Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2733   20663610
Хосты:
741   1400478
Посетители:
1642   2368867
23

SAWN-OFF TOURNAMENT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] SAWN-OFF TOURNAMENT, Турнир отменен.
 
SAWN-OFF TOURNAMENT
Турнир на савн-офф оружии,16 игроков,3 раунда.
Cервер и дата будут точно известны после набора участников.
Пинглимит-250.

Регистрация.
1)Ник.
2)Skype,ICQ

Организаторы- NaRO,Rocky
Участники:
[A_Life]NaRO
Rocky
 
Заранее нарекаю: максимум, который вы наберете, будет 8 (ладно, 10) человек, заядлых ламогамеров, таких, как вы сами. Да и ошибочка вышла одна: сейчас сюда набежит куча народу, человек эдак 30( может быть), но участвовать будут те же 10. Хоть бы с сервером определились для начала( можете на парадизе устроить, чтобы народ привлечь smile:) )

Да, а какой приз будет?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Esli chestno,ya tak i dumal chto narodu malo budet),prosto ya xotel vernut skill na lamo),na paradise ne budet t.k. nekotorie ne mogut zaxodit na paradise iz za GP-MP,priz uzerbar. smile:D
 
Все с тобой ясно smile:) А на парадиз неплохо было бы вернуть старых игроков и привлечь новых, было бы неплохо. Вот так по мелочи и вернули бы популярность серверу, ну или хотя бы онлайн возрастет до 50 человек, что сейчас неплохо, ведь максимальный онлайн, который я увидел, был 25 человек, что по меркам старого Парадиза означало: сейчас 3(или 4(или 5)) часа ночи буднего дня smile:)
А приз довольно скромный, нужно что-нибудь получше (сейчас попробую сварганить какой-нибудь захудалый юзербар, подскажи, какой размер лучше взять?)

P.S: A pochemu ti postojanno na angliiskom pishesh'?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Paradise stanet kak ranshe,ne nado shas reklami),glavnoe ne priz smile:D,glavnoe pobeda,a chto eshe bolshego?)a po angl. pishu t.k. ne ruski smile:D )
Изменено: _NaRO - 02.07.2011 19:51:11
 
Как раньше он станет только тогда, когда будет активная реклама сервера, где показаны его достоинства (ты сам понимаешь, какие). Объясню по-другому: я нашел Парадиз по количеству игроков на сервере. А если честно, раньше играл на Awesome Stuntages, там у меня были англоязычные друзья, все было хорошо до тех пор, пока они не сказали, что русские сервера - полный кал. Я обиделся и принялся за поиск сервера, но ничего нормального не нашел; ради прикола ввел в графе "map" слово "russia", где был только один сервер... Так я и нашел Парадиз smile:D В последние месяцы до клиента Парадиз можно было запросто найти по количеству игроков, а для новичков это был несомненный плюс. Сейчас же отсутствие какой-либо рекламы только усугубляет положение вещей. Новые люди на сервер не заходят, их коэффициент по сравнению с прежним Парадизом составляет 1 к 150, и то узнают они от своих знакомых друзей с Парадиза. А представь себе ситуацию через 2 года, когда всем старожилам надоест онлайн не более 30 человек и они уйдут с сервера, а за ними и уйдет молодежь. Что же останется от сервера??? Один сайт с форумом???

P.S: неплохо было бы провести статистику сервера с появления клиента до сегодняшнего времени и посмотреть, увеличилось количество игроков в сутки или нет. Жаль, Дмитрий не будет этим заниматься (сам понимаешь, почему)

P.P.S: а в качестве приза предлагаю победителя месяц называть Хозяином или что-то вроде того smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Чё ж хозяином, сразу чёрным властелином :S
 
Почему бы и нет! Все равно лучше, чем юзербар smile:D
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
шалом smile:D
1. SEGAstyle
2. segstyle.
 
а какой мод для турнира ?



 
Pvp
 
۩Сегуня۩, Мужик)) не поленился и сам нашел smile:)
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
шалом
переведи плс))
Дмитрий, ты регистрироваться будешь?
 
А на дигле можно?


 
1)[miami]temasma_R
2)Знаешь)
 
Цитата
Владик пишет:
А на дигле можно?

SAWN-OFF smile:DD

Mask: Я тролю ;d
 
1. Sacro
2. писюн080478 =D

p.s. народ как всегда собирается неохотно =|
 
Цитата
_NaRO пишет:
Mask: Я тролю ;d

xDDD
Цитата
Sacramento пишет:
писюн080478 =D

xDDD
 
Не, спс, я с савнами не в ладах smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Все кто подали заявку не приняти,кроме Сеги,Темасми и Cакро.
 
1. [Alliance]Diman
2. в личку кинул
 
Дмитрий, пока у тебя все в ладах, иди пиши бред про статистику парада про хозяев и прочие ролевые игры куда-нибудь в другую тему. Сюда пишите вопросы касающиеся турнира на савнах. Ышко хочешь дигл- го пвп со мной, с удовольствием поиграю smile:). Регистрируетесь, спрашивайте но не несите бреда.
 
Восколько мероприятие будет?
с Мск. +7 разница.

 
1.400kg
2.klas1994
 
lol тролль лучше Маска :S он задрооооооот
 
Всем привет.
Наро, сразу бы написал дату и время. Народ бы сразу определился сможет он или не сможет. А так не понятно что где и когда. Не все же летом дома сидят целыми днями. У кого-то отпуск начинается)


Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)