Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3473   20664350
Хосты:
944   1400681
Посетители:
2069   2369293
3

Объединение Независимых Людей (ОНЛ)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Объединение Независимых Людей (ОНЛ)
 
1. Объединение Независимых Людей (ОНЛ)
2. Объединение создано мною 11 июля 2011 года.
3. Сайта или группы Вконтакте нет и не будет.
4. Объединение создано для того, чтобы переломить сложившуюся ситуацию на сервере. У нас нет боссов и замов. Всякие "розовые" наглеют, думают что они главные про, все остальные никто. В объединение можно попасть легко, всеголишь поговорив со мной на сервере. Мы объединились, чтобы переломить ситуацию, чтобы все были равны на сервере! Неважно, нарушаете ли вы правила или нет, важно, что вы против розовых!
5. Требования минимальны: носить тег [ОНЛ], цвет 1 и не убивать соратников.
Состав клана:
[ОНЛ]Жирный_Клоун
[ОНЛ]краш_007
[ОНЛ]чёрный
Изменено: ]i[bIpHbIu_KJIoyH - 20.07.2011 21:14:03
 
Bred.
Изменено: _NaRO - 20.07.2011 21:26:28
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
1. Объединение Независимых Людей (ОНЛ)

прям как НЛО)))
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Объединение создано для того, чтобы переломить сложившуюся ситуацию на сервере. У нас нет боссов и замов. Всякие "розовые" наглеют, думают что они главные про, все остальные никто. В объединение можно попасть легко, всеголишь поговорив со мной на сервере. Мы объединились, чтобы переломить ситуацию, чтобы все были равны на сервере! Неважно, нарушаете ли вы правила или нет, важно, что вы против розовых!


Смешно
А мне казалось что наглеешь ты. И глюки ли были, когда сам лично в чате видел от тебя "Я ПРО и легенда сампа"? Давай давай, пиши такое дальше, я люблю смотреть на глупую показуху
Надеюсь скоро обратно в бан отправишься, бунтарь ты наш
И пора бы тебе Чувство собственной важности то поубавить, ага
ЗЫ : Есть довольно забавная и очень подходящая фраза с форума танков - "Не кормите тролля!"
ЗЗЫ: И да, играя против ОНЛ, жизнь на сервере становится менее скучной. Не хочу обидеть, или как то выделить, но на фоне вас даже я про ^_^ (Свой скилл стрельбы уже давно профукал) Так что удачи вам, ребята, мне мясо на сервере нужно
Изменено: [MST]Neji - 20.07.2011 22:54:26

 
жаль в самп не играю, было бы интересно пораскидывать ботов smile:D

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_NaRO пишет:
Bred.

Facepalm
Цитата
[MST]Neji пишет:
Так что удачи вам, ребята, мне мясо на сервере нужно

Я про это и говорил, что для вас все мясо. Только вы у нас Боги!

Цитата
DENLN пишет:
жаль в самп не играю, было бы интересно пораскидывать ботов

Ты лучше? Человек...которого с позором выгнали из администрации! Который юзал админку в своих целях! Из-за тебя люди страдали. Я тебе никогда не прощу нечестный бан на форуме, который ТЫ дал мне...ты тоже админку юзал в своих целях...но эта уже другая история.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Цитата
_NaRO пишет:

Bred.


Facepalm

Цитата
[MST]Neji пишет:

Так что удачи вам, ребята, мне мясо на сервере нужно


Я про это и говорил, что для вас все мясо. Только вы у нас Боги!



Уж прости, но говоришь это только ты. Я лишь говорю факт, что на фоне вас даже я про. Не придумывай себе того, чего никто не говорил тебе, окда?
Да, вы мясо. Но вы мясо не только для ненавистных розовых (Я вообще редко стреляюсь кстати), а для всех на сервере. Уж сделай выводы smile;)

один мой знакомый пошутил по поводу вашего названия - Объединение Нубоватых Людей. Ничего личного, просто смешно стало когда услышал smile:D
Изменено: [MST]Neji - 21.07.2011 09:52:35

 
Вобще не думаю что из этого чтото выйдет, просто по логике в обществе без лидера каждый будет идти в совю сторону.
И это общество наврятли выдержит хорошо организованый клан где каждый знает что делать, вместо того чтобы тянуть все на себя.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:


Ты лучше? Человек...которого с позором выгнали из администрации!

А вот это ты зря
Ты итак тут всех зае....жал так, что язычек в рот затолкни посильней, и не разглогольствуй
 
Esli ne zabanite klouna,ya uxoju s paradise
 
Вот он, белый и пушистый
Изменено: ExZzZo - 21.07.2011 12:47:36
 
Клоун - сам ник с поведением имеет не малую связь. Тут я думаю что так же не малую связь клан будет иметь с названием "цирк".
P.S. Когда о твоих недостатках говорят не малое кол-во людей, то к этому стоит прислушаться, сделать выводы и исправить - если только ты хочешь выглядеть в их глазах лучше.


Skype: aleksei180893
 
Мечты клоуна.. Мечтать не вредно smile:)
На месте администрации я бы влепил тебе бан за такую аватарку))
123.png (13.74 КБ)



 
Может теперь все поймут почему у меня такая подпись smile:D


Skype: aleksei180893
 
ne tupite admini bante klouna.
 
Клоун ушёл в бан! Так же попросил закрыть тему.
С любовью Администратор
smile:{}
Изменено: Разбан Разбанов! - 21.07.2011 17:17:55
Страницы: 1
Читают тему