Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11402   20557545
Хосты:
1725   1370539
Посетители:
5957   2312758
44

Fa1sh3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Fa1sh3, И снова я господа!
 
1. Fa1sh3
2. 13
3. 1.6 г.
4. Одинокий волк
5. Картинки удалены, на них была ссылка на сторонний сайт. /Администратор
6.
7. Общительный и весёлый парень. Рост 1 м. 52 см. Вес 38 кг. Ученик 6 класса. Люблю спорт и я за здоровый образ жизни! О SA:MP`e узнал ещё в 2007 году, но возможности в него не было играть (интернета не было). В 2009 году купили интернет и я сразу же начал искать руководство по установке SA:MP`a (новичком был). Ну нашёл, установил. Играли с друзьями на каком то американском сервере. В общем надоело нам там играть и мы стали искать другой сервер. В SA:MP`e открыл я вкладку Hosted и там вылезло несколько серверов. Обращал внимание на те, где было побольше онлайна. Так я наткнулся на Paradise. Позвал туда друзей. Нас затянуло. На этом сервере я играю больше года.
8.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
ах вот кто нас доставал на сервере тогда: 1298407436548 20110222T234356 <connection/disconnect/ban> Ф_У_Н_Т_И_К (0) 'п4'
gp-mp-388.jpg (299.44 КБ)
 
Малолетняя редиска! smile:evil:
 
Мне побарабану. Для меня это просто игра и развлечение...
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
ах вот кто нас доставал на сервере тогда
smile:rofl: Ты еще на Рае играешь? Сам за собой ьегаешь и убиваешь? smile:rofl:
=)
 
Цитата
LoBBy пишет:
Ты еще на Рае играешь? Сам за собой ьегаешь и убиваешь?

А в чём прикол то?
 
Цитата
LoBBy пишет:
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
ах вот кто нас доставал на сервере тогда
Ты еще на Рае играешь? Сам за собой ьегаешь и убиваешь?

лобби, сыграй с ним пвп
полюбе 10-0 проиграешь!
 
я сыграю тока не на ламо а на про аружиях и не на парадисе!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
(303)NotFound пишет:
лобби, сыграй с ним пвп
полюбе 10-0 проиграешь!
ну давай на про сыграю с ним,окда?
=)
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
А в чём прикол то?
В том,что все этот сервер покинули,один он задротит
=)
 
Цитата
LoBBy пишет:
А в чём прикол то?
В том,что все этот сервер покинули,один он задротит[/QUOTE]
Не знавши бробу, не суйся в воду.
Я ушёл с парадиза достаточно давно. Тупым это не понять!
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Я ушёл с парадиза достаточно давно. Тупым это не понять!
Я не про тебя окда? :[]
=)
 
Цитата
LoBBy пишет:
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:

А в чём прикол то?
В том,что все этот сервер покинули,один он задротит


"Умник " мне кажется тебе стоит направить свои мысли в другую сторону! Куда спросишь ты ? Я тебе отвечу! Завтра в школу туши свет! По твоей логике диагноз один- школота! На парадизе остались игроки которым нравится этот сервер! Других серверов пока , что признать не можем! И поверь мне мы найдем в кого пострелять с кем повоевать и как бы там не было хорошо провести время! А ты иди играй на другой сервер в котором лаги достикают уровня "стреляешь в чела пешехода ,а он уже уехал на авто" ! Вот это я думаю твой серв! Вот этот серв по размеру тебе! Ну плюс спидометр себе поставить на др. серве сможешь и будешь считать себя мегачелом и мегагеймером! Вывод один : Здесь тебя не держат! Здесь тебя валят!
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Здесь тебя не держат! Здесь тебя валят!

ыы,а онлайн оч упал,надеюсь когда я приду хоть так же будет)жаль что не могу играть пока=(
LoBBy,увы но ты в этой ситуации не прав
Цитата
Вес 38 кг

бараний вес smile:)
Изменено: 6anan - 01.03.2011 23:18:58

 
Цитата
6anan пишет:
Вес 38 кг


Каши больше ешь! Молодой растущий организм!Гречка тебе в помощь! Проверено smile8)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
мегагеймером
Ну ка обоснуйка,что я такой smile;)
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Завтра в школу
Я знаю
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
!По твоей логике диагноз один- школота
Я знаю,что я школьник,но не могу сказать тоже самое про тебя,ты же такой не школота а такой...хм...крутой,родился и всё!на работу сразу
=)
 
Цитата
LoBBy пишет:
Ну ка обоснуйка,что я такой

Читай внимательно,вдумывайся! Тебе решать кем ты себя считать будешь!
Цитата
LoBBy пишет:
Я знаю,что я школьник,но не могу сказать тоже самое про тебя,ты же такой не школота а такой...хм...крутой,родился и всё!на работу сразу

Не в этом дело! Школа это определенный этап!Можно сказать самые незабываемые годы,так же как и студенчество!В этом нет ничего плохого и зазорного! Просто нужно чуть чуть думать что пишешь. Небольшая аналогия. Ты уехал из России ну допустим в Германию.И вот сидишь там весь такой деловой и кричишь! Мол что вы в той России ловите!Ха ха хо хо! Вот так же и ты кричишь насчет игроков Парадиза. На мой взгляд это не очень приятно слышать!
 
Школота ето подвид пользователей инета, ето не обьязательно школьник, человек которому Родители провели безлимиткуу В основном тех у кого IQ ниже плинтуса, которые очень любят писать всякую херню на форумах, орать какие они крутые, ОБЬЯЗАТЕЛЬНО грозиться приехать и поубивать всех нахрен даже если вы живете в Японии вам 30 лет и вы Женщина smile:D
Школоло, ето те у кого полное отсутствие пунктуации, никаких запьятых и прочего smile:D
Ето те ето будут тебе доказывать что он прав даже если он не знает в о чём идет речь, ну я думаю вы поняли smile:D
вроде всё сказал О_0
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Школота ето подвид пользователей инета, ето не обьязательно школьник, человек которому Родители провели безлимиткуу В основном тех у кого IQ ниже плинтуса, которые очень любят писать всякую херню на форумах, орать какие они крутые, ОБЬЯЗАТЕЛЬНО грозиться приехать и поубивать всех нахрен даже если вы живете в Японии вам 30 лет и вы Женщина

Школоло, ето те у кого полное отсутствие пунктуации, никаких запьятых и прочего

Ето те ето будут тебе доказывать что он прав даже если он не знает в о чём идет речь, ну я думаю вы поняли

вроде всё сказал О_0


Володя скажи честно, ты пьян?
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Школота ето подвид пользователей инета, ето не обьязательно школьник, человек которому Родители провели безлимиткуу В основном тех у кого IQ ниже плинтуса, которые очень любят писать всякую херню на форумах, орать какие они крутые, ОБЬЯЗАТЕЛЬНО грозиться приехать и поубивать всех нахрен даже если вы живете в Японии вам 30 лет и вы Женщина
Школоло, ето те у кого полное отсутствие пунктуации, никаких запьятых и прочего
Ето те ето будут тебе доказывать что он прав даже если он не знает в о чём идет речь, ну я думаю вы поняли
вроде всё сказал О_0

Мде
 
и чё ты мдекаеш? ты наврное шас сидиш и не годуеш о чём речь идет, типичная школота smile:) smile=-O
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
орать какие они крутые, ОБЬЯЗАТЕЛЬНО грозиться приехать и поубивать всех нахрен даже если вы живете в Японии вам 30 лет и вы Женщина

Я просто выпал в осадок smile:rofl:
 
хаа)) молчок сразу))
 
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
хаа)) молчок сразу))
Мне сейчас не до игр и не до инета тупой задрот. Иди играй на парадисе один если тебе так нравится.
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
хаа)) молчок сразу))
Мне сейчас не до игр и не до инета тупой задрот. Иди играй на парадисе один если тебе так нравится.

H@QH@H@H@H@@H@H сидит играет целый день и говорит не до игра АХАХАХАХА
 
Где я играю?! Ты вообще вали и ******* на Я люблю Paradise.

Ещё раз и будет: бан, закрытая тема досье.
/Администратор
Изменено: Fa1sh3 - 05.03.2011 13:35:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)