Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1326   20687671
Хосты:
493   1407033
Посетители:
676   2380044
2

Мне напоминает это развал великой империи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
[ Закрыто ] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
 
..А что мешает? открыть ещё 1 Сервер SA под 3с smile:idea: и там осуществить все креативные задумки фан-тимы Рая.
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..А что мешает? открыть ещё 1 Сервер SA под 3с и там осуществить все креативные задумки фан-тимы Рая.


Наверное это противоречит задумке создания идеального сервера, в котором будет все идеально и будет парочка администраторов играть друг с другом. smile;)
 
Я за smile:)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
и будет парочка администраторов играть друг с другом.
..Подозреваю что и многие админы скучаю по большому онлайну smile:(
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Подозреваю что и многие админы скучаю по большому онлайну smile:(


Я уверен в этом на 100 % smile:!:
 
онлайн 5 человек.
в первые дни выхода гпмп, еще хоть под 50 был онлайн.
а на старом клинте под 150) эх были времена....
 
Со старым и 260 было smile:)


Skype: aleksei180893
 
Леша, а тебе как ситуация? хотел бы в старые времена вернуться?
 
За smile:!:
Батька, истину глаголишь smile:D
 
почему администрация удаляют мои сообщения?сами же писали что можно тут писать и оставлять ссылки!
 
я за 0.3с но очень интересно кокой токой улучшеный клиент gp-mp разробатывоют может собычного са-мп можно будет заходить на новый gp-mp smile:?: если ирок будет заходить с обычного са-мп чтобы над его никм было написано no gp-mg client
smile:) ето решение может сменить проблему с анлайном и будет понятно что игок может пользоваться программами для нечестной игры хто хочет чтобы етой надписи небыло no gp-mg client тот скочает сам клиент и будет принет в город парадиз smile;) увеличеться онлайн сервера во много раз люди будут знать про мультиплеер gp-mp дмитрий прав надо идти в перед а не назад надо модернизировать мультиплеер чтобы на него могли зайти все хто хочет нудоляйте етот пост smile:!:
Изменено: monstr1743 - 15.02.2011 15:44:46

 
Возможно ли сделать так чтобы гп-мп проверял бы только наличие посторонних файлов в папке с игрой?У многих гта обрезанная причем не 1-2 файла а половина игры
 
нужно улучшать gp-mp чтобы на него могли заходить с са-мп и сверху над игроком было написано no gp-mp client и играть пока тебя не засукоют на читерстве smile;)
Изменено: monstr1743 - 15.02.2011 16:12:51

 
Цитата
monstr1743 пишет:
нужно улучшать gp-mp чтобы на него могли заходить с са-мп и сверху над игроком было написано no gp-mp client и играть пока тебя не засукоют на читерстве

Максимально оригинальный парниша smile:D
 
Около 40 человек уже ЗА,но похоже дальше писать Бесполезно!
R.I.P Paradise!
 
Цитата
monstr1743 пишет:
нужно улучшать gp-mp чтобы на него могли заходить с са-мп и сверху над игроком было написано no gp-mp client и играть пока тебя не засукоют на читерстве

Очень глупо, ибо даже если выйдет новый ГП_мп найдеться умный человек который зделает читы для него, и он накроеться. Тоисть будет так ты с читами у тя пишет гп-мп тя не тронут ибо у тя ГП-мп, а таких будут банить? Бред
 
Цитата
Vanilla пишет:
Около 40 человек уже ЗА,но похоже дальше писать Бесполезно!
R.I.P Paradise!

Не каркай лудше. Paradise только умирает и мы все стараемся чтобы он не умер.
 
от читеров не когда не исбавишся я за 0.3с

 
Цитата
Flayme пишет:
Цитата
Vanilla пишет:
Около 40 человек уже ЗА,но похоже дальше писать Бесполезно!
R.I.P Paradise!

Не каркай лудше. Paradise только умирает и мы все стараемся чтобы он не умер.

Я надеюсь что ошибаюсь,но с онлайном 20 человек я скорее всего прав!
 
Парадиз совсем умер, с того года не заходил сюда, сегодня решился зайти и понял....
Админы угробили такой хороший серв, присоединяюсь ко всем и окончательно удалю гм пм, но парадиз может еще ожить на 0.3с....
 
Цитата
andrey3254 пишет:
Парадиз совсем умер, с того года не заходил сюда, сегодня решился зайти и понял....
Админы угробили такой хороший серв, присоединяюсь ко всем и окончательно удалю гм пм, но парадиз может еще ожить на 0.3с....

Полностью согласен!Но в том что серв умирает виноваты и сами игроки некоторые постоянно ныли и ныли что читаки их достают,админы сделали нам счастье,но только сейчас мы осознали что зря это было!!!Пусть читаки пусть иные нарушители,но сколько было народу ммммммм народ это ВСЁ
сколько друзей блиин были времена!!Я нетеряю надежду если всё же админы опять поставят обычный клиент,я сделаю всё что угодно что-бы народу было не меньше чем в те времена!)
 
Цитата
andrey3254 пишет:
Парадиз совсем умер, с того года не заходил сюда, сегодня решился зайти и понял....

Ну так из-за таких как ты и "умер", вы сами изначально не хотите нормально играть, а потом что то предъявляете.
 
Цитата
monstr1743 пишет:
нужно улучшать gp-mp чтобы на него могли заходить с са-мп и сверху над игроком было написано no gp-mp client и играть пока тебя не засукоют на читерстве
.. Вот, вот! Больше, больше креатива! smile:) ..Потому-что нынешний парад устраивает 20-30 игроков от 270 а это ничтожно мало smile:(
 
temasma_R, лично я не жаловался на читеров, потому что знал что от них никаким нормальным способом не избавиться, я появился на парадизе перед самым запуском пмп
 
Давайте вернем все как было раньше! Если народ будет сваливать с серва, то вскоре админы обеспечат себе комфортную игру с низким онлайном smile:cry: .
Изменено: Grand___Лётчик - 15.02.2011 22:19:49
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему