Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5641   20551784
Хосты:
1229   1370043
Посетители:
2760   2309566
35

По поводу онлайна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] По поводу онлайна
 
Зайдя на сервер, я понял действительно какая ситуация на сервере. При мне в часы пик онлайн не перешагнул отметку даже в 10 человек smile:!: Но очень хочется, чтобы на сервере играло хотя бы 20 человек. Так будет гораздо веселее. Так как администрация не хочет возвращать Парадиз к SAMP, то всё только в наших руках! Только мы можем помочь нам самим! Поэтому у меня предложение: может хотя бы почувствовать и в 1 день насладиться большим онлайном (20-30 человек, по сегодняшним меркам это много)? Может собраться в 1 день, например в субботу и просто повеселиться, постреляться? Надо же что-то делать.

Предлагаю всем собраться в субботу 2 июля. Приходить примерно к 13 часам по Московскому времени, можно приходить на сервер когда хочешь. Чтобы онлайн хотя бы 20 человек был...веселее же станет. И просто поиграть всем вместе, но при больем онлайне. Главная идея, чтобы мы объеднинилсь, чтобы люди не шли на всякие другие сервера, а пришли на этот. Правильно, все по разным серверам разбежались и онлайна нет. НА НАС ВСЯ НАДЕЖДА, новые игроки не приходят. Если бы все играли только на Парадизе, то бы онлайн был побольше хотя бы на 5-10 человек. В общем обдумываем идею, как бы собраться в один день и просто поиграться.

P.S: Ровно год назад в 9 часов по Московскому времени играло около 130 человек. Сейчас на сервере играют 3 человека, из них только я не сплю. Онлайн упал в 40 раз.
Изменено: ]i[bIpHbIu_KJIoyH - 29.06.2011 08:58:37
 
лучше бы занялся рекламой сервера, что-ли. Ты думаешь форум много народу читает? да не больше пикового онлайна сервера.

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
лучше бы занялся рекламой сервера, что-ли. Ты думаешь форум много народу читает? да не больше пикового онлайна сервера.


Хм...прав. но сегодня форум посетило 18 человек. За вчера форум посетило 20 человек (не считая сомнительные аккаунты).
 
Народу будет так же как и сейчас потому что на форум заходят только те кто и играют на сервере. А кто не играет на сервере и просто заходит на форум думаешь им захочется качать этот клиент проверять свою игру синхронизировать 5 часов ради того чтобы поиграть на парадизе. БРЕД


/Администратор
Roma_Ciller, не нужно каждый раз перед ответом цитировать предыдущее сообщение.
http://www.gta-paradise.ru/forum/rules/
Цитата
Общие положения:
При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
 
роми циллер - бред это ты.
Ладно, я принял решение что буду на вконтакте все группы спамить! Но потом. И ещё буду на крупных форумах других серверов тож спамить... Это единственный способ...
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Так как администрация не хочет возвращать Парадиз к SAMP, то всё только в наших руках!

Вам нужно просто подождать.
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)