Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
858   20547001
Хосты:
306   1369120
Посетители:
347   2307154
21

Обсуждение Мультиплеер GTA - Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Обсуждение Мультиплеер GTA - Paradise
 
Создал тему для обсуждения Мультиплеер GTA - Paradise. Так как эта тема для технических вопрос и оффтоп в не карается баном. А тут думаю можно просто поговорить об этом творении.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
В зависимости от содержимого темы, она может быть потом перемещена во флудилку smile;)

А так, на момент данного поста клиент установили и зашли на сервер 413 разных игроков.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
А так, на момент данного поста клиент установили и зашли на сервер 413 разных игроков.

А сколько было раньше разных игроков?
 
в сентябре 15252 пользователя



 
Раньше не было технической возможности определить разных игроков, так что пользователи, что привел Денис, это просто количество уникальных ников.

Если все будет хорошо, то скоро будет выпущен автоматический синхронизатор ГТА, что может помочь тем, кто просто не понимает что и как делать smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
413 разных игроков.

О намана!

А так клиент классный, античит получился на славу. Дмитрий, если не секрет какие сейчас стоят задачи перед вашей командой?

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Дмитрий пишет:
то скоро будет выпущен автоматический синхронизатор ГТА
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
А на парадисе останутся только прежнии игроки которые уже давно играют на сервере!? Как будут привлекать новых игроков новечков?
Может следует хотябы по воскресениям позволять заходить на сервер через SA-MP не только через GP-MP чтобы поддерживать игроков?
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
[Спецназ_Bos]Снайп, это не принесет никаких положительных результатов, при входе в игру уже сказано пройти по такой то ссылочке, чтобы скачать клиент для игры, а переключать Paraise с одной платформы на другую - лишний труд.
Я нупко, И все тут =)
 
Цитата
x_X_MadMan_X_x пишет:
это не принесет никаких положительных результатов, при входе в игру уже сказано пройти по такой то ссылочке, чтобы скачать клиент для игры, а переключать Paraise с одной платформы на другую - лишний труд.


Ну вот войдёт ктонить на сервер, увидит ссылачку что нужно для игры на сервере, и 80% что он решит "зачем тратить время для захода на сервер лучше пойду на СССР какойнибуть", а если и решит скачать клиент то врятли у него чистая ГТА,(нверняка графика подделана)то при возникновении проблем 90% что он решит "Нафига мне 4 часа качать эту ГТА, зря время потратил только на скачку GP-MP", ну если у него есть диск нормальный то 50% что он не поленится установить ГТА.
При этом сервер плохо привлекателен поскольку на нём мало народу, так что не так уж много людей попытаются зайти.
Изменено: [Спецназ_Bos]Снайп - 23.10.2010 08:24:28
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
зато останутся те, кто не будет нарушать правила

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
Ну вот войдёт ктонить на сервер, увидит ссылачку что нужно для игры на сервере, и 80% что он решит "зачем тратить время для захода на сервер лучше пойду на СССР какойнибуть", а если и решит скачать клиент то врятли у него чистая ГТА,(нверняка графика подделана)то при возникновении проблем 90% что он решит "Нафига мне 4 часа качать эту ГТА, зря время потратил только на скачку GP-MP", ну если у него есть диск нормальный то 50% что он не поленится установить ГТА.

Это уже будет их решение, заходить на сервер или нет, скачивать новый клиент и т. д.
Зато не будет бана подсети, если бы ты в нём оказался, тебе бы это явно не понравилось.
Не будет вылетов.
Ну и наконец, нечестных игроков, которым лучше играть с читами и модами, чем устанавливать GP - MP.
Изменено: РэПеР[оК] - 23.10.2010 14:34:43
 
Цитата
DENLN пишет:
зато останутся те, кто не будет нарушать правила

зато их будет всего 80 человек от силы, а так постоянно было от 100 и выше
 
Это очевидно. Но администрация решила пойти по пути качественного улучшения сервера, нежели гнаться за онлайном. А тем, кому важен онлайн и не важны читеры и баны сетей, смогут себе найти другие подходящие сервера smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Vipler пишет:
а так постоянно было от 100 и выше

и постоянные жалобы, что бы античит зделали, что подсеть забанена не зачто итд

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
да вроде все норма только людейц мало играютц smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
Vipler пишет:

а так постоянно было от 100 и выше


и постоянные жалобы, что бы античит зделали, что подсеть забанена не зачто итд

да ден ты хотя прав smile:D
вот скачаю норм чистую гта, и буду крамсать не слабых игроков smile:)
 
Меры как нибуть по набору людей на сервер будут предпринматся? А то рейтинг скатится вниз.
Я конечно рекламирую ваш сервер но эти слова меня просто убивают "Хрен, не буду я качать 4 гига ради игры на какомто серве".
Может попробовать сделать примерно такойже сервер, но убрать там некоторые возможности и читеров не банить! Сделать его не таким удобным, и разместить на этом серве рекламу типа: "Хотите сыграть с расширеными возможностями и без читеров? скачайте с нашего сайта чистую ГТА и наш мультиплэер GP-MP и играйте на здоровие на нашем втором сервере" или можно написать чтото в этом вроде. Хоть както нужно же привлеч народ на бесчитерный сервер.

(я буду усердно что нибуть придумывать! поскольку мне важен онлайн и бесчитерность)
Онлайн - без него не интересно
Читеры - заразные паразиты, а читы это наркотики которые распростроняют читеры!
Изменено: [Спецназ_Bos]Снайп - 23.10.2010 19:28:43
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
сделать примерно такойже сервер, но убрать там некоторые возможности и читеров не банить!

Делать сервер специально для читеров не будут.
Те у кого чистая гта: нормально установили ГПМП, а те у кого ГПМП не установился: имели модифицированную гта и тем самым нарушали правила сервера.
Цитата
Дмитрий пишет:
Администрация решила пойти по пути качественного улучшения сервера, нежели гнаться за онлайном.



 
Цитата
aTmDenis пишет:
Делать сервер специально для читеров не будут.
Те у кого чистая гта: нормально установили ГПМП, а те у кого ГПМП не установился: имели модифицированную гта и тем самым нарушали правила сервера.


Нечего не скажу, сдамся, пусть будет без онлайна. Если какой нибуть гад придёт и создаст похожий хороший сервер, то не выдержу и переползу жить на его сервер. Ну немогу я без онлайна!!! И с читерами не могу, смотря сколько их!!! smile:cry:

(такое чувство какбудто меня гонят с любимого прижившигося сервера)
Изменено: [Спецназ_Bos]Снайп - 23.10.2010 22:53:14
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
такое чувство какбудто меня гонят с любимого прижившигося сервера
Никто никого не гонит. Просто в жизни не всегда бывает все и сразу. Серверов с большим онлайном много. А наш сервер будет без читеров smile:) А что для кого важнее решит сам в итоге.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Может серверов с большим онлайном и много, но они все ужастные, неудобные, читерские, плохо оформленные, некомфортные, и в том же духе.
А Парадис был для меня очень удобен, комфортен и т.д. После полного исчезновения онлайна на нём стало слишком тихо и скушно, из за этого мне не комфортно и не очень удобно, я думаю что всёже нужно подыскать какой нибудь легкий способ для увеличения онлайна и при этом оставить Парадис без читеров и остальных нарушителей.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Увы, за более чем полтора года мне такого способа найти не удалось smile:(

ЗЫ: новые аэрографии.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ладно, больше небуду даже вспоминать об онлайне smile:(
Всёже мне тяжело без онлайна.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Дмитрий,надеюсь на твою помощь!
Как с этим бороться?
.jpg (95.33 КБ)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)