Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8673   20544470
Хосты:
1577   1368685
Посетители:
4485   2305991
34

Kanda_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Kanda_
 
  • Kanda_ (также Edelweiss)
  • 22.01.1993
  • С 9 января 2010 года, т.е. с версии SA-MP 0.3a, но на SA-MP 0.2X тоже играл.
  • Circle of Equals - [CoE]
  • Бензопила, дигл, спаз, м4.
  • Bullet, Sultan, Buffalo, Turismo, ZR-350, Euros, NRG-500, Sanchez, Mountan Bike
  • Провел безлимитный интернет еще в октябре 2009 года, а в первой декаде января 2010 скачал самп. Впервые зашел на Парадиз, где и играю до сих пор, но не так часто, как раньше. Поначалу часто нарушал правила сервера, но вскоре исправился.
Изменено: Kanda_ - 22.04.2018 16:54:11
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
ExZzZo,
Канда - Флаттершай? Безумие.
 
Цитата
СORLEONE_fOREVER_ M1kk1-Mays пишет:
Жирный Клоун, что ты ко всем и ко всему докапываешься? Меня это уже бесит.


Это провокация, детка. Или ты забыл кто я такой?

Канда, я тоже играл в VCMP, но что-то неинтересно там. Честно, что-то туда не тянет)
Объясните,а в чём смысл Майнкрафта? Очень много кто играют, но я не могу понять, какая там цель, что нужно делать?
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Цитата
СORLEONE_fOREVER_ M1kk1-Mays пишет:
Жирный Клоун, что ты ко всем и ко всему докапываешься? Меня это уже бесит.


Это провокация , детка. Или ты забыл кто я такой?

Канда, я тоже играл в VCMP, но что-то неинтересно там. Честно, что-то туда не тянет)
Объясните,а в чём смысл Майнкрафта? Очень много кто играют, но я не могу понять, какая там цель, что нужно делать?


Копать и строить.
 
И канда в майне smile:D
Отличный адекватный игрок. Удачи
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
в чём смысл Майнкрафта? Очень много кто играют, но я не могу понять, какая там цель, что нужно делать?

Я тоже смысла игры не понимал, пока год назад Сёма (Экзо) не позвал играть. И весит она всего тридцать метров, а не пару гигов, как я ожидал smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
у меня своя атмсофера
Снимок.JPG (41.12 КБ)
 
зачем фан-тимы закрываешь в подфоруме Кланы ? Где их еще размещать и почему без предупреждений и каких-либо постов была закрыта tsg? Я тут свою фану адднуть хотел, чтобы поцыки кв забивыали, хоть на параде 90% такого слова не знают. И кстати в бакуто и тсг ты сам постил и флудил а тут позакрыли все...
P.S. Поздравляю, Кандец, ты молодец, насосал на модерку на ГР. Осталось только на ГН, или уже там кто-то, давно я туда не захаживал просто..
P.S.S Ава кул. Прямо вылитый ты. В душе.
 
Цитата
Rocky пишет:
зачем фан-тимы закрываешь в подфоруме Кланы ? Где их еще размещать и почему без предупреждений и каких-либо постов была закрыта tsg? Я тут свою фану адднуть хотел, чтобы поцыки кв забивыали, хоть на параде 90% такого слова не знают. И кстати в бакуто и тсг ты сам постил и флудил а тут позакрыли все...

Это стоило написать в тему вопросов. Я не единственный администратор.
Цитата
Rocky пишет:
насосал на модерку на ГР

Незачем говорить о том, в чем лично не уверен.
Где-то в конце июля на связь со мной вышел Стар и предложил заполнить анкету на модераторство, я не отказался.
На ГН не сижу.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Где-то в конце июля на связь со мной вышел Стар
не думаю, что Стар просто так выйдет на связь с человеком, которого недавно выпилил с ЧС. А насчет фан-тим- закрыл последнюю фану в той вкладке как раз ты. Хотя сам, повторюсь, флудил в теме тсг и бакуто. Ничего, сейчас и мы пофлудим в тему вопросов.
Изменено: Rocky - 11.06.2013 20:39:29
 
Цитата
Rocky пишет:
флудил в теме тсг и бакуто

До того, как стал претендентом/администратором.
Цитата
Rocky пишет:
не думаю, что Стар просто так выйдет на связь с человеком, которого недавно выпилил с ЧС.

Но ведь вышел, же)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Теперь могу делать, что хочу и не думать о последствиях (с) On1xS
Изменено: Kanda_ - 11.06.2013 20:39:29
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Верните канду ироды
парадиз не о чем стал, пополиз на пополизе
Изменено: temasma_R - 11.06.2013 20:39:29
 
сам ушел, или выгнали? х(
Изменено: [MST]_Neji - 11.06.2013 20:39:29

 
Выгнали за один заводной случай, который посчитали оскорбительным для кое-кого smile:D

http://www.youtube.com/watch?v=1lXHgRYIIgY
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Не за один..:(
 
Был еще случай, когда без причины был взорван игрок, но за это я уже отчитался в админском.
Некоторое время меня подозревали в сливе инфы о игроках, но это доказали лишь частично.
Рыба с головы гниет. Парадиз сгниет окончательно, если панибратство админов с кланами не закончится.
palevo.JPG (37.45 КБ)
palevo.png (29 КБ)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Канда, если публикуешь переписку, публикуй полностью.
И все твои фейк аккаунты, и поливание грязью людей с сервера.
Гниёт рыба с головы, но голову удалили, адьёс. smile;)
И немножечко подредактировал твой пост, чтобы людям все было понятно, а не вырезка с твоими оправданиями.
Про "слив" как ты выразился ип, женя в тот момент была на сервере, и видела что зашел ты, с Перми.
Она сразу заподозрила тебя, и скинув ип твой, с сайта RampaGe, я лиш сравнил провайдера адрес и поставщика услуг. smile:)
Ей, я не скидывал ни твой ип, ни твои "данные".

 
Ты ничтожен на самом деле , я была о тебе другого мнения. А ты так за спиной делал, грош цена твоей персоне.
 
ЭЭЭЭЭЭЭ накинулись, сейчас всех туточки раскидаю smile:D, прячься за меня Александр, мышка тебя защитит smile8)
По моему, спокойный и уравновешенный человечек, по крайней мере мое мнение, бывают конечно недопонимания но это мелочиsmile;)
"Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте. Вам я оставляю жизнь только потому, что надеюсь вас перевоспитать" smile:{}
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Парадиз сгниет окончательно, если панибратство админов с кланами не закончится.


Это уже случилось, друг мой.

P.S. а рампы резкие... кучка блатная.
Изменено: Pino.. - 11.06.2013 20:39:30
 
***, я не буду все это читать...
Цитата
Ruslan пишет:
Канда, если публикуешь переписку, публикуй полностью.

Она целиком и полностью есть в админ разделе.
Где тут на сайте написано, что мне нельзя играть по левым ником? Каким образом я оскорбил?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Тебе Дима не "понятно" объяснил?

 
Цитата
Ruslan пишет:
Гниёт рыба с головы, но голову удалили

Я был только ее частью... Вас там еще 25 человек. Дима, как всегда прав.
Зайки, не защищайте меня, а то вас забанят на форуме.
Цитата
♥Аксинья♥ ~~ пишет:
Ты ничтожен на самом деле
кухня.png (87.35 КБ)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
И не надо было тебя в админы брать. Удивляюсь, как тебя туда вообще взяли с твоим неадекватством. Но это уже пережитый факт.
И я лично получал от тебя неадекватные сообщения, когда ты был админом.
 
И что же ты не нажаловался?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)