Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2403   20548546
Хосты:
500   1369314
Посетители:
1075   2307882
25

Мне напоминает это развал великой империи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
 
Фео, здесь нужен другой смайлик. smile:D
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Фео, здесь нужен другой смайлик.

Да? smile=-O


Skype: aleksei180893
 
Господа не распускаем флуд! smile:!:
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Господа не распускаем флуд!

На то и тема во флудилке smile;)


Skype: aleksei180893
 
Алексей, я уверен вы рассуждали по другому, когда 2 раза закрывали мою тему.
 
ууууууу ВСЁёёёёё надо срочно ставить ПАРАД на 0.3с счас был на Я люблю GTA-Paradise так там вообще бунт smile:)

Аndrewz:предупреждение уже было.2 дня бана
 
smile:D Админы упортые smile:D
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Господа не распускаем флуд!


На то и тема во флуд илке


когда писал это сообщение насчет не распускайте флуд..так и знал что Фео ответит что-то в этом роде smile:)
 
Администрация голосуем! smile;)
 
я за старый клиент однозначно
 
Лично я голосовать не собираюсь, так как не вижу в этом смысла. smile:)


Skype: aleksei180893
 
В полдень онлайн 11 человек smile:( Это нормально?
 
флудовский бунт как в гта вайс сити людям не понравилося де они строят здание и подняли бунт и разбамбили там всех роботников так же само и тута ы бунт я за 0.3с но мне досих пор интересно можно ли будет заходить с обычного сампа на новый клиент gp-mp

 
Цитата
monstr1743 пишет:
можно ли будет заходить с обычного сампа на новый клиент gp-mp

Нет smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
А если идти вниз по течению???
Подумай над смыслом поговорки: воды, которая когда-то была уже нет. Ее нельзя догнать, ее просто нет, она уже другая.

Цитата
Stimoroll пишет:
Дмитрий, а вы бы ни хотели задать этот вопрос самому себе?
Задавал и поэтому четко понимаю чего я хочу и на что я пойти никак не могу.

Цитата
[Alliance]NOMAD пишет:
Дмитрий,ты создавал сервер для себя или для игроков что бы им было приятно играть
Ответ на этот вопрос явно написан на сайте: сервер я создавал для себя.

Цитата
_____KAMAZ пишет:
Подозреваю что и многие админы скучаю по большому онлайну
У админов было больше года, чтобы что-то изменить, но это им не под силу.

Тут много всего написали, многие высказывают то, чего они хотят... А давайте теперь подумаем, чего же хочу я. В соседней теме давалась ссылка на видео со «старого» парадиза. Видео конечно хорошее, только вот есть одно но: из-за таких, как автор видео, пол года назад парадиз чуть было не был закрыт. Из-за тех, кто считает, что в выборочном нарушении правил сервера нет ничего такого. Правила сервера, это формальное описание уважения, как я его себе представляю, уважения ко мне лично, в первую очередь. Я создал сервер, трачу на него свои время, силы и деньги: вот вам сервер, только соблюдайте правила. Уважайте мой труд и меня.

Вы что думаете, что сервер закрывался из-за нескольких администраторов, которые возомнили себя богами? Нет, сервер закрывался из-за тех, кто плюет на меня, из-за тех, кто нарушает правила. И сервер закрывался именно из-за того, что я не видел способов такое положение дел изменить. 300 банов в день (это только замеченных нарушений) – это не то, ради чего я готов что-то делать. Я создавал сервер, чтобы он мне нравился, чтобы я мог гордиться им. А когда игроки плюют на меня, на мое творение – то зачем что-то делать? Мне может это кто-то объяснить (только не с позиции, как вы любите, для чего это вам, а с позиции, для чего это мне)?

Плохо, что нет того Парадиза? А вы сами в этом виноваты, виноваты в том, что плюете на тех, кто этот проект создавал и развивал. Соблюдали бы вы правила, и тот бы парадиз был бы жив.

GP-MP разрабатывался из очень простого предположения: что есть игроки, готовые играть по правилам и согласные для этого немного пошевелиться 1 раз, чтобы GP-MP установить. И что в результате?

В этой теме, некоторые предлагали помощь, в это время нарушая правила сервера. Вы действительно думаете, что плюя на меня, вы можете чем-то помочь серверу?

Хотите сервер? Хотите, чтобы что-то изменилось? Предложите такой вариант, чтобы на сервере соблюдались правила или, хотя бы, чтобы администрация могла эффективно бороться с нарушителями.

Хотите стандартный самп клиент? У этого клиента, есть одна особенность: чтобы забанить нарушителя, необходимо забанить всю его сеть (предположим, 60% - 70% процентов Украины играют через УКР-Телеком, как только среди них, будет пойман хотя бы один нарушитель, то эти 60%-70% будут забанены). Вы действительно это хотите?


В общем, вкратце: хотите что-бы что-то было? Уважайте труд администрации, уважайте саму администрацию: не нарушайте правил сервера.

PS: Прошу вас, не обсуждать другие сервера. Кто не понимает, будет получать бан на сайте (вы же просьбы не понимаете).
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ведь может такое быть что в следующей версии SA:MP'a появиться возможность банить по id компонентов ПК? Мы может как-то посодействовать этому.
Дмитрий, Вы все правильно сказали...Всю ночь буду прокручивать какие-либо варианты...
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 17.02.2011 14:55:20
 
А может сделать регистрацию и банить по никам?
 
По никам? :D Глупо))
Никто и ничто не мешает сменить ник на время бана.
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 17.02.2011 15:08:59
 
Ну это уже что то. Хотя я и не против из за 1 чита забанить пол украины smile:D
 
Я безусловно за старый клиент.Нооо!Давайте посмотрим в прошлое.Играли на 0.3а , все жаловались "читы, поставьте античит".Но играли!Жаловались, но играли.Играем на 0.3b.Все опять жалуются "читы поставьте античит".Проходит время и бац администрация ставит свой клиент, с долгожданным античитом.Теперь же все говорят "уберите его, давайте лучше с читами играть".Люди вы сначала поймите чего вы хотите, а потом уже просите!Ну вернут старый клиент.Онлайн возрастет, Возможно возрастет.Поиграем месяц, два, три и опять будем просить "поставьте античит, играть невозможно".Замкнутый круг получается господа хорошие.Банить по ид железа?Вы сами верите в то что говорите??Есть вариант, сделать систему регистрации и банить по email, но не факт, что она будет работать, плюс не факт, что читы не будут регестрироваться по 100 раз на дню.Еще одна глупая идея сделать регистрацию платной.Но цену сделать естественно не занебесную,а доступную
Возможно тема выглядит глупо, но я хотел сказать именно это.И бузесловно я за переход)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
andrey3254 пишет:
Ну это уже что то. Хотя я и не против из за 1 чита забанить пол украины

Значит ты ущерб.
А по теме: вообще можно ж создать UPC?
Изменено: Packie - 17.02.2011 15:27:21

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Decoy_1234 пишет:
Я безусловно за старый клиент

Сколько уже можно?
Вам всё разложили по полочкам.
Было сказано...
Цитата
Дмитрий пишет:
Хотите сервер? Хотите, чтобы что-то изменилось? Предложите такой вариант, чтобы на сервере соблюдались правила или, хотя бы, чтобы администрация могла эффективно бороться с нарушителями.

Неужели так трудно понятно что ваше "За/против" тут неуместно?
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Ведь может такое быть что в следующей версии SA:MP'a появиться возможность банить по id компонентов ПК?

В сампе 0.3c появилась проверка матриц трансформации координат на сторонние изменения (детект всяких аэрбрейков), в результате чего старый собейт не работал.

Это продержалось 4 дня, с момента релиза сампа. Не ужели не понятно: все, что написано, может быть взломано. Также и с ид оборудования: просто появиться опция в чите о смене ид компьютера и все этим кончиться.

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Мы может как-то посодействовать этому.
Ты уже посодействовал, я оценил smile;)

Цитата
Decoy_1234 пишет:
Еще одна глупая идея сделать регистрацию платной.
Это по сути самая правильная идея, которую уже давно использует тот же стим. Регистрация - это данные на стороне сервера, которые любым клиентским программным обеспечением изменить не удастся.

Только остается одно но: если подавляющее большинство не хочет поставить чистую ГТА, то что-то покупать они тоже вряд ли будут (хотя купить где ни будь админку или VIP, которые по сути дают возможность читерить, они бы согласились бы).
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Копеек 50 это будет стоять или меньше?

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Кароче все ясно бла бла бла все дела,не вернут нам старый клиент 100%!!!
Paradise стал бональным сервером с ничтожным онлайном которых множество,а не есть отличие тут чуть меньше читаков,и сайт кул!!!
Я люблю GTA-Paradise сейчас в .опе,но с довольно неплохим онлайном!!!
Достойных сервов нет! Любителям сампа остаёться довольствоваться тем что есть,либо играть на Уговских рп сервах,либо свалить с сампа(Советую=)
The End!

Andrewz:неужели еще никто не понял,что обсуждение посторонних серверов наказуемо?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)