Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8604   20554747
Хосты:
1559   1370373
Посетители:
4439   2311242
43

Война (России с Японией)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Война (России с Японией), Обсуждение
 
J-20 это правда но он как и ПАК ФА в россии проходит гос.испытания. на данный момент у россии 4 истребителя 5 покаления,а J-20 в разработке
 
Есть поговорка "Страшна та месть ,о которой не говорят".
её также можно к войне отнести,если бы они хотели напасть ,то не говорили бы об этом направо и налево,а просто напали бы.
Не думаю что нас можно запугать разговорами о войне.
Со временем ядерные бомбы менялись ,сейчас наша бомба в 50 раз мощнее Херосимовской.Ту атаку американцев они может и пережили,а эту не смогут.
Да и то ,что значит пережили ядерный удар?
Когда скинули бомбу в Херосиме ,в определенном радиусе население умерло.
И то до сих пор там рождаются не здоровые дети.
Слово пережили звучит громко.

Как все мы знаем различия между автоматом и ружьем очень большие.
Мне рассказывал один из ветеранов второй мировой ,у всех немцев были автоматы MP-40 и чуть по слабже,название не помню.
У русских были ружья ,нашим говорили -"Автоматы у немцев заберете".
Некоторых без оружия посылали и они отбирали автоматы.Изза того что в то время не хватало ружей.По 1 ружью на 3-5 человек.
Вранье это или нет ,знает только тот ветеран,я думаю ему не к чему врать.

Что есть у Японии вообще за их историю?
То что на них скинули бомбу и то ,что во второй мировой они проиграли нам Курилы.
Кстати на счет Курил все было честно ,Японцы перешил на сторону немцев ,изза этого развязалась русско-японская война,в итоги Курилы часть РФ.

Говорят оружие сдерживает мир.
И я лично не считаю применение ядерного оружия дуростью.
Если оно создавалось для защиты ,то пусть выполняет свою роль.
Не думаю что на нас ктото полезет после войны с Японией.(если всетаки чтото будет)
Нашего оружия достаточно чтобы уничтожить Австралию и половину Европы.
Может даже больше...
Ну и все равно самое главное это люди.
У нас есть особенность , объединятся когда начинается война или угроза того что Родину отберут.
За 1000 лет не смотря на революции войны и различные "беды" ,Россия до сих пор стоит и будет стоять.


Тут какбы внутренняя война не началась ,не то что с анимешниками ...


Вообще я последние года не верю СМИ smile:)
 
Цитата
Игорь пишет:
Вообще я последние года не верю СМИ

+1

Учась в военном мой офицер воспитатель переодически читал нам книгу с воспоминаниями немецких ветеранов Великой Отечественной. Один из них, командир танка, воевавший сначала в Европе и попавший потом воевать с СССР, пишет, что американцы/англичане/французы - все убегали при виде немецкого танка, и очень был поражен, признаётся, обеспокоен, тем, что русские солдаты не то что не убегали, а шли и побеждали, не страшась танков. Его поразил НАШ, Русский дух, крепкий и стойкий, настоящий. И верно Рэдикс говорит - стояла Россия и будет стоять )

Ну и по поводу переживших ядерный взрыв. Все думаю помнят или слышали/знают не так давно произошедшую Чернобыльскую катастрофу. Масштабы несравнимы (Херосима vs. Чернобыль). Единственное, что это небыло так разафишированно СССР, как в своё время Хиросима США и в последствии Японией. Посмотрите фильм "Битва за Чернобыль", и я думаю статус "переживших" или "подготовленных", "понявших" и т.д. не только Японцам можно давать.

Цитата
Игорь пишет:
У нас есть особенность , объединятся когда начинается война или угроза того что Родину отберут.
За 1000 лет не смотря на революции войны и различные "беды" ,Россия до сих пор стоит и будет стоять.
 
Моё мнение: На Токио настигло цунами и наводнение. И мне кажется, что для них это плохие условия для войны. Если же война будет, то у России военная техника мощнее и хорошо оборудованна. Эта война не имеет смысла. Они только миллионы людей потеряют (не говоря уже о нашей стране). Хочется конечно верить, что ничего не начнётся и что это баян.
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:
На Токио настигло цунами и наводнение.

ага,мне хотелось выложить ссылку и написать-Россия издревле славилась своими колдунами... smile:D
А если по теме,то скорее всего ничего такого не будет.Наверное,наше правительство набивает себе цену,чтобы потом продать подороже.
 
Цитата
_ArtemZ_ пишет:
продать подороже.

на курилах есть ценные ресурсы.. смысла нет продавать.


 
кому интересно
http://news.mail.ru/incident/5483908/?_openstat=YWdlbnQ7YWxlcnQ7Ow&lang=ru
 
Цитата
_ArtemZ_ пишет:
продать подороже.

Япония вот уже около 5 лет в экономическом кризисе. Недавнее землетрясение сильно ударило по бюджету, это их еще больше спровоцирует на военные действия.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:

На Токио настигло цунами и наводнение.

Ну и что здесь такого? Война может развязаться и через 5-10 лет. Нелепый факт в данном случае.
 
если что я научился стрелять с пистолета =_= smile:crazy:
_____________________________________________
если чесно думаю это всё фигня
 
Стрелять с пистолета в игре это конечно хорошо=) Однако это очень мало для ведение боевых действий=)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Ну и что здесь такого?

+ может взорваться АЭС, хотя уже на территории АЭС радиационный фон превышает норму в 20 раз...
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
_ANGEL_vlad_dm™ пишет:
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:

Ну и что здесь такого?


+ может взорваться АЭС, хотя уже на территории АЭС радиационный фон превышает норму в 20 раз...

тут моя фраза неправильна smile:) Сейчас всё гораздо серьёзней.
 
Япония настигла радиация!!! Слава богу что России ничего не грозит.
 
Из-за землетрясения ось Земли сдвинулась. И планета Земля стала вертеться немного быстрее(совсем немного).
Японский архипелаг сдвинулся на 2,5м в сторону Евразии.
Российские спасатели рискуя собой спасают пострадавших, эвакуируют выживших на юг Японии, до туда волны вибрации не доходят.
Ожидается новое цунами.
--------------------------------
Похоже, что после этого японцы(как народ) напрочь передумают с нами воевать. Природа как всегда оказалась на стороне русского народа. Показала пример того, что не стоит идти против России. Это было посильнее ядерного оружия. Я слышал информацию, но не совсем достоверную, что некоторая часть японцев поселится в Дальневосточном районе России.
Изменено: _Kanda - 15.03.2011 13:18:46
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
канда планета стала вертетца на 3 секунды больше да,совсем немного..........
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
канда планета стала вертетца на 3 секунды больше да,совсем немного..........

Цитата
Сместило земную ось на 8 сантиметров, что привело к сокращению земных суток на 1,26 микросекунды.
Изменено: 6anan - 15.03.2011 22:52:28

 
Цитата
DemixXx пишет:
планета стала вертетца на 3 секунды больше да,совсем немного

Пока это не заметно, но потом ты удивишься, когда количество дней в году начнет увеличиваться.
Цитата
Grand___Лётчик пишет:
Кто же теперь аниме рисовать будет?

Люди.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
информация не достоверна но все таки. Ученые обнаружили звезду которая начала пульсировать.Само открытие ученых повергло в шок.Пульсация означает то ,что скоро будет взрыв. После чего образуется солнце. По словам ученых этот взрыв может произойти либо в мае либо через 100 лет. Возможно у нас будет 2 солнца))) Хотя мало верится =)

Так же в с помощью мощнейших телескопов обнаружили 3 неизвестных объекта приближающихся к нам. Огромные по своей сути. Через несколько месяцев их можно будет увидеть в обычный телескоп.

все данные уточню и постараюсь достать ссылку на ресурс. По поводу телескопа , попробую достать сайт через который можно посмотреть в этот телескоп. Координаты этих объектов,якобы, тоже известны.
 
Чтото вы отошли от темы smile:)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Так же в с помощью мощнейших телескопов обнаружили 3 неизвестных объекта приближающихся к нам. Огромные по своей сути. Через несколько месяцев их можно будет увидеть в обычный телескоп.

Ошибочка...) Оказалось что это обычный дефект на фото-пластине smile:)
Видел где-то это обсуждение давненько, но уверен на 70% что я прав.
Вообще на мой взгляд всё это было сделано только для того, чтобы перевести мозги людей в другом направлении, чтобы люди не думали о реальных проблемах...Люди, нас дурят попросту! У мирового сообщества свои планы, мы в этом мире - никто. Мы ничего не решаем.
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 16.03.2011 15:08:29
 
=))

http://www.youtube.com/watch?v=NC1xw4PFv-o
 
почитайте это,и комменты тоже http://spasiboeva.ru/blog/20.html
интересно(хотя и не очень правдоподобно) smile:)
Изменено: _ArtemZ_ - 16.03.2011 15:48:16
 
Цитата
_ArtemZ_ пишет:
почитайте это,и комменты тоже http://spasiboeva.ru/blog/20.html

Не та ли скалярная бомба, что разрабатывалась русскими по исследованиям Теслы?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Svin пишет:
=))



http://www.youtube.com/watch?v=NC1xw4PFv-o

http://www.youtube.com/watch?v=auHeTF88ixA
Более подробно =)


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)