Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3037   20663914
Хосты:
794   1400531
Посетители:
1818   2369043
9

MST

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MST, MotoStunters Team
 
1. Название клана: MST(MotoStunters Team)
2. Как долго существует: С декабря 2006 г.
3. Сайт: http://mst-sa.clan.su/
4. Информация о клане:Трюкачи на всем, что движется, но основной упор на мотоциклы. Стрельба имеет малое значение
5. Требования к игрокам: Наличие желания обучаться, и подчиняться. Не нарушать правил. Адекватность. Возраст желательно более 15, но также тут играет роль адекватность.
Изменено: Kanda_ - 22.11.2012 20:42:03

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
удачи, состав хороший smile;)
 
Neji выскочка, ох не любля я таких как ты, ппц как не люблю.
 
_Duracell_ я тож читер бывший, с х*** толку?
написал свои мнение о клане, так и всё, хорош флудить
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Neji выскочка, ох не любля я таких как ты, ппц как не люблю.
Эх, странный ты, честное слово. Я тут ему обьяснил свою точку зрения, а он выпендривается и говорит что я выскочка.
На себя глянь, ты ведешь себя как авторитет местный, как будто имеешь право на всех свысока глядеть и вот так легко всех осуждать smile;) Вот для меня ты - никто, просто давно знакомый ник. Поступки и твои слова тебе сейчас чести не сделали. Делай выводы.
Изменено: [MST]Neji - 07.01.2011 11:15:37

 
Дюр,а что фео ? Я помню как вы мне в скайпе позвонили толпой,там был фео,ты и ещё не мало человек...
Вы просто начали толпой на меня одного гнать ! Я бы сказал что с вашей стороны это очень по мужски smile:D
 
Не понял...,Фео тут причём? Ты у Дюра что-то про него хочешь узнать?

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
[MST]ESET пишет:
Дюр,а что фео ? Я помню как вы мне в скайпе позвонили толпой,там был фео,ты и ещё не мало человек...
Вы просто начали толпой на меня одного гнать ! Я бы сказал что с вашей стороны это очень по мужски

Позвонили тебе Я и Фео, а ты начал нас матом крыть, когда тебе сказали обосновать, с какого ты нас покрыл, ты вышел с конфы.
Цитата
[MST]Neji пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
Neji выскочка, ох не любля я таких как ты, ппц как не люблю.
Эх, странный ты, честное слово. Я тут ему обьяснил свою точку зрения, а он выпендривается и говорит что я выскочка.
На себя глянь, ты ведешь себя как авторитет местный, как будто имеешь право на всех свысока глядеть и вот так легко всех осуждать Вот для меня ты - никто, просто давно знакомый ник. Поступки и твои слова тебе сейчас чести не сделали. Делай выводы.

Причем тут мои поступки? веду как авторитет? Пацан ты что-то путаеш, если ты себе так уявляеш, ето твоя фантазия, Ты есть выскочка, и жополиз, уж извини за слово, я давно за тобой наблюдаю, не хорошый ты человек.
 
Цитата
PROdriver пишет:
_Duracell_ я тож читер бывший, с х*** толку?
написал свои мнение о клане, так и всё, хорош флудить

Тёма, даже не в читах дело, ты читерил И прекратил, стал норм челом, а Вот етого не скажеш о есете, ты просто не видел что оно такое, да да да, именно ОНО!
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
[MST]ESET пишет:

Дюр,а что фео ? Я помню как вы мне в скайпе позвонили толпой,там был фео,ты и ещё не мало человек...

Вы просто начали толпой на меня одного гнать ! Я бы сказал что с вашей стороны это очень по мужски


Позвонили тебе Я и Фео, а ты начал нас матом крыть, когда тебе сказали обосновать, с какого ты нас покрыл, ты вышел с конфы.

Цитата
[MST]Neji пишет:

Цитата
_Duracell_ пишет:

Neji выскочка, ох не любля я таких как ты, ппц как не люблю.
Эх, странный ты, честное слово. Я тут ему обьяснил свою точку зрения, а он выпендривается и говорит что я выскочка.

На себя глянь, ты ведешь себя как авторитет местный, как будто имеешь право на всех свысока глядеть и вот так легко всех осуждать Вот для меня ты - никто, просто давно знакомый ник. Поступки и твои слова тебе сейчас чести не сделали. Делай выводы.


Причем тут мои поступки? веду как авторитет? Пацан ты что-то путаеш, если ты себе так уявляеш, ето твоя фантазия, Ты есть выскочка, и жополиз, уж извини за слово, я давно за тобой наблюдаю, не хорошый ты человек.

Жополиз? доказательства. А пока это лишь твои пустые слова. Да ты ведешь себя как авторитет. Видел бы ты свой выпендреж со стороны, смешно бы стало.
Изменено: [MST]Neji - 07.01.2011 18:30:57

 
_Duracell_, [MST]Neji, Давайте вы все это обсудите в скайпе? или гденибудь еще.. НО не флудите в теме клана иначе будут баны.


 
MST хороший клан, мне нравится, только есть тут один человек который лично у меня вызывает негатив, на общее мнение это не повлияет, но и ложка дёгти портит бочку мёда smile;)

По поводу звонков - невинным тут не надо себя выдвигать ESET, послать разом несколько человек, а потом бросить трубку совсем не по мужски, естественно было интересно причину таких выводов.
Так же скажу причину не уважения к ESET`у.
1 Клянчил админку.
2 Лжец, истинное лицо я его видел когда отказали в принятии в 423тм, а вступление в 423тм для него было как знак вступления на должность администратора сервера в скором времени (если кто захочет уточнить обратитесь к Муштату, Пауло или Надиньке)

Слава богу не чего из этого не вышло. Что если судить чит он в прошлом или нет это не имеет значения, ProDriver тоже читерил, но с ним я могу находить общий язык и он вполне адекватен (смешно звучит, Сёма адекват smile;))
Neji, принятие ESET`а в MST - ошибка (лично моё мнение), ведь клан существует довольно не малый промежуток времени и им стоит дорожить.
Подумай над моими словами, я видел настоящего ESET`a, а не этого "актёра".


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Алексей пишет:
MST хороший клан, мне нравится, только есть тут один человек который лично у меня вызывает негатив, на общее мнение это не повлияет, но и ложка дёгти портит бочку мёда

По поводу звонков - невинным тут не надо себя выдвигать ESET, послать разом несколько человек, а потом бросить трубку совсем не по мужски, естественно было интересно причину таких выводов.
Так же скажу причину не уважения к ESET`у.
1 Клянчил админку.
2 Лжец, истинное лицо я его видел когда отказали в принятии в 423тм, а вступление в 423тм для него было как знак вступления на должность администратора сервера в скором времени (если кто захочет уточнить обратитесь к Муштату, Пауло или Надиньке)

Слава богу не чего из этого не вышло. Что если судить чит он в прошлом или нет это не имеет значения, ProDriver тоже читерил, но с ним я могу находить общий язык и он вполне адекватен (смешно звучит, Сёма адекват )
Neji, принятие ESET`а в MST - ошибка (лично моё мнение), ведь клан существует довольно не малый промежуток времени и им стоит дорожить.
Подумай над моими словами, я видел настоящего ESET`a, а не этого "актёра".

Полностью соглашусь с Алексом.
 
Все может быть, не отрицаю, но с эсетом у нас в клане по крайней мере общение хорошее. Я ничуть не пожалел, что взял его, с нами он очень даже отличный парень smile:)
Вам он может и не угодил, а мне он не давал повода смотреть на него косо
Изменено: [MST]Neji - 07.01.2011 21:38:26

 
Я реально промолчу,Лёх я клянчил админку ?
Мда...Без комментов...
 
Народ, кого тревожит "ужасный факт" принятия эсета, или еще какие то вопросы по клану - стучите в скайп dmnavatar, добавлю в чат клана, обсудим там.
Изменено: [MST]Neji - 07.01.2011 21:49:52

 
[MST]ESET, тут и комментировать нечего, мне врать нет смысла, а насколько ты лживая и не искрения личность убедился не только я но и пол состава 423тм.
Neji, я не пытаюсь испортить твоё мнение о нём, я высказал всё как было и своё мнение о нём. Надеюсь он тебе не чем не насолит и не поведёт себя столь подло как это вышло со мной smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
[MST]ESET пишет:
Я реально промолчу,Лёх я клянчил админку ?
Мда...Без комментов...

клянчил.
 
Да, может и ESET чит в прошлом,все практически читы и там хз кто smile:D ,но да,как сказал Neji,сейчас ESET исправился,я тоже не жалею,что его взяли в клан smile:)
=)
 
уйдите неверные!!!!11
а то :
Цитата
Mask_[HuGo] пишет:
иначе будут баны.
 
smile:rofl: Сёма покарает11
=)
 
удачи...
Изменено: (303)NotFound - 08.01.2011 16:28:12
 
Сделали стант-видео
Благодарность:RmpG_MadMan за помощь в отгоне мешающих.
Смех над: VityOK, MAZDA_[RUS], Демон, nik[vendetta] и другие за их безуспешные попытки сорвать сьемки (Даже гидра витька была сбита, лол. В общей сумме было сбито 3 гидры)
Загрузка плеера
Изменено: [MST]Neji - 11.01.2011 12:37:20

 
smile:D Прикольное видео) Молодцы smile:)
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Цитата
Алексей пишет:
Neji, принятие ESET`а в MST - ошибка (лично моё мнение)
Полностью согласен. Когда я был в eCg я убедился что это ничтожный человек.
 
CooL отличное видео
(неджи у тя камхак врое есть? можешь скинуть smile:-[ )
Изменено: RoMko_0 - 11.01.2011 15:05:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему