто, как раньше. Поначалу часто нарушал правила сервера, но вскоре исправился.
Изменено: Kanda_ - 22.04.2018 16:54:11
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
А зря канду сняли адекватный админ и на ЖБ оч быстро реагировал
 
Лай на "лидера" админов не подходит, Диме все равно, Маша занята, выгоняют за чепуху, Мясо держится за админку как за мамку. С вами была программа "новости парадиза".
З.ы. Классный посан. (чтоб пост не удалили как это обычно делают).


 
Изначально думала что канда вполне адекватный Админ, в итоге пытается как то обкакать нас, не знаю за что , всегда была рада пообщаться с ним. И люди говорят он адекватный Админ? смешно даже после всего этого так говорить.
Подлый ты человек не более ...........
 
Цитата
Mask пишет:
Лай на "лидера" админов не подходит
+1
Цитата
Mask пишет:
Мясо держится за админку как за мамку
Я бы тогда не продолжал так "любить" альянсов
По теме: Конечно жаль, что из-за чиксы был выпилен еще один админ, теперь админить на сервере практически некому.
 
Канда норм поц, не знаю что натворил, читать лень!
Когда то желали Ониксу, а я тебе "теперь ты можешь материться в чате"smile;)
 
Канда хороший, хороший человек))) а на тварил он одно, повелся с альянсовскими, и заразился от них всякой фигнюлькой)) помню его еше в 2010 году)) был одних добрейший играков проекта))) всегда будь собой ибудет тебе счастье^^)
 
Цитата
Ruslan пишет:
Женя в тот момент была на сервере, и видела что зашел ты, с Перми.

Один момент! Как она видела, что я зашел с Перми, если на Парадизе обывчному игроку всегда отображалась только страна? Прямо таки сразу меня заподозрила. Мало того гадалка, так еще и сыщик, а скорее всего просто подлиза.
Цитата
Она сразу заподозрила тебя, и скинув ип твой, с сайта RampaGe, я лиш сравнил провайдера адрес и поставщика услуг.
Ей, я не скидывал ни твой ип, ни твои "данные".

На uCoz'овских сайтах (одним из которых является ваш сайт) в профиле пользователя виден только регистрационный ип, а также возле каждого написанного сообщения на форуме айпи на момент написания сообщения. Я написал пару постов на вашем форуме, как раз тогда, когда у меня была совершенно другая подсеть. Вы еще тогда посчитали, что это не я, а фэйк зарегистрировался. Вот одна история связанная с этим.
chat.PNG (6.06 КБ)
Изменено: Kanda_ - 11.06.2013 20:39:34
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Канда один из самых опытных,и адекватных Админов. Я не знаю,всех подробностей,по лишению админки,но мне кажется это недоразумением..

 
Кстати, тот самый взорванный мною из-за злоупотребления админки, игрок smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Канда, подсеть твоя 46.146.*.* таже. smile;)
Цитата
Kanda_ пишет:
Кстати, тот самый взорванный мною из-за злоупотребления админки, игрок

Но не в той ситуации ты взрывал его. smile;)
И зачем ты продолжаешь весь этот сыр бор, если ты себя не считаешь виноватым?)
Хотя твои слова:
[04.09.2012 1:14:37] # Ruslan (Sana): так ты это
[04.09.2012 1:14:40] # Ruslan (Sana): считаешь номральным
[04.09.2012 1:15:23] Kanda_: конечно нет. команда администраторов сейчас вообще не нормальная.

Сам себе противоречишь. smile:)
Дальше писать бессмысленно, так как все уже было сказанно тебе в нашем подфоруме Дмитрием. smile;)
Ты не видишь своей вины, ни во взрыве игрока, за такой проступок в своё время выгнали Дениса, а тебе лиш сделали предупреждение и еще эти матерные картинки с фейк аккаунта на форуме, нормальновсё.
Я понимаю твоё положение, и теперь ты пытаешся что-то исправить, но увы, поздно.

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Мне надоело спорить, получая воду в ответ.

Админы никогда ни могут дать норм ответ!
Цитата
MIASO пишет:
теперь админить на сервере практически некому.

А раньше было?Кроме канды никто часто ни сидел!!

А если заходили по админить,то через некоторое время шли на другой серв чтоб поиграть,
 
Цитата
Ruslan пишет:
подсеть твоя 46.146.*.* таже

Ай молодца! Второй раз уже.
Цитата
Ruslan пишет:
за такой проступок в своё выгнали Дениса, а тебе лиш сделали предупреждение

Не только за это его выгнали... facepalm
Цитата
Ruslan пишет:
эти матерные картинки с фейк аккаунта на форуме

Слово "шлюха" теперь мат? Ок, ок.
Я ничего не пытаюсь исправить, все уже решилось два дня назад. Просто пишу все, как есть. Про админов-марионеток и про то, что этот сервер игроки контролируют больше, чем админы.
Изменено: Kanda_ - 11.06.2013 20:39:34
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Тут прям служба поддержки в пользу канды, смешно наблюдать люди, как вы пытаетесь оправдать исключение Канды с поста администрации, а саму ситуацию не знаете. Администратор канда решил, что если он администратор, то ему позволено нарушать правила сервера, оскорблять других игроков, и за это ему ничего не будет. Бывший администратор канда, имея привелегии мог позволить себе заходить под другим ником, провоцировать других игроков на конфликты, хотя администратор должен являться примером для других игроков, и который обязан присекать попытки разжигать конфликты. Также был случай со мной, и с моей командой, когда мы общей массой сбили апач Канды, располагаясь к нему рядом, он посчитал, что для него будет правильным решением уйти в спек прям во время боя, потом мне в лс объясняя, что он нас мол не видел рядом.
Судить не люблю, но факты и поступки канды настолько ничтожны. Касается не только, что он сделал под моим ником, а в целом. За спиной одно, в лс мне другое. Не по мужски как-то. Также в разговоре с UNLO начинает сцеплять про мои кланы, насколько я лицемерна, про другой сервер. А насколько ты хорош канда? Руслан тебя изначально спросил, ты ли это? Что ты ответил??? В ответ ты начал лгать, а когда тебя в итоге раскусили, уж решил сделать одолжение, согласиться, и ставить ультиматумы, как бы скрыть свой позор, и не обложаться. После чего Руслан попросил по человечески извиниться, на что для тебя это было НЕРЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫМ действием. Насколько я помню, ты уходил с парадиса 1.5 года назад. МужиИИГ)

Насчет Ucoz'a ошибаешься.


На Руслана не говори ерунду(про слив айпи). Свои ошибки признавать научись, лицемер. И ври меньше. Ничего желать не буду. Валяй.

 
Цитата
Kanda_ пишет:
Про админов-марионеток и про то, что этот сервер игроки контролируют больше, чем админы которые ведут себя как быдло, нарушая правила своего сервера.

Дополнил smile;)

 
Таки символично smile:)
666.PNG (27.51 КБ)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
MIASO пишет:
По теме: Конечно жаль, что из-за чиксы был выпилен еще один админ, теперь админить на сервере практически некому.

Уважаемая администрация, будьте столь любезны свои мнения оставлять при себе и не оскорблять публично игроков. Если девушка заслуживает уважение и внимание мужчин (в виртуале) , это совсем другая история. Взрослый мужчина, а палку перегнул однако с ссылочкой.

Цитата
Kanda[gar] пишет:
Хотя сама не менее двулична. Находясь одновременно в двух кланах. Овнером в Рампейдж и мембером в ТБЛ. К слову оба этих клана запрещали двоекланство. Тем не менее ей успешно удалось скрыть этот факт от обоих кланов. Или ей как создателю Рампейдж можно переступить собственнописный устав.

Канда захотел повеселиться, а теперь ищет на ком отъезд устроить. Не путай паблик клан ламо с про кланом, Это разные истории и разные судьбы. Если ее приняли в ТБЛ, значит ей просто повезло выйти из воды чистой (считай что это было так). А вот тебе расхлебываться.

PS: нельзя ли обойтись просто строгим выговором? Предупреждение, выговор, уволен!
Изменено: Darika - 11.06.2013 20:39:35
 
Цитата
Darika пишет:
Уважаемая администрация, будьте столь любезны свои мнения оставлять при себе и не оскорблять публично игроков. Если девушка заслуживает уважение и внимание мужчин (в виртуале) , это совсем другая история. Взрослый мужчина, а палку перегнул однако с ссылочкой.
Оскорбления? Где? по моему она сама выбрала себе такой ник, а я лишь привел ссылочку значение этого слова. Получается ее надо было кикать по п7 с таким ником?
Евгения, а ты помнишь как ты вела себя с админкой на другом нынче мертвом сервере? А сейчас прекидываешься пуськой еще и права качаешь
Цитата
[Five_Corners] бадын пишет:
повелся с альянсовскими, и заразился от них всякой фигнюлькой))
+1
 
Ух ты какой любознательный. А теперь внимательней прочитай свой пост.
[QUOTE]MIASO пишет:
… Конечно жаль, что из-за чиксы…
С какой же ты целью акцентировал внимание на данную ссылку?
 
Мясо, ты скатился до такого же уровня, как и канда. Ты думаешь, тебя как админа, это красит, прикрепляя ссылки со значением моего бывшего ника?
Цитата
MIASO пишет:
Евгения, а ты помнишь как ты вела себя с админкой на другом нынче мертвом сервере? А сейчас строишь из себя пуську еще и права качаешь
Мое админство на ДРУГОМ СЕРВЕРЕ как-то относится к теме канды?

 
Цитата
T@taRin пишет:
Что мясо правда глаза колит?Тот-о ты удалил то-что я только что цитировал!
Удалил потому что ты скопировал свой предидущий пост, а твоя "правда" и так всем известна
Цитата
Darika пишет:
С какой же ты целью акцентировал внимание на данную ссылку?
Для общего развития
Цитата
Евгения пишет:
Ты думаешь, тебя как админа, это красит, прикрепляя ссылки со значением моего бывшего ника?
Меня нет, а вот тебя вполне
Цитата
Евгения пишет:
Мое админство на ДРУГОМ СЕРВЕРЕ как-то относится к теме канды?
Думаю если бы тут не дай бог стала админом, то наверняка бы вела себя точно также как и там
 
Цитата
MIASO пишет:
Для общего развития


Общее развитие? Забавлять ребятишек вздумалось. Мб хватит сраться, если же коррективы вносить, так на все посты не касающей темы об игроке. Жизнь идет, одни уходят, другие прейдут. Мясо, лучше поищи на сервере частых онлайн игроков и не бойтесь впускать в свой круг, а там и проверку на знания устраивать. Канда уже себе показал, я думаю нет смысла ныться о том что уже случилось, думаю другим это будет хорошим уроком.

PS Сори за совет, не удержалась, я от сюда пошла, мнение не о чем!
Изменено: Darika - 11.06.2013 20:39:35
 
Цитата
MIASO пишет:
Думаю если бы тут не дай бог стала админом, то наверняка бы вела себя точно также как и там
Боже Мяс, не ищи оправдании, я и не претендую.

Цитата
MIASO пишет:
Меня нет, а вот тебя вполне
Ты за мой ник обо мне такие серьезные выводы делаешь? Мне тебя жаль, Мясо.

 
Цитата
MIASO пишет:
По теме: Конечно жаль, что из-за чиксы был выпилен еще один админ, теперь админить на сервере практически некому.

Молодец Андрей, ты оскорбил игрока назвав ее шлюхой.
Правда плохо что изза таких как ты, которые дают волю эмоциям, парадиз превращается в некачественный проект.
При том что лукоморье не является офф источником.Чем оно является , я напишу тебе в скайпе если интересно.
На счет Канды, он сделал дело, он ответил за него.Каким бы ангельским админом он не был.
После драки кулаками не машут.Сообщения ввиде "Верните Канду вы плохие" будут караться недельным баном.
Ибо это не является мнением об игроке.
У меня все, удачи.
 
Цитата
Игорь пишет:
Молодец Андрей, ты оскорбил игрока назвав ее шлюхой.
Она сама выбрала себе такой ник
Цитата
Игорь пишет:
При том что лукоморье не является офф источником.
ок, http://ru.wiktionary.org/wiki/чикса
 
на мыло канду!smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)