Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7605   20553748
Хосты:
1449   1370263
Посетители:
3841   2310645
35

Мне напоминает это развал великой империи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
 
Цитата
DemixXx пишет:
мой ник читаетца как демикс если что!!!


я знаю как твой ник читается(пиши правильно smile;) ) ,просто комп за которым я сейчас нахожусь не всегда хочет включать англ. раскладку!


Цитата
FL@ME_ пишет:
P.S ПАПА ты великий оратор! smile:)


Все силы направим на общее дело !
Изменено: [Alliance]ПАПА - 11.02.2011 16:10:41
 
За чтобы убрали этот гпмп.Даже такие игроки как [Bratva]MATT врубают читы потому что они против гпмп.На это смотртеь не реально.
 
Леша(Feo) высказал хорошее предложение.
Вообще было когда-нибудь такое что игроки что-то решали?
Я бы хотел узнать мнение администраторов, точнее вообще есть такие из них, кто готов вернуться к старому режиму?))
 
0_о я свалил с Рая уже очееень давно,потому-что поставили гпмп!Сначала долго настраивал,когда настроил наконец обрадовался,но поиграв неделю понял что Рай уже не тот=(А другие серваки просто 100% ГОВНО!!!
Если случится чудо и вернут старый клиент,я уверен узнав об этом многие с радостью вернуться!!!
Я ЗА!!!!!!!!!!
 
Цитата
Злой_Oi пишет:
Леша(Feo) высказал хорошее предложение.

Вообще было когда-нибудь такое что игроки что-то решали?

Я бы хотел узнать мнение администраторов, точнее вообще есть такие из них, кто готов вернуться к старому режиму?))


Я не понаслышке знаю! Есть администраторы имеющие желание вернуться на старые рельсы! Хотя всем это и так понятно.
 
канешн, Я бы вернулся вас убивать ^^
 
За старый клиент!
 
так)) я за то чтобы вернули старый клиент! что за бред, сейчас в данное время парад напоминает серв людей котрые играли очень даже неплохо и спустя 10 лет встретились,следовательно друзей встретилось немного вечер встречи)) ну это реально бред в яндексе уже есть читы и текст как обойте клиент на параде! и что мы дальше будем надеяться и думать, что онлан возрастет, да нифига, он уже никьгда не возрастет! так что верните старый клиент пожалуйста. я все понимаю дмитрии платите за сервак и все такое, решение принимать вам, но вы людей послушайте и сделайте правильный выбор!
 
Цитата
Злой_Oi пишет:
Леша(Feo) высказал хорошее предложение.
Вообще было когда-нибудь такое что игроки что-то решали?
Я бы хотел узнать мнение администраторов, точнее вообще есть такие из них, кто готов вернуться к старому режиму?))

Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец

smile:(
Вряд-ли нас кто-то услышит...Но не надо терять надежды.
 
Не вешать нос гардемарины! smile;)
 
Честно говоря, у меня в голове крутился один аргумент: старые игроки на парад не вернутся.
НО сейчас... Я удивлён. Сильно. Я ЗА.
 
Хоть уже и бесполезно, но я за
Изменено: [MST]Neji - 11.02.2011 20:35:27

 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Мне напоминает это развал великой империи!

Рим пал из-за лени)
В каком-то смысле парадиз рушится из-за лени администрации smile:D
Изменено: [FreePlay_Team]LeonS - 11.02.2011 20:36:16
 
А я нейтрально и за и против. Главно чтобы не закрывали paradise. Если сделают нормальную заплатку от читов то нормально, и если вернут старый paradise то тоже нормально(только чтобы нельзя было стрелять из машины диглом) И вообще то ведь можно сделать два сервера, один гпмп а другой самп.
 
Это мысаль. Чтоб админы окончательно повесились)
 
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
В каком-то смысле парадиз рушится из-за лени администрации

Да! Администрация поленилась СОЗДАТЬ С НУЛЯ собственный клиент. Администрация поленилась избавить вас от необходимости орать на форуме "Уберите читеров!!!". Администрации лень работать над сервером, лентяи одни там сидят
 
Цитата
Stimoroll пишет:
бессмысленно здесь что то писать ибо врятли наши мнения смогут на что-то повлиять
 
Цитата
Владислав пишет:
Да! Администрация поленилась СОЗДАТЬ С НУЛЯ собственный клиент. Администрация поленилась избавить вас от необходимости орать на форуме "Уберите читеров!!!". Администрации лень работать над сервером, лентяи одни там сидят


Влад мы ценим ваши старания!Это достойно уважения!Но это не та дорога!Со временем все больше игроков это начало понимать!
 
Цитата
"Уберите читеров!!!"
а вы читеров убрали то то я смотрю -(Рай Разбан)- как светитца от происходящего smile:( и кстати щас все арут чтобы на сервере луче были читы а не маленький онлайн вот ё я это уже твердить за**** в п****з с вами smile:| smile:| smile:|
Ушел. Но остался в памяти многих
 
4 ЗА (Packie, D1zEl, Jek[Ua], eSVeR) smile:{}

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
DemixXx, ты тут больше всех орал что ушёл, но мне кажется это не так smile:)


Skype: aleksei180893
 
Я конечно не ушел.Чем то новый клиент мне даже нравится...Все друг друга знают никто не стреляет...Но стало скучно.Хочется как прежде поубегать от читера с бп =)
Или приехать на базу какого нибудь клана и перестрелять всех до единого...С таким онлайном это не возможно.
Я еще раз ЗА обыкновенный клиент
 
Я конечно за то чтобы было как прежне,но наказания были по жёще.без киков и т.п. сразу бан на долго!Это мое мнение!ЗА СТАРЫЙ!
 
Даа конечно хочется чтоб многие игроки вернулись и было так же весело как раньше,так что я ЗА!!
 
Да что тут говорить все кроме администрации ЗА smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)