Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3562   20664439
Хосты:
991   1400728
Посетители:
2140   2369364
3

Мне напоминает это развал великой империи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
 
Изначально все думали,что онлайн станет прежним,что игроки вернутся,что все будет как и раньше! За все это время все понимают!Онлайн больше не станет! Тот рай который нам предлагала администрация сервера с переходом на новый клиент рушится!Рушится на глазах!Все кланы уходят на другие сервера (прошу Заметить более глупые сервера) и играют там!Уважаемая администрация поймите... отсутствие читеров это конечно большой плюс!Но развиваться сервер с таким онлайном не будет! Если взять грубый пример , то это все равно что заправить авто классным бензом АИ-98 например и снять с него колеса!Толку с этого авто совершенно не будет! При всем моем уважении к администрации сервера я понимаю ,что админам будет лень снова отправлять в баны игроков пользующимися читами и следить за игрой,но на то вы и администрация!Хочу заявить Дмитрий красивыми словами и обещаниями не поможешь уже!Клиент провалился!Прекращайте (извините за выражение) колотить понты! Лично я от клана Alliance заявляю мы против продолжения этой печальной истории гибели сервера!Мы выступаем за возврат к старому клиенту! Я уверен , если хотя бы на неделю поставить старый клиент то онлайн возрастет в разы! Будьте добры примите меры!Лично мне противна администрация <другого сервера> в том числе работа всего сервера( уж очень он лагает) и я хотел бы играть только лишь на ПАРАДЕ! Еще один момент если вы не против! В стране у нас вроде как демократия (как бы это не было смешно) . Я предлагаю устроить голосование! Пусть игроки сервера выскажут свое мнение "за" или "против" перехода на старый клиент!Надеюсь администрация прислушается к мнению игроков!

Обновление от Дмитрий:
Хотите обычный SA-MP клиент? Тогда прочитайте тут, почему его не стало и чем его возвращение грозит для всех.
Изменено: Дмитрий - 19.02.2011 16:28:01
 
Как Маша сказала "Демократии пришел конец" smile:)


 
Маше легко говорить,она редко играет. мы же пытаемся тут сущесвтовать практически каждый день. И каждый из нас понимает что это конец!Беда в том ,что не каждый может это признать!
 
Ну и что? Просто большинству надоедает играть на чистой гта, вот и всё.
 
Будь моя воля, я бы дал один раз принять решение игрокам, методом голосования.
Тему закрывать не буду, ну и флуд сильный не распускайте. smile:)


Skype: aleksei180893
 
демократия, это зло =)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
В далекой-далекой галактике "Игры", на некоторой планете "San Andreas" был большой Мегаполис ÉDEN. Этот Мегаполис был прекрасен: мощеные улицы, ухоженные парки, везде чистота и порядок. Очень многие в округе любили этот Город и хотели в нем жить; и, к счастью, места в нем хватало всем. Очень красив был закат в Городе, и ночью при свете луны в Городе было очень спокойно: это время суток очень любил Мэр. Граждане Города ездили по городу на своих собственных быстрых машинах. Мэром Города были введены правила, которые должны были исполнять все жители Мегаполиса. За выбрасывание мусора на тратуары и ругань граждан Города лишали возможности общаться с другими: им одевали повязку, закрывающую рот. За нарушение таких правил, как подрез других машин, несоблюдение правил движения по дорогам и пр. Жителя отвозили за Город, но он мог сам возвратиться домой. Но самые жесткие наказания были предусмотрены за превышение скорости: за это некоторых Граждан лишали возможности жить в Городе даже несколько дней и недель.

Были у города и недоброжелатели, которые не жили в Городе, но приезжали и нарушали правила. Никто не понимал их, из-за них, бывало, страдали и добрые Граждане Города: Мэр вынужден был блокировать целые районы из-за них. Многие Граждане Города жаловались на нарушителей порядка и просили Мэра исправить ситуацию. Мэр хотел навести полный порядок в Городе, но он понимал, что это очень сложно. Но некоторым Гражданам даже нравилось уворачиваться от нарушителей и подсказывать Мэру их имена. Это был прекрасный сбалансированный Город, в котором любили встречаться друзья.

Мэр очень хотел избавиться от Нарушителей, и много думал, как это сделать. В результате Мэр решил сделать так: заблокировать скорости машин Граждан, чтобы те не могли нарушать главное правило. Для этого Мэр создал устройство, которое устанавливалось на каждый автомобиль. Однако некоторые не понимали языка Города, некоторые не могли сами установить это устройство, некоторые поленились сделать это, многие были гостями и не хотели устанавливать это устройство ради одного города... В результате Мегаполис опустел, Жители переезжали в другие города, однако там было грязно, и страшно жить. Были и те, которые остались в Городе, но их было не много. Бывшие Граждане Мегаполиса вскоре вспомнили о своем покинутом городе, они собрались вместе на площади, и просили Мэра вернуть им старый ÉDEN...

Нет смысла ни в чистом зле, ни в чистом добре.
 
____________SuN,
Красиво написано..

Спасибо. smile:) (___________SuN)
Изменено: ____________SuN - 12.02.2011 00:41:46


 
Сан спасибо что поддержал!

Итак начнем! Я "за" переход на старый клиент! Борьбу с читерами можно решать увеличением количества администраторов! Думаю адекватные , достойные этой должности люди на Парадизе имеются!
 
Я ждал когда поставят этот клиент, нарушителей стало меньше, все конеш это заметили.
Думал, что онлайн будит расти, советовал игрокам пробовать играть у нас, но увы
 
я всегда был против что поставили этот клиент GP онлайн постепенно падал игроки жаловались что у них возникают ошибки что не которые не могут даже установить GTA. Я за что бы убрали этот клиент и вернули онлайн! smile:)
 
Не играю с тех пор как вышел гпмп.
Если это рай.. То я готов вернуться в тот ад, что был до нового клиента, я уверен, много кто вернется)
В момент перехода на новый клиент, играл в клане альянс(надеюсь я до сих пор там) smile:D и мы с ребятами как обычно, катались вместе, разговаривали в конференции посредством скайпа, и тут всплыло:"Ребят, а без читеров-то скучно" и все нет-нет, но согласились)
Да, они ужасно бесили, без них кончено лучше было бы, если онлайн был тотже, но если выбирать между низким он-лайном без читеров, и дикой адухой с хоть каким-то контролем над ними, я выбираю адуху) Она всегда придавала серверу накаленную обстановку, захватывающие впечатления, не знаю как назвать правильнее) Вообщем своя изюминка была, а сейчас ее нет.
Я ЗА ВОЗВРАТ НА СТАРЫЙ КЛИЕНТ)
 
бессмысленно здесь что то писать ибо врятли наши мнения смогут на что-то повлиять
 
я просто за, старый клиент)
 
я щас смотрю онлайн игры 2 чела из 128 smile:rofl: тоесть:

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA - Paradise SA
Адрес:
83.222.115.139:7777
Город:
Россия, Москва
Игроков на сервере:
2 из 128
Игроков в среднем:
0
Рейтинг



smile:rofl: smile:rofl:
smile:wall:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
я щас смотрю онлайн игры 2 чела из 128 тоесть:

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA - Paradise SA
Адрес:
83.222.115.139:7777
Город:
Россия, Москва
Игроков на сервере: 2 из 128
Игроков в среднем: 0
Рейтинг

Демихх твое мнение всем ясно!Все тебя поняли!Спасибо что высказался!Я это ценю!Ну будь добр!Не нужно лишнего писать!
Изменено: [Alliance]ПАПА - 11.02.2011 11:49:33
 
я за smile:!:
 
Цитата
Владик пишет:
Как Маша сказала "Демократии пришел конец"

..Ты и дальше Девок слушай! Вырастишь классным пацаном, я те гарантирую smile:D
__________________________________________________
..По теме! Папа прав на 100% Нужен прежний Рай с 3с! Какой вообще тогда прикол в сервере если там играет 20 человек?
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Если хотя бы на неделю поставить старый клиент то онлайн возрастет в разы!

СССР сервер в мгновение потерпит крах =)
Понимаю, что голосованием мы ни чего не добьёмся, но всё же я однозначно За, за переход на обычны SA:MP 0,3С!
 
О!ЗА
 
Раньше я играл на парадизе и помню что когда правил Синим Specnaz'ом, то у меня были пару читов в клане. Но все же это придавало как ни странно ту частицу игры, без которой мы не можем обойтись. Мы не замечаем этого, но когда приходит момент задуматься о том, что будет без читеров, то мы понимаем, что это будет уже не та веселая игра, в которой мы учили увилки от читеров вроде /аним прыжок 5 и остального, а игра, в которой хоть и нет нечестной игры, но все же чего то не хватает.
Думаю все хотят старый клиент игры и вернутся на парадиз, если поставят обычный samp. Да и сам я вернусь.
В общем мой ответ да smile:!:
 
Конечно - ЗА!
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
DemixXx пишет:
я щас смотрю онлайн игры 2 чела из 128 тоесть:

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA - Paradise SA
Адрес:
83.222.115.139:7777
Город:
Россия, Москва
Игроков на сервере: 2 из 128
Игроков в среднем: 0
Рейтинг

Демихх твое мнение всем ясно!Все тебя поняли!Спасибо что высказался!Я это ценю!Ну будь добр!Не нужно лишнего писать!
мой ник читаетца как демикс если что!!!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
за старый
 
Однозначно- ЗА!
P.S ПАПА ты великий оратор! smile:)
Изменено: FL@ME_ - 11.02.2011 15:29:12
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему