Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2606   20669752
Хосты:
780   1402304
Посетители:
1331   2372086
5

Neucom

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Neucom
 
1.Название команды: Neucom
2.Был создан: 10 октября 2010 года.
3.Сайт команды: electrosphere.3dn.ru

4.О команде: Как вы видите, создан очередной клан, их уже сотни кругом. Но сделать своё непохожее то хочется, а то кругом баяны, почему бы не попробовать, хоть в сейчасшние времена будет очень худо с рекрутингом игроков. Команда создана для совместного увлечения юнитами Neu различными методами времяпровожденя в игре. На данный момент рекрутинг будет производится с сервера Парадайз, далее будут подключены и другие сервера. Для начала основной целью стоит набор примерно до 6-10 игроков, откуда начнутся тренировки личного состава по поднятию скилла в плане игры и тактики, различные развлечения, внутренние мероприятия, задачи, внутренние турниры. Думаю, что у тех, кто будет вступать в наш коллектив, в будующем изменится взгляд на мир Gta, научитесь проводить время в игре с целями и истинным удовольствием в коллективе с хорошей организацией. В общем о Neu вы сможете почитать на нашем сайте в первых новостях и на странице отдела кадров, где вы сможете узнать, как вы сможете попасть к нам.

5.Требования к игрокам: Будут сразу отсеиваться неадекваты, игроки с лагами компьютера/интернета, читеры (опыт у администрации Neu большой, волшебников видим за милю). Спасибо за внимание и ждём вас в своих рядах(если конечно вы к нам подходите).

6.Основатель/владелец команды: Nemesis
Logotype:
Изменено: Dision - 13.10.2010 17:45:09
 
Удачи,видно что нормальные smile:!:
 
Цитата
mAr1K пишет:
Удачи,видно что нормальные

аналогичное мнение

 
Среди наполабуды в подфоруме кланы нашел эту тему прям приятно стало! Удачи вам!
Изменено: Dartis - 13.10.2010 19:06:27
LOL
 
Оу отлично парень тему оформил,сайт правда недоделан.Удачи smile:)
 
Неплохой сайт, нестандартный как все, мне понравилось...
Удачи!
smile8)
 
Видел вас на **** сервере. Сайт хороший smile;) Удачи.
 
Благодарю за положительные коментарии ), даже как то не ожидал, что под вечер, читая эту тему, мне станет приятно smile:-[ . Ну как уже писал, с рекрутингом плохо идёт дело, познаю сложности раскрутки, конкурентов через чур уж много.
 
Цитата
Dision пишет:
конкурентов через чур уж много.

Это точно, понимаю... smile;)
 
Интересно, а какое отношение клан имеет к фирме по коммерческим авиа перевозкам Neucom inc? smile:)
с поисковика: http://lejora.tripod.com/upeo/id2.html
 
smile:D Это друг не фирма по коммерческим авиа перевозкам. Это корпорация со старой доброй игрушки на ps1 Ace Combat 3 Electrosphere. Кто играл в это, узнает.
Изменено: Dision - 13.10.2010 22:50:58
 
блин... парни... почитал около десятка баянов.. зашел сюда.. аш на душе тепло... что есть нормальные люди...молодцы=) удачи вам... вижу что адекваты) а то остальные только негатив вызывают... А всем остальным на заметку - вот так про клан надо писать - с душой)
 
Горько осозновать пока мне, что это пока не клан, а пока подготовленная система для клана, правда мало кто вкусить её хочет. Напрашивается вывод, что условия набора сложны для здешнего контингента, как я понял, превыкли так: стреляю, ору, тэг за 1 минуту нацеплю, дальше, стреляю, ору... на одной волне, даже в плане игр. Завтра смягчатся условия набора, т.е. откроется подклан "[Neu]" в стиле нубпабликсборища, и будет проводиться набор по простым правилам. А далее прижившиещя игроки методом доминации будут приглашаться в полноценный "[Neucom]". Несколько лет назад наборы велись по проще.
 
Удачи,, такому человеку только пожелять могу я smile:D


Страницы: 1
Читают тему