Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3434   20670580
Хосты:
1012   1402536
Посетители:
1800   2372553
3

Рай.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Рай.
 
Цитата
DENLN пишет:
Дима уехал отдыхать где то до сентября, как вернется тогда и будет все известно)

+1


 
ну раз отдыхать уехал - тогда другое дело. Ждем)

Цитата
Кому было адресовано это предложение, посчитал это оскорблением. [Удалено]

А клоуну то правда глаза колет smile:D

 
Прошлое не вернуть! Конечно я тоже скучаю по тому онлайну, но не нужно оглядываться назад! Нужно идти вперёд! Что было то было! Я уверен, что сервер со временем станет лучше. С каждым днём он лучше, читеров нет. Сервер без лагов! Нету банов подсети. Но я бы просто хотел тут написать свои воспоминания, чтобы мне стало по легче:
Я пришёл на сервер в июне 2010. Мне очень понравился сервер этот. Столько народу это ужас! Эххх я ничего не знал про сервер. Мне так было интересно узнать про него. Мой брат случайно нашёл этот сервер и начал играть. А я смотрел и мне очень очень очень хотелось побыстрей попробовать поиграть. Когда я в итоге сел я начал играть...удовольствие было вы даже не представляете какое. Я играл в первый день 4 часа. Никак не мог оторваться. А вообще для себя таким самым клёвым временем считаю июнь-июль 2010 года. Столько неизвестности на сервере, я только всё познавал. Я счастлив, что я ещё успел захватить атмосферу, которая мне больше всего понравилась. Смотря весь форум, мне лично кажется, что самое такое время на сервере золотое было весной 2010 года. Я успел захватить то время, когда ещё были GETO, Mafia. Появились Кенты, Долг, BBS. Была Армия. Я с удовольствием гонял по аэро 3 города и там во всех дб"шил по транспорту. Помню как я и ещё нескольо чуваков было перекроем вход в аэропорт машинами, самолётами, а сами сядем на крышу и будем стрелять. Это было здорово. Ещё мне нравилось аммо. Там всегда была такая атмосфера....ну блин даже не могу сказать какая. Ну ваще кайф был там находиться. Особенно получал наслаждение, что ты встал на маркер и ты теперь в безопасности. Нравились приколы которые вытворяли люди, там вставали рядом с продавцом и делали анимацию и говорили типа "поклоняйтесь дети мои мне!". Было супер этот бокс в аммо=). Встал вечером на маркер? Ух радость та какая!!! А особенно я любил район аммо - 4 дракона. Там всегда было весело, много людей. Я был в восторге, когда я впервые поехал за апачем, а потом взял его. Мне нравились так называемые, пожалуйста не выпиливайте! нубские дворы, это я их так прозвал. Это юго-восток ЛВ, там много одноэтажных домов, там ты часто спавнишься. Вот я любил закупиться и ехать туда, набивать фраги. Как было весело, когда нас караулил апач у входа в аммо=). Успел забежать и не умереть? Ух сколько радости то!!!! Даже не знаю, что ещё сказать...клёвые времена были! Даже слов подобрать не могу.

Дополнение от 11:05:
Половину фотографий из раздела "Скриншоты" удалили со временем. Так как многих фотографий я не нашёл. Очень жаль, что многие мои воспоминания удалили. smile:( Вот фотографии нашёл:
7.corwin - ava.jpg (202.86 КБ)
Изменено: ]i[bIpHbIu_KJIoyH - 21.07.2011 11:08:32
 
Цитата
DENLN пишет:
Дима уехал отдыхать где то до сентября, как вернется тогда и будет все известно)


Он уже отдыхает месяца 3.... все ждали его возвращения в начале лета вроде.При всем уважении ,но на мой взгляд нельзя держать народ в неведении. Хоть бы сказал что к чему.
 
Я думаю, Дмитрий взрослый человек, имеет семью, работу.
Программирование - его увлечение.
По теме: При переходе обратно на са:мп онлайн не будет очень большим, и админам будет действительно легче работать.
 
Так я не понял че не заходим =_= Ну ка все на сервер ленивцы!! smile:D


 
Цитата
Дед_Кревед пишет:
Я думаю, Дмитрий взрослый человек, имеет семью, работу.
Программирование - его увлечение.
Программирование и работа с компами - это его работа. Парадиз - достаточно дорогое хобби, требующее немалых материальных затрат, сил и времени.
Цитата
По теме: При переходе обратно на са:мп онлайн не будет очень большим, и админам будет действительно легче работать.
Согласен, но думаю онлайн постепенно восстановиться, стоит только парадизу вновь появится на вкладке Hosted :)
 
Хоть я и стал РП задротом, но всё же отпишусь х)
Почитал тему и тут админы говорят: "Мы тоже люди, мы устаём", "Мы тоже хотим играть".
Хм.. лично моё мнение, на то вы и админы, чтобы следить за сервером, кикать/банить.
Когда вам давали админку вы знали на что идете, а сейчас говорите что устали...
Я играю на сервере с онлайном 500 человек, это большой проект, 7 серверов и на каждом онлайн 500 человек, всего админов, 45 человек. На каждом сервере свои админы, где то по 6-10 админов на 1 серв, (2-3 человека онлайн), но они справляются, играет 500 человек они справляются и в игре и на форуме. На парадизе 25 админов и вы не можете справиться с онлайном 350 человек?
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Почитал тему и тут админы говорят: "Мы тоже люди, мы устаём", "Мы тоже хотим играть".
Хм.. лично моё мнение, на то вы и админы, чтобы следить за сервером, кикать/банить.
Когда вам давали админку вы знали на что идете, а сейчас говорите что устали...
Мне лично не в лом было следить за порядком.
Цитата
На парадизе 25 админов и вы не можете справиться с онлайном 350 человек?
А ты посмотри сколько из этих 25-ти в активе, из них 7-9 которые реально заходят на сервер. Часто при онлайне за 300 оставался всего один админ, либо вообще никого. На РП меньше читеров, т.к. там бан аккаунта имеет смысл.
 
Цитата
MIASO пишет:
Мне лично не в лом было следить за порядком.

Согласен, есть такие которые и сейчас бы последили, я как бэ не обобщаю. : D
Цитата
MIASO пишет:
А ты посмотри сколько из этих 25-ти в активе, из них 7-9 которые реально заходят на сервер.

Ну дак и там не задроты, 2-3 админа (4 max).
Цитата
MIASO пишет:
РП меньше читеров, т.к. там бан аккаунта имеет смысл.

А почему бы и на парадизе не сделать систему регистрации?
Ведь много раз предлагали + у этой системы есть много плюсов.
Обход мута считай вообще исчезнет, фейки исчезнут, да и читерить зная что можешь получить бан по акк, мало кто захочет.

Написать хороший античит, да, его можно обойти собейтом но для этого нужны мозги, поэтому не каждый сможет.

Автоматический кик за ДБ. Допустим, если система кикнула игрока за ДБ 3 раза, на след. раз авто - бан.
Это всё облегчит работу администрации, игрокам станет проще, да и нарушителей меньше...)
На сервер нужно побольше скриптов... это всё может сделать Дмитрий, главное было бы желание. smile;)
Изменено: РэПеР[оК] - 01.08.2011 23:21:21
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
А почему бы и на парадизе не сделать систему регистрации?
Ведь много раз предлагали + у этой системы есть много плюсов.
Обход мута считай вообще исчезнет, фейки исчезнут, да и читерить зная что можешь получить бан по акк, мало кто захочет.
От регистрации на дм сервере читеров меньше не станет, забанили - создал новый акк и играй дальше. На рп же, при бане теряется прокаченный неделями/месяцами lvl.
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Автоматический кик за ДБ. Допустим, если система кикнула игрока за ДБ 3 раза, на след. раз авто - бан.
Это всё облегчит работу администрации, игрокам станет проще, да и нарушителей меньше...)
Автокика и тем более автобана за дб у нас никогда не будет, т.к. существует вероятность ошибки + игрока легко подставить с помощью фэйк-килла.
 
так же на рп существует анти чит, т.к. там все переделано под свою систему выдачу оружия/денег и т.д. На счет регистрации. Дима не дурак и все знает, просто надо ждать.
Приведу пример в регистрации.
На сервере обычно когда заходишь, тебе предоставляют возможность зарегистрироваться, а потом зайти в аккаунт.
Я видел на одном сервере Valak**(не реклама) там можно попасть на сервер только зарегистрировавшись на сайте и то пока адм. не рассмотрит заявку тебе не пришлют пароль от твоего аккаунта.Регистрация на обычном сервере займет 5 минут, а регистрация через сайт больше полу часа, а теперь подумай какая надежние регистрация (в своем плане) и какую дольше делать?
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
"Мы тоже люди, мы устаём", "Мы тоже хотим играть".

Я без бесперебойна банил месяца два, а потом это все жутко надоедает, это тоже самое что ты сидишь в офисе целыми днями и выполняешь свою работу,а кто то потом еще не доволен.


 
Цитата
Владик пишет:
Я без бесперебойна банил месяца два, а потом это все жутко надоедает, это тоже самое что ты сидишь в офисе целыми днями и выполняешь свою работу,а кто то потом еще не доволен.

Ну так пользуйтесь админкой, как привилегией: Баньте только тех нарушителей, которые мешают лично вам\вашим друзьям. Ничего особо страшного не будет. На Параде вообще дико мягкая администрация. На *одном популярном сервере* администратор забанил меня только за то, что я охотился исключительно на него. Я забанен там уже больше месяца и все просьбы разбанить меня игнорируются(хотя я вообще правила не нарушал). После такого ушата холодной воды в рожу о каком-то там незабаненом левом читаке как-то не думается.
Изменено: LeK@R[b] - 03.08.2011 18:47:20
 
Цитата
LeK@R[b] пишет:
Цитата
Владик пишет:

Я без бесперебойна банил месяца два, а потом это все жутко надоедает, это тоже самое что ты сидишь в офисе целыми днями и выполняешь свою работу,а кто то потом еще не доволен.


Ну так пользуйтесь админкой, как привилегией: Баньте только тех нарушителей, которые мешают лично вам\вашим друзьям. Ничего особо страшного не будет. На Параде вообще дико мягкая администрация. На *одном популярном сервере* администратор забанил меня только за то, что я охотился исключительно на него. Я забанен там уже больше месяца и все просьбы разбанить меня игнорируются(хотя я вообще правила не нарушал). После такого ушата холодной воды в рожу о каком-то там незабаненом левом читаке как-то не думается.


А зачем там играл? Вот типичный случай....зачем вы там играете? Лучше не какой-то шлак, а действительно...райский сервер поддерживали и играли там.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
LeK@R[b] пишет:
Ну так пользуйтесь админкой, как привилегией: Баньте только тех нарушителей, которые мешают лично вам\вашим друзьям.

Как вы любите все перефразировать. Ты не был админом, тебе не понять.


 
Цитата
Владик пишет:
Я без бесперебойна банил месяца два, а потом это все жутко надоедает, это тоже самое что ты сидишь в офисе целыми днями и выполняешь свою работу,а кто то потом еще не доволен.

Маск, недовольными в основном были только школота. Один баран крикнул, остальные дружно поддакнули. Можно просто игнорировать их нытье и слать лесом.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ (уехал в ХМАО) пишет:
Можно просто игнорировать

smile:)


Skype: aleksei180893
 
Согласен с Цезарем... Верните старый парадис ! Тот , который мы все любили !!!
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Согласен с Цезарем... Верните старый парадис ! Тот , который мы все любили !!!

Кому адресованы эти слова?
P.S. это может сделать только Дима, а он сейчас в отпуске smile;)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Алексей пишет:
он сейчас в отпуске

[21:30:54] ArTiK: запарил этот дмитрий со своим отдыхом)
+1оо5оо smile:D
 
Ну вы боты smile:D


Skype: aleksei180893
 
Оттого, как Дмитрий хорошо отдохнет, так и будет решаться судьба сервера. Сейчас он наверно отдыхает на свежем воздухе с велосипедом, где-нибудь на бездорожье. Желаю ему хорошо отдохнуть, перед грядущей новой работой и проблемами на сервере Парадиз smile;) .
П.С. я сейчас тоже нахожусь в одном чистом таежном сказочном месте, как все уже наверно поняли smile:) .
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Блин...наверное всем надоело smile:wall:
Может быть меня посчитают за дурака,но:
Я надеюсь каждый раз, что Дмитрий зайдёт на сайт и напишет информацию о дальнейшем развитии проекта. Уже хочется узнать мне хоть какие-то новости. Я каждый день захожу на сайт в надежде того, что вот возможно появилась хоть какая-то новость. И я продолжаю надеяться и буду так делать ещё несколько месяцев.

Надежда умирает последней.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
что Дмитрий зайдёт на сайт и напишет информацию

Дмитрий на отдыхе, так что новостей пока что можешь не ожидать.



 
Денис, не корми тролля. Пусть пишет, что хочет. Мы стоим на своих позициях, он на своих. Кто на верном пути - дело времени.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему