Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9575   20555718
Хосты:
1623   1370437
Посетители:
4977   2311779
46

MST

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MST, MotoStunters Team
 
1. Название клана: MST(MotoStunters Team)
2. Как долго существует: С декабря 2006 г.
3. Сайт: http://mst-sa.clan.su/
4. Информация о клане:Трюкачи на всем, что движется, но основной упор на мотоциклы. Стрельба имеет малое значение
5. Требования к игрокам: Наличие желания обучаться, и подчиняться. Не нарушать правил. Адекватность. Возраст желательно более 15, но также тут играет роль адекватность.
Изменено: Kanda_ - 22.11.2012 20:42:03

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
[QUOTE][MST]Neji пишет:
1. Название клана: MST(MotoStunters Team) [QUOTE]



Удачи
 
Был,хороший клан.В клане цениться не скилл,а сам игрок.Это очень хорошо.
Удачи парни!
 
Цитата
Felave пишет:
Был,хороший клан.В клане цениться не скилл,а сам игрок.Это очень хорошо.
Удачи парни!

Почему был? Насколько я знаю клан еще жив. Неджи его не бросит, уж слишком много сил вложил в него.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
Цитата
Felave пишет:
Был,хороший клан.В клане цениться не скилл,а сам игрок.Это очень хорошо.
Удачи парни!

Почему был? Насколько я знаю клан еще жив. Неджи его не бросит, уж слишком много сил вложил в него.

Я имею в виду,что я там был.
 
Цитата
Felave пишет:
Был,хороший клан.В клане цениться не скилл,а сам игрок.Это очень хорошо.
Удачи парни!

Спасиб smile:D Жаль что когда ты попал к нам, у нас был момент затишья в скайпе, раньше по 10к сообщений в неделю в конфе было smile:D
Изменено: [MST]_Neji - 18.11.2012 20:21:15

 
Сегодня вечером было принято решение о роспуске команды MST
Причин несколько:
1) Команде почти 6 лет, что довольно немало на просторах самп
2) Команда больше не имеет смысла существовать(Весь имеющийся состав покинул команду, мало кто поддержал концепцию моей команды)



Постскриптум:

За 6 лет существования (3 из них - на Paradise) моя команда повидала многих людей, многие сервера, были пережиты несколько распадов и возрождений различного масштаба.
За 3 года игры на Paradise в моей команде было не очень много людей, но каждому я благодарен за проведенное время и общение. Приятно смотреть, как экс-участники MST в дальнейшем пошли в другие, более профессиональные команды

Хотелось бы выделить некоторых людей

_ESET - Веселый чел, отличный друг, внутри команды он был довольно таки важной частью
_Kanda - Сёма нас познакомил, было интересно с ним бороздить просторы сампа, майнкрафта и пр.
ExZzZo - Сёмка smile:D самый давний друг на парадайзе, вместе с ним играем очень давно, помог с развитием мст на парадизе
Felave_ - Интересно было общаться и играть smile:)


P.P.S

Право на MotoStunters Team, тег [MST], и все, что связано с командой я оставляю за собой, так что если увидите какой-то другой MST после этого - можете смело говорить - фейк!
Всем спасибо
Изменено: [MST]_Neji - 30.11.2012 19:21:26

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Сегодня вечером было принято решение о роспуске команды MST
Причин несколько:
1) Команде почти 6 лет, что довольно немало на просторах самп
2) Команда больше не имеет смысла существовать(Весь имеющийся состав покинул команду, мало кто поддержал концепцию моей команды)



Постскриптум:

За 6 лет существования (3 из них - на Paradise) моя команда повидала многих людей, многие сервера, были пережиты несколько распадов и возрождений различного масштаба.
За 3 года игры на Paradise в моей команде было не очень много людей, но каждому я благодарен за проведенное время и общение. Приятно смотреть, как экс-участники MST в дальнейшем пошли в другие, более профессиональные команды

Хотелось бы выделить некоторых людей

_ESET - Веселый чел, отличный друг, внутри команды он был довольно таки важной частью
_Kanda - Сёма нас познакомил, было интересно с ним бороздить просторы сампа, майнкрафта и пр.
ExZzZo - Сёмка smile:D самый давний друг на парадайзе, вместе с ним играем очень давно, помог с развитием мст на парадизе
Felave_ - Интересно было общаться и играть smile:)


P.P.S

Право на MotoStunters Team, тег [MST], и все, что связано с командой я оставляю за собой, так что если увидите какой-то другой MST после этого - можете смело говорить - фейк!
Всем спасибо

Рад,что ценился в клане. Не прочь бы вернуться,но ......
 
Нежик, я посмотрю ты тут совсем оборзел :S Правильно сделал, из сампа уже давно ушли все smile:(
 
Цитата
blwko пишет:
Нежик, я посмотрю ты тут совсем оборзел :S

Правильно сделал, из сампа уже давно ушли все smile:(

Давно пора было этого мастодонта грохнуть smile:D а из сампа не уйду

 
бич, самп свалка
 
Жаль конечно что распустил.
 
После долгой игры в другой команде я покинул её, и решил поднять старый добрый MST...
Хочу сказать спасибо RampaGe за проведенное время, но не прижился я в команде.
Изменено: [MST]_Neji - 24.02.2013 18:41:44

 
Жаль, удачи с МSТ smile;)


 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
После долгой игры в другой команде я покинул её, и решил поднять старый добрый MST ...
Хочу сказать спасибо RampaGe за проведенное время, но не прижился я в команде.

Классно, надо будет вступить smile:D
 
Хароший КлАн smile:)
Удачи
 
Віділ пару раз клан по сіле слабий онлайн нульовийsmile:-) удачі smile:-D
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Віділ пару раз клан по сіле слабий онлайн нульовийsmile:-) удачі smile:-D

В этом клане не важен скилл.
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Віділ пару раз клан по сіле слабий онлайн нульовийsmile:-) удачі smile:-D

А я тебя видел не один раз, и ни разу ни ты, ни кто то из маджестиков даже подобраться не смогли ко мне smile:) До свидания ;D

 
Смотрим правде в глаза!
Клан MST из себя особо ничего примечательного не представляет, ребята где то делают трюки на мотоциклах, на данный момент клан не развивается и на парадизе себя не проявляет.
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Смотрим правде в глаза!
Клан MST из себя особо ничего примечательного не представляет, ребята где то делают трюки на мотоциклах, на данный момент клан не развивается и на парадизе себя не проявляет.

Я сейчас посвящаю большуюю часть времени работе. Мне не до сампа. Захожу перевести дух.

И да, ничего примечательного мст из себя строить не собирается. Just 4 Fun, как говорится.

 
уф, скоро близится седьмой день рождения команды, и уж точно в такой день постараюсь собрать старых членов для совместной покатушки :-P

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
уф, скоро близится седьмой день рождения команды, и уж точно в такой день постараюсь собрать старых членов для совместной покатушки :-P

Ты че из доты пропал?
 
Цитата
Felave пишет:
Цитата
[MST]_Neji пишет:
уф, скоро близится седьмой день рождения команды, и уж точно в такой день постараюсь собрать старых членов для совместной покатушки :-P

Ты че из доты пропал?
у меня щас нет компа и нормального инета, как решу жилищный вопрос снова обьявлюсь всюду smile:-)

 
Хороший клан,катался с ними ^^ Удачи smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)