Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
142   20546285
Хосты:
83   1368897
Посетители:
83   2306891
18

Мэтью.Shield.TM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мэтью.Shield.TM
 
1. Невыносимый_Мэтью (Спанч, ВатаКат);
2. 07.04.1993;
3. 2 года;
4. Shield Team;
5. Савн, Дигл;
6. Elegy, Turismo;
7. Если что-то и интересует спрашивайте, буду рад ответить!
8.


ДОСЬЕ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
спанч молодец!
 
хех по фоткам не квадратный) даж не жёлтый))
но как-то видел х))
Удачи smile;)
 
Цитата
TbiMkЭ_Э Hai smile:-) пишет:
хех по фоткам не квадратный) даж не жёлтый))

но как-то видел х))

Удачи

Гыы... благодарю smile;)

ДОСЬЕ
 
Цитата
Мэр Тулы Алиса Толкачёва пишет:
Как тебя зовут молодой человек?


Почему вы не смогли удержаться на кресле мера?
 
Ne znau kto bil ranshe i chto delal,no shas xoroshi,veseli chel.)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Почему вы не смогли удержаться на кресле мера?


Здравствуйте молодой человек! А вы о чём? Если вы говорите про то, что я делаю здесь, то: Я просто блуждала по просторам интернета. Случайно наткнулась на ваш сайт, прочла всё и мне понравилось ваше развлечение. Скоро установлю всё необходимое и поиграю с вами.

Если вы про то, что меня удалили с поста мэра, это всё незаконно. У нас в Туле одна беззаконность. Я была в больнице, но без меня меня удалили! Я хотела поучаствовать в выборах сити-менеджера, но мне не возвращали мои документы! Подробнее можешь почитать тут:http://www.tula.rodgor.ru/news/teconompolit/44651/ и мой ЖЖ, он у меня тут в профиле.
Тула процветай!
 
Цитата
Мэр Тулы Алиса Толкачёва пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Почему вы не смогли удержаться на кресле мера?


Здравствуйте молодой человек! А вы о чём? Если вы говорите про то, что я делаю здесь, то: Я просто блуждала по просторам интернета. Случайно наткнулась на ваш сайт, прочла всё и мне понравилось ваше развлечение. Скоро установлю всё необходимое и поиграю с вами.

Если вы про то, что меня удалили с поста мэра, это всё незаконно. У нас в Туле одна беззаконность. Я была в больнице, но без меня меня удалили! Я хотела поучаствовать в выборах сити-менеджера, но мне не возвращали мои документы! Подробнее можешь почитать тут:http://www.tula.rodgor.ru/news/teconompolit/44651/ и мой ЖЖ, он у меня тут в профиле.

жирный клоун не надоело?

 
Цитата
6anan пишет:
жирный клоун не надоело?

Ты куку? smile:| Я к этому мэру не какого отношения не имею. Я не знаю кто она такая. Ты бы о себе подумал. По теме ничё сказать об этом человеке не можешь. Лучше бы пошёл на улицу и спортом заниматься. Лето вон солнышко...иди гуляй. А не по 18 часов за компом сиди, Алексей Невинчаный.
Цитата
Камаз пишет:
Ахахах) Это пишет мальчик, который уже полтора года очень усиленно (по 18ч в день) развивается в САМПЕ Развился уже до такой степени, что кроме нескольких лолок) Его ненавидят все!
smile:D Это наверное правда. =D Всё, флуд прекращаем, далее по теме.

По теме: вижу что человека хвалят, что он очень позитивный. Встретиться бы с тобой! smile:idea: Удачи тебе! И ещё: откуда ты узнал о GPMP?
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Цитата
6anan пишет:
жирный клоун не надоело?

Ты куку? Я к этому мэру не какого отношения не имею. Я не знаю кто она такая. Ты бы о себе подумал. По теме ничё сказать об этом человеке не можешь. Лучше бы пошёл на улицу и спортом заниматься. Лето вон солнышко...иди гуляй. А не по 18 часов за компом сиди, Алексей Невинчаный.
Цитата
Камаз пишет:
Ахахах) Это пишет мальчик, который уже полтора года очень усиленно (по 18ч в день) развивается в САМПЕ Развился уже до такой степени, что кроме нескольких лолок) Его ненавидят все!
Это наверное правда. =D Всё, флуд прекращаем, далее по теме.

По теме: вижу что человека хвалят, что он очень позитивный. Встретиться бы с тобой! Удачи тебе! И ещё: откуда ты узнал о GPMP?

а спорим что это ты?
ты уверен что я сижу по 18 часов?а я думаю что это ты сидишь 27/7 создаёшь левые акк и пишешь бред на форуме и заходишь на сервер под чужими никами пример:[Alliance]NOMAD
Изменено: 6anan - 21.07.2011 11:52:54

 
]i[bIpHbIu_KJIoyH и Мэр Тулы Алиса Толкачёва - один и тот же человек smile:)
З.Ы. Прекращаем оффтоп.
 
Kloun i gavno eto to je samoe
 
Цитата
MIASO пишет:
]i[bIpHbIu_KJIoyH и Мэр Тулы Алиса Толкачёва - один и тот же человек
З.Ы. Прекращаем оффтоп.

Здравствуйте! С чего Вы взяли что я какой-то жирный клоун. Кто это вообще такой? Не могу понять с чего взяли.


Цитата
_NaRO пишет:
Kloun i gavno eto to je samoe

Молодой человек, зачем вы оскорбляете игроков? Вы поставьте себя на место того, кого оскорбляете. Вам понравится?

Что хочу сказать насчёт героя этой темы. Ах Александр тебя зовут, приятно очень. Я Алиса Толкачёва. Встретимся с тобой на сервере и поговорим, я почти всё установила.
Изменено: Мэр Тулы Алиса Толкачёва - 14.08.2012 22:27:10
Тула процветай!
 
Цитата
Мэр Тулы Алиса Толкачёва пишет:
Цитата
MIASO пишет:
]i[bIpHbIu_KJIoyH и Мэр Тулы Алиса Толкачёва - один и тот же человек
З.Ы. Прекращаем оффтоп.

Здравствуйте! С чего Вы взяли что я какой-то жирный клоун. Кто это вообще такой? Не могу понять с чего взяли.


Цитата
_NaRO пишет:
Kloun i gavno eto to je samoe

Молодой человек, зачем вы оскорбляете игроков? Вы поставьте себя на место того, кого оскорбляете. Вам понравится?

Что хочу сказать насчёт героя этой темы. Ах Александр тебя зовут, приятно очень. Я Алиса Толкачёва. Встретимся с тобой на сервере и поговорим, я почти всё установила.

ип одинаковые

 
Я понимаю, что ты клоун.
Но не до такой же степени.
Полный идиотизм.

По теме: редко виделись.
На первый взгляд - хороший парень)_Удачи smile;)

 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
откуда ты узнал о GPMP?

Ахах. спустя чуть больше года я отвечу(хоть клоун это и не прочитаетsmile:D), просто на тот момент я был не в силах ответить, а потом и забыл про досье вовсе!

О GPMP узнал так:
Меня друг давно звал поиграть в GTA SA по сети, но я особого желания не проявлял как то, вообще играл редко и не особо любил это занятие smile:)
И как то от нечего делать решил установить SA. Ввел в поисковике "как играть в GTA по сети" и попал на сайт Paradise, прочитал что нужно, скачал. В итоге с другом так и не поиграл как хотел, друг не играет, а я вот уже 2 года играю smile:)
Поначалу не мог понять почему это я не могу зайти на другой сервер!!1 smile:D

Цитата
4ukCa пишет:
По теме: редко виделись.
На первый взгляд - хороший парень)_Удачи smile;)

Хороший!
И скромный smile:D
Спасиб! ))

ДОСЬЕ
 
Хороший парень) отличный игрок) удачки smile;)
 
Отличный игрок, хорошо скролиш!smile;)
так держать!smile:)... тебе только удачи и успехов от меня, респект Мэтsmile;)
 
Cаня Братишь Знаю тебя очень давно один из первых друзей на ГПМПsmile:D
Всё таки решил раскрытьсяsmile;)
Давай удачи Санёкsmile;)
 
Цитата
Невыносимый Мэтью пишет:
Ахах. спустя чуть больше года я отвечу(хоть клоун это и не прочитаетsmile:D),


Прочитал хахаха х)
 
Всех благодарю smile:)

Цитата
Tev1k пишет:
Всё таки решил раскрытьсяsmile;)

Да я особо не скрывался smile:D
Цитата
Жирный Клоун пишет:

Цитата
Невыносимый Мэтью пишет:
Ахах. спустя чуть больше года я отвечу(хоть клоун это и не прочитаетsmile:D),


Прочитал хахаха х)


Блин. Я думал ты в бане!smile:)

ДОСЬЕ
 
Этого человека я незабуду никогда, это мой самый первый друг и союзник в samp! smile:) Отличный мегапАзитивный чел! Респектую от души Мэт! smile:)
 
Цитата
Невыносимый Мэтью пишет:
Блин. Я думал ты в бане!

С чего это? smile:) На сервере я по идее в вечном бане (однако могу заходить спокойно с ноута - чем не пользуюсь из-за занятости). На форуме был в бане на пару дней, сейчас могу писать. В бане я не буду никогда - да здравствует мультиаккаунтинг.

P.S.: Я не тролль, я провокатор)
Изменено: Жирный Клоун - 15.08.2012 18:30:31
 
Пересекались пару раз, нормальный парень, адекватен, удачи ^^
 
Хороший человек , друг , на позитиве такой всегда smile:)
 
Сашка - один из тех позитивных игроков - с которыми быстро можно найти общий язык и весело провести свободное время, ну в общем веселый парень и адекватный что не мало значимо, надеюсь в жизни у тебя будет все "ровно")
P.S. приятно было видеть твою неожиданность по поводу того что я еще играл с тегом [EE])
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)