Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
14559   20560702
Хосты:
1886   1370700
Посетители:
7557   2314357
33

Обсуждение Мультиплеер GTA - Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Обсуждение Мультиплеер GTA - Paradise
 
Ах да smile:D
 
народ, верните передиз в самп, ну или хотя бы сделайте второй серв для сампа!!!!!! пожалусто!!!!! группа игроков очень любит этот серв!!! верните его!!!!! smile:cry:
 
помним, любим, скорбим. smile:cry: даже хоть и с читаками и с нечестными игроками(с ними даже веселей) но верните сервер
 
Цитата
Коля Куликов пишет:
группа игроков очень любит этот серв!!!

Если по настоящему любила ,то они давно бы уже играли на парадизе.
 
Цитата
Коля Куликов пишет:
народ, верните передиз в самп, ну или хотя бы сделайте второй серв для сампа!!!!!! пожалусто!!!!! группа игроков очень любит этот серв!!! верните его!!!!!

О какой любви к серверу может идти речь,если вам просто лень поставить GPMP.

Цитата
Дмитрий пишет:
Администрация вкладывает много усилий и времени в проект, так что пора и вам (игрокам) что-то сделать, дабы это не потребует каких-то неимоверных усилий. Если игрок не хочет этого делать, то мы не видим причин что-то делать для него. Я понимаю, что очень многие хотят только получать, ничего не делая взамен, но это долго продолжаться не может.

Советую прочитать тебе первое сообщение этой темы - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic10803/ а потом уже высказываться.



 
Люди, хватит уговаривать администрацию убрать античит, его всё равно не уберут, сами подумайте что говорите, если уж так сильно хочется поиграть на парадизе, поставьте GP-MP и всё. smile:)
Для этого даже синхронизатор сделали, чтобы не качать большие файлы целиком, что же ещё вам нужно?
Цитата
Дмитрий пишет:
на начало 21 октября более 400 игроков установило GP-MP

Если бы они все зашли на сервер, было бы как раньше, только без читеров. Но большая часть этих 400 игроков, ушла на другие серверы (по своей же воле).
Сами бы установили клиент, зашли, (вместо того чтобы писать на форуме "уберите античит") вот вам хоть один слот, но забит, и так бы все дружно подняли онлайн. smile;)
Изменено: РэПеР[оК] - 23.01.2011 22:03:13
 
онлайн сервера уменьшается с каждым днём
вот, что я вижу
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
онлайн сервера уменьшается с каждым днём

Да как не печально...
Многие игроки не могут установить клиент даже с инструкцией и всякими "синхронизаторами"
Изменено: FL@ME_ - 05.02.2011 01:14:49
 
Они не "не могут", а не имеют желания.
Тем более если что-то не получается, можно задать вопрос в спец. теме.
Если было бы терпение и желание поиграть, давно бы всё настроили. smile;)
 
РэПеР[оК]
Большинство людей кроме как играть ничего на компьтере сделать больше не могут.Следовательно не могут залезть на форум и посмотреть "спец тему"
 
А им ничего делать не нужно, за них всё сделает синхронизатор. smile:)
При входе на сервер всё написано, что нужно сделать для игры на сервере, + есть ссылка.
Из 350 человек, 30-40 (нынешний онлайн) шарят в компьютере, это не реально. smile:D

P.S. Отвечать не нужно.
Изменено: РэПеР[оК] - 05.02.2011 18:37:11
 
Цитата
А им ничего делать не нужно, за них всё сделает синхронизатор.

На сайт не все заходят.
Цитата
Из 350 человек, 30-40 (нынешний онлайн) шарят в компьютере, это не реально.

300 чел-12 лет,или просто лень ставить этот клиент
Цитата
При входе на сервер всё написано, что нужно сделать для игры на сервере, + есть ссылка.

Он закрывает и заходит на другой серв

 
Цитата
6anan пишет:
На сайт не все заходят.

Я же говорю, при входе на сервер есть ссылка!
Цитата
6anan пишет:
300 чел-12 лет,или просто лень ставить этот клиент

Ну и что, моему дедушке 70 лет, хм... странно, он до сих пор не научился взламывать Пентагон!smile:D
Чтобы установить клиент, не требуется сверхъестественных знаний...))
Так что банан, не в возрасте дело. smile:)
Цитата
6anan пишет:
Он закрывает и заходит на другой серв

На какой? хД
Изменено: РэПеР[оК] - 06.02.2011 21:00:02
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Цитата
6anan пишет:
На сайт не все заходят.

Я же говорю, при входе на сервер есть ссылка!
Цитата
6anan пишет:
300 чел-12 лет,или просто лень ставить этот клиент

Ну и что, моему дедушке 70 лет, хм... странно, он до сих пор не научился взламывать Пентагон!
Чтобы установить клиент, не требуется сверхъестественных знаний...))
Так что банан, не в возрасте дело.
Цитата
6anan пишет:
Он закрывает и заходит на другой серв

На какой? хД

Рэпер (ак) Послушай не у всех крутая скорость такая как 1мб/с у некоторых скорость и не достигает 60кб/с :/
и поэтому они не могут зайти не на сайт не на сервер да и не все понимают что такое ссылка что такое синхронизатор. smile:idea:
 
Думаешь каждый эту сыль найдёт где?или будет на блокнот писать?
Он подумает,да ну их.
Ну пусть чё хотят творят с гпмп,хоть пусть ставят антиигрока чтоб вообще не кто не играл =DD
Цитата
На какой? хД

На котором ты играл когда в платинум был,как вступил в лсв начал о5 на параде,и раньше я замечал чтоб ты писал про гпмп,типо легко зайти и скачать и тд.
+игрок смотрит на онлайн видит играет 30 чел,думаешь он захочет играть?+качать гпмп?
если бы я не знал о парадайсе,то я бы не стал качать клиент+мозг мучить,просто бы нашёл другой серв и там играл.Вот так каждый новичёк думает,я думаю так)
Изменено: 6anan - 06.02.2011 22:48:19

 
Roma_Ciller, 6anan, не переводите тему разговора, был вопрос не о скорости интернета, а о том, как люди смогут зайти на сервер!
Качать или нет, это уже будет решать сам игрок.
Цитата
6anan пишет:
На котором ты играл когда в платинум был,как вступил в лсв начал о5 на параде,

На СССР я играл, только потому что у Вики (Vicky) не работал GP-MP, (так бы я туда в жизни не зашёл, уж поверь на слово) и вот как раз таки и СССР является одной из причиной моего ухода из платинум...

P.S. Разговор о клане был вообще не в тему...
Люди, хватит флуда...
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Люди, хватит флуда...
Это не флуд, а обсуждение мультиплеера GTA-Paradise.
Как бы мы не хотели, желали верить в лучшее, но к сожалению очевидно, что с появлением GP парадис потерял свой большой онлайн, и врятли его вернет уже.

 
Цитата
4ukCa пишет:
Это не флуд, а обсуждение мультиплеера GTA-Paradise.

Это не обсуждение, а спор, который расценивается как флуд!
Цитата
4ukCa пишет:
появлением GP парадис потерял свой большой онлайн, и врятли его вернет уже.

Это для кого как, лично мне сейчас нравится больше, чем было раньше. smile:)
Нет лагов, вылетов, читеров, банов подсети и т.д.
 
Если человек захочет установить,сколько бы там ему лет не было он установит.
Люди разные есть ,кому интересно играть без читов и он для этого чтото сделает,ктото идет на сервер где стоит клиентский анти чит который не может обеспечить полную защиту,комуто вообще все равно и он орет на админов что много читеров.
У меня самого скорость 45 кбит ,средняя 43 ,скачал.
 
Цитата
Это для кого как, лично мне сейчас нравится больше, чем было раньше.
Нет лагов, вылетов, читеров, банов подсети и т.д.

Лучше я буду бегать от читеров с бп,чем от водомётов умерать)раньше было весело,а щас очень скучно)

 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Нет лагов,

Лаги есть до сих пор
 
Лаги были из-за онлайна, но после установки античита, у меня их не было не разу.
И пока что жалобы на лаги, не от кого не видел.
Если у тебя они есть, то сначала разберись, сервер это лагает или комп.
Всё, больше отвечать на подобные посты, не буду!
Изменено: РэПеР[оК] - 07.02.2011 21:32:59
 
Paradise Sa стал мало онлайным сервером. В скором времени это погубит его. На данный момент заходит человек 50, ну это нормально, это те игроки которые не нарушают правила. Раньше охото было играть в samp на этом сервере. Можно было собрать кучу и напасть на [mafia], погонять от души) заняться фраго-набивательством) Вобщем было чем заняться, а сейчас на сервере стало ну очень скучно. Некоторые люди заходят на сервер просто пообщаться с некоторыми людьми, а не поиграть даже))
Ну по моему зрению, сервер изменился в худшую сторону, несмотря на то что теперь нет почти нарушителей)
 
Принят меры, по моему, необходимо. Количество игроков очень важно. А так получается, что сервер только для "Своих".
P.S.
Сюда залил SA с GP-MP, качайте GTA-Paradise.rar
 
Цитата
Phenix пишет:
Принят меры, по моему, необходимо. Количество игроков очень важно. А так получается, что сервер только для "Своих".

P.S.

Сюда залил SA с GP-MP, качайте GTA-Paradise.rar

Да, а ничего что ты поднял фтп на локальном адресе? Т.е. на внутрисетевом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)