Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1290   20691718
Хосты:
541   1408413
Посетители:
843   2382472
5

Помогите с GTA IV

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогите с GTA IV
 
Устанавливаю патч 1.0.0.7 на гта4, все идет нормально, потом "откат действия"
Такая фигня была при установке других программах (Google Earth), при удаление (KIS 2011)


нажимаю готово


log titleupdate:
Launching Title Update: "C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Загрузки\GtaMania.ru-Patch1070\UpdateTitle.exe" /selflaunch
Launching: C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Загрузки\GtaMania.ru-Patch1070\TitleUpdate.msi ACTION=INSTALL REINSTALLMODE=amus LAUNCHEDVIASETUP=1 APPLICATIONROOTDIRECTORY="E:\Grand Theft Auto IV" TRANSFORMS=:Instance1 MSINEWINSTANCE=1
Error installing MSI at C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Загрузки\GtaMania.ru-Patch1070\TitleUpdate.msi HR:0x80070643
Path: C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Загрузки\GtaMania.ru-Patch1070\TitleUpdate.msi
Args: ACTION=INSTALL LAUNCHEDVIASETUP=1 APPLICATIONROOTDIRECTORY="Ignore" ABORTLOGPATH="C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log"
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromMSI: LaunchGTAIV.exe
InstallFolderFromCmdLine:
InstallFolderFromMSI:
InstallFolderFromRegkey: E:\Grand Theft Auto IV
OriginalProductCode:
InstallFolderRegkeyProp: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV
Failed


Может кто сталкивался с таким, помогите
Изменено: ExZzZo - 24.05.2011 21:16:03
 
кстати у меня такаяже фигня попробуй ее установить на другой диск тоесть переустанови GTA IV на другой диск к примеру диск-C
Ушел. Но остался в памяти многих
 
А существует ли ключ в реестре "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV", если да, то что там? Любо программа установки по каким-то причинам не может его создать.
 
MIASO есть, я вот тоже думаю, что просто в реестре неможет каталог создать, но не пойму почему
 
А совпадает ли значение "InstallFolder" этого ключа с реальным расположением директории игры?
 
MIASO это то да, сам много раз эти косяки проверял, даже пробывал в другую папку ставить, дело в том, что оно не может создать каталог в реестр
 
Бан 3 дня.
Давай мы сами будем решать что закрывать ,а что нет.
Лишнего флуда не нужно.
Изменено: Игорь - 05.06.2011 12:39:27
 
=//
ошибка 4.JPG (175.06 КБ)
 
и еще вопрос, в последние время стал возникать сбой оборудования или программ, скайп бывает выдаст, что он не может записать чат лог, после этого компьютер зависает, делаю ресет и бывает вылазиет синий экран смерти, чем можно исправить? или хотябы поточнее узнать в чем проблема, а то неохото идти в сервисный центр или сносить винду
 
Для начала протестируй оперативную память программой MemTest. А вообще с подобными вопросами лучше обращаться на специализированные форумы.
 
ответ получен тему можно закрыть smile:idea:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
ответ получен тему можно закрыть

где ответ получен? я про гта4 спрашивал, так что не умничай
Цитата
MIASO пишет:
А вообще с подобными вопросами лучше обращаться на специализированные форумы.

просто не нашёл токого) решил для теста сюда написать, спасибо за ответ)
чёт не могу русского memtest`a найти, а на английском опасно
Изменено: ExZzZo - 14.06.2011 15:08:54
 
Цитата
DemixXx пишет:
ответ получен тему можно закрыть

в ужасе смойся, форум ботяра
 
вопрос решён, тему можно закрывать
Решение: Идете на официального сайта Windows, или просто ищете в поисковике, все ровно выведет на оф сайт, и ищете пакет обновлений для installshield wizard
Ставите и радуетесь
PS это подходит для тех только у кого ошибка токого характера, т.е. в installshield wizard, а не в другом установочнике
Страницы: 1
Читают тему