Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4012   20539809
Хосты:
1176   1368284
Посетители:
2252   2303761
31

Внимание! Важно!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Внимание! Важно!
 
Дмитрий всё разложил по полочкам. smile:)
Народ, ну если нравится сервер, играйте на здоровье, а онлайн далеко не главное что должен иметь сервер.
Если бы вы при онлайне 300 человек были админом, посмотрел бы я на вас...
На сервере игроки должны отдыхать. Но в то время когда МЫ отдыхали, администрация пачками раздавала баны, обеспечивая НАМ же комфортную игру.
Задумайтесь над этим.
Изменено: РэПеР[оК] - 11.02.2011 02:57:49 (Правка)
 
Цитата
Дмитрий пишет:
- И мне совсем не комфортно наблюдать за людьми, которые всегда такие белые и пушистые, но когда им хочется заходят под фейками и начинают читирить, как это вчера сделала ты.



ЧИкса юзанула собейт на параде? И как оно ? ощущение того что ты выше всех и того что ты всех превзошла? Извините подобных выходок не поддерживаю smile:!:

Цитата
Дмитрий пишет:
- Мне было не комфортно наблюдать как админы убегали с сервера после получаса-часа раздачи банов (300 банов в день часто была норма);


Наберите больше администрации в штат!Ясный пень,что на сервере с онлайном 300 человек 3-4 администратора находящиеся на онлайне не справляются!!!!
 
Идею с набором новых людей в администрацию, лично я не поддерживаю smile:)


Skype: aleksei180893
 
+1
Давайте тогда сразу всем админку...
Пока что имеет смысл ждать улучшений гпмп и упрощения установки. Почти весь онлайн было потерян именно из-за проблем с установкой.
 
Цитата

Дмитрий пишет:
- И мне совсем не комфортно наблюдать за людьми, которые всегда такие белые и пушистые, но когда им хочется заходят под фейками и начинают читирить, как это вчера сделала ты.
Можешь расценивать этот поступок, как протест против гп. Больше ничего не хочу говорить.
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
И как оно ? ощущениетого что ты выше всех и того чтоты всех превзошла?
Нет, никаких ощущении, некомфортно и непонятно)
Изменено: 4ukCa - 11.02.2011 11:13:15

 
привет всем!всё это бред,вы не добьётесь нечего от администрации,если хотите поднять онлайн игроков надо рекламировать парад,а не убрать клиент гпмп!просто большинство людей не может играть без модов и собейтов и т.д.программ!!!это их выбор,остались те кто может играть без всяких способов нечестной игры. . . smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Но я "за" за старый клиент,просто скучно уже играть с маленьким онлайном хД smile:wall:
 
ну вапервых чит придумали где его скачать говорить небуду smile:crazy: но вот сылка: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic11509/ это тема на разбан по ней видно что чела забанили за собейт и там еще есть много кого так-что вы непридумали анти чит а тупа переделали игру smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
дожились до того что на параде остались несколько кланов!Которые грызутся между собой.ну это еще ладно!Дело в том что приход новых игроков маловероятен!Пример: на сервер заходит новый игрок,слабый игрок. И тут на него нападает толпа !Альянс ремпейдж срс!Его просто в мясо рубят и охотятся за ним!И какие у него ощущения? Я вам скажу ! Он думает "да в жизнь я сюда не зайду тут не интересно,не с кем поиграть и все меня убивают" ! Отсюда вывод на серве остается жалкая группа игроков которым нравится парадиз ,но в конце концов он не может обеспечить им драйва от игры!В конце концов игроки уходят за драйвом, за мечтой ,за мечтой играть как раньше... мне будет интересно посмотреть что скажут бравые ребята из администрации( ярые приверженцы античита)... они скажут как всегда все по заученой фразе!Мы не кому не чем не обязаны и все такое! Но играть то эти ребята уже будут в страшное время! Как сказал один человек "оставаться наедине с текстурами это страшно" Вот что ждет сервер и приверженцев сложившейся ситуации!
Изменено: [Alliance]ПАПА - 11.02.2011 11:45:20
 
Цитата
Только вот способов как реально сделать, чтобы было все хорошо особо никто не может сказать
..Потому что из попросту нет smile:!: Как и нет ничего идеального на земле: Нет идеальных людей, идеального правительства, идеальной автомашины и т.д. Но к идеалу можно и нужно приближаться! И старый Рай был оч. близок к нему, свидетельство тому был огромный Онлай которым не мог не похвастать не один паблик сервер. Дмитрий если вы не хотите открыть прежний Paradise SA, то как альтернативу предлагаю вам открыть ещё один SA Сервер на 3с назвать его например Чистилище! что-бы он не резонировал с вашим перфекционистическим виденьем сервера Paradise SA. Дмитрий прислушайтесь к нам нас не одна сотня человек и вы видите чего мы хотим.
 
Уже появилась вторая подобная тема.
Люди специально устанавливают читы в знак протеста!
Неужели это не повод сделать разумные выводы?!
 
повод просто до админов недоходит ну я неговорю про всех есть и нормальные...
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
появилась вторая подобная тема.
Люди специально устанавливают читы в знак протеста!
Неужели это не повод сделать разумные выводы?!

нет, это повод зделать выводы, что игроки ничего не хотят сделать для сервера, только играть, зачем тогда чтото делать для них.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Протест становится всё более массовым..


Skype: aleksei180893
 
Дмитрий, я Вас очень уважаю.
Но иногда надо прислушиваться к игрокам же?
Для чего создавать было сервер? Чтобы Вам (админам) просто было на нём комфортно?
Цитата
Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения.

Ставьте тогда сразу пароль, и играйте одни, раз к игрокам 0 внимания.
Дайте игрокам право выбора!

Дмитрий, отдельное спасибо Вам, за то что Вы даёте нам право слова, а не удаляете подобные темы.
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 11.02.2011 14:15:19
 
Можно своими силами поднять аналогичный сервер. Дмитрий выкладывал же исходные коды игрового режима на google code. Только естественно нужно либо арендовывать сервер, либо обеспечивать 100% онлайн сервера и хорошее качество связи.
Лично я за такое решение, но мало кто откликнется на него с серьезностью. Побурлят и забудут. Тоже самое я предлагал сделать во время закрытия парадиза, но даже тогда всерьез никто не воспринял эту идею.
Бесполезно сейчас что-либо просить, к нам прислушиваются редко.
Хотя создается сильное впечатление, что на ссср так и сделано.
Изменено: [MST]Neji - 11.02.2011 14:49:35

 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Люди специально устанавливают читы в знак протеста!
Неужели это не повод сделать разумные выводы?!
Люди, которые не играют на сервере устанавливают читы в знак протеста. Молодцы! И вообще на любой террор нужно делать разумные выводы:
- Когда народ начинает читирить, нужно срочно убирать античит;
- Когда шахидки взрывают людей в метро и на улице нужно сразу же выпустить всех бандитов, посаженных за терроризм;
- <продолжение вписать в меру знания истории>;

Я конечно понимаю, что нужно найти кучу админов. Еще лучше просто продавать админки. Но вот проблема в том, что людей способных быть хорошим админом единицы, а делать рай для читеров-админов хочется еще меньше, чем для читеров.

Обучить администратора сампу занимает минимум пару месяцев работы с ним, в то время как при условиях, что были раньше, администратор уже через месяц сбегал куда-то где нет такого ужаса.

Безусловно, лучше что-бы кто-то (администрация) работала по расписанию, чтобы вам было комфортно играть, а вы при этом не делали бы для сервера ничего. Я вполне допускаю, что есть такое место и желаю удачи вам там.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:

появилась вторая подобная тема.

Люди специально устанавливают читы в знак протеста!

Неужели это не повод сделать разумные выводы?!


нет, это повод зделать выводы, что игроки ничего не хотят сделать для сервера, только играть, зачем тогда чтото делать для них.


Что ты вообще такое говоришь? Как обычный ,рядовой игрок что то может сделать? Игрок может только лишь играть! И высказывать свое мнение о сервере и т.п. На что администрация должна реагировать!
 
Дмитрий, вы так говорите, как будто никто никогда не хотел помочь серверу. Как будто все считают, что вы нам обязаны и сервер оплачивать, и кодить регулярно. Есть единицы таких, за них нам стыдно, но все же. Просить помощи у нас никто не запрещает. Лично я могу помочь, чем смогу, если это будет требоваться для процветания.
А насчет администрации .... Не знаю что и сказать, если говорят что это изменит в лучшую сторону, почему бы и нет.
Изменено: [MST]Neji - 11.02.2011 15:55:46

 
Цитата
Дмитрий пишет:
- Когда народ начинает читирить, нужно срочно убирать античит; - Когда шахидки взрывают людей в метро и на улице нужно сразу же выпустить всех бандитов, посаженных за терроризм;


Дмитрий не сравнивай жизнь и игру! На сервере не с кем играть!Некого убивать(как бы тебе не нравилось это занятие) !
 
Дмитрий, Вы предоставили совсем другие ситуации. К данной теме они ни коем образом не относятся.
 
я считаю всё это тупо,нечего не добьёмся этим smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Я конечно понимаю, что нужно найти кучу админов. Еще лучше просто продавать админки. Но вот проблема в том, что людей способных быть хорошим админом единицы, а делать рай для читеров-админов хочется еще меньше, чем для читеров.



Я конечно понимаю что продавать админки как делают это некоторые это верх гнилья , но ведь если зайца можно научить курить,почему нельзя подготовить администратора!? Я не верю что на это уходят месяцы! В вузе нас учили работать в различных конструкторских программах!Времени давалось на это примерно столько же как и ты указал!Так ведь это программа! Думаю в админке не все так заморочено!Большим фактором является человечность и компетентность юзера админки!
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Что ты вообще такое говоришь? Как обычный ,рядовой игрок что то может сделать? Игрок может только лишь играть! И высказывать свое мнение о сервере и т.п. На что администрация должна реагировать!

например установить чистую игру, это так сложно? нравится играть с модами, благодаря чему вылетают и лагают другие, пожалуйста.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Мы с вами тоже должны понять Дмитрия, на разработку клиента ушло много времени и сил, а всё ради чего? ради того что бы нам с вами было комфортно играть. Теперь все хотят играть на обычном с сампе, получается что все труды были напрасны?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)