Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6062   20552205
Хосты:
1315   1370129
Посетители:
3027   2309833
45

Царь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Царь
 
1.Царь[Был Kloun]
2.16 лет.
3.1 год.
4.Белая Империя раньше назывался формат 185
5.Пистолет.
6.Тачки!
7.Я патриот своей страны. Люблю футбол как все нормальные мужики.
8.Ровнятся надо на него(Александор III)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Царь, почитай в википедии что такое расизм...
Это не любвь к стране(Родине)
Тебе походу мозги уже промыли... Ты явно из фашистской секты


 
Цитата
Царь пишет:
Я не фашист повторяю я не люблю чурок и евреев.

Отчасти благодаря ним ты хорошо живешь. Задумайся.
 
Ещё одно флудо-образное сообщение и будут баны.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Kanda_ пишет:



Цитата


Царь пишет:
Я не фашист повторяю я не люблю чурок и евреев.
Отчасти благодаря ним ты хорошо живешь. Задумайся.



И почему!
 
По теме: игрок не умеет стрелять и играть в целом


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
По теме: игрок не умеет стрелять и играть в целом


И чего ты хочешь этим сказать, я лучше тебя играю. Я в реальной жизни тебя бы уже завтра избил но не могу.Я не скажу причины!
 
Когда-то на сервере был игрок под ником Царь. И никто из тех, кто отписался выше, кроме ЫшкО и Фео, его не знает, так как не застали. Сейчас он играет под другим ником и находиться в хорошем клане. Так что не первый ты Царь на Парадизе.
А вот по поводу твоего отношения к окружающим тебя людям - оно не правильное, по моему в корне. Доказывать что-то я не собираюсь, надеюсь ты со временем сам что-то поймёшь)

Но всё равно удачи, как бы там нибыло, но на здесь мало кто поддержит тебя в твоих взгядах. Были уже на форуме люди, подобные тебе, с предвзятым отношением к окружающим и окружающему, но они надолго здесь не задерживались. Надеюсь ты переоценишь что-то в себе со временем.
Изменено: Mushtat - 13.10.2010 18:03:40 (дописал Фео)
 
Цитата
Mushtat пишет:
Когда-то на сервере был игрок под ником Царь. И никто из тех, кто отписался выше, кроме ЫшкО, его не знает, так как не застали.

Maxishok smile;)
По теме: человеку явно не достает правильного воспитания.
 
Цитата
Царь пишет:
И чего ты хочешь этим сказать, я лучше тебя играю. Я в реальной жизни тебя бы уже завтра избил но не могу.Я не скажу причины!

smile:rofl: парень ты походу таво... smile:D
Цитата
Царь пишет:
8.Ровнятся надо на него(Александор III)

напиши правилльно сначала smile:D
воопщем лол ну**кий...
 
Mushtat, я знал царя тоже smile;)
Цитата
Царь пишет:
я лучше тебя играю

только когда в кроватке спишь
Цитата
Царь пишет:
Я в реальной жизни тебя бы уже завтра избил

пойду дверь полотнее закрою smile:rofl:


 
Расист и настоящий нуб, ты ещё приделай себе скин в игре царя, посмотрим как твоя моделька бегает с калашом smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Иди лечись пока не поздно smile:!:
 
Твои дед воевал против наших во Второй Мировой? И ты этим горд? smile:(
LOL
 
тАМ А ТЫ ЧЕ КОМУНИСТ ЧТОЛИ А ДАРТИС!
 
И в мире существует один Царь, с которым МЫ НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА!, и находить в очень известном клане многих стран Европы.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
В общем человек не знает многих фактов истории, отчего так сильно заблуждается.
Совет: походи в библиотеку хотя бы недельку, потом приди сюда почитай правила сайта и создай досье человека, не основанное на том мусоре, что сейчас у тебя в голове.
Изменено: Kanda_ - 13.10.2010 18:22:17
 
Цитата
Царь пишет:
тАМ А ТЫ ЧЕ КОМУНИСТ ЧТОЛИ А ДАРТИС!
Я не коммунист, но утопические взгляды эти мне близки... но не об этом разговор Была ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА на которой мои прадед погиб... и твои дед воевал против русских и ты назваешь себя русским?
LOL
 
Цитата
N1kouT пишет:
И в мире существует один Царь, с которым МЫ НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА! , и находить в очень известном клане многих стран Европы.


хРЕНЬ СПОРОЛ, у русских бог Пирун и все иисус жид, евреи придумали исуса и распяли своего бога они тупые евреи своегоже бога!
 
Kanda_, золотые слова smile;)


 
Вот как я ненавижу таких людей, таких трусов, безспособные показать себя по как на самом деле.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Да он шел не против россии он шел против камунизма он бы за белых! Дартису!
 
Цитата
Царь пишет:
Цитата
N1kouT пишет:

И в мире существует один Царь, с которым МЫ НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА! , и находить в очень известном клане многих стран Европы.




хРЕНЬ СПОРОЛ, у русских бог Пирун и все иисус жид, евреи придумали исуса и распяли своего бога они тупые евреи своегоже бога!


Славянин-граматей ты наш, иди албанский учи.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
То он клоун,футболист,фашист теперь он сторонник расизма.
 
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
Царь пишет:

тАМ А ТЫ ЧЕ КОМУНИСТ ЧТОЛИ А ДАРТИС!
Я не коммунист, но утопические взгляды эти мне близки... но не об этом разговор Была ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА на которой мои прадед погиб... и твои дед воевал против русских и ты назваешь себя русским?

Кстати, у меня там прапрадед умер, ему где-то было 60 лет и он пошел за Родину воевать...

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Царь пишет:
Цитата
N1kouT пишет:
И в мире существует один Царь, с которым МЫ НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА! , и находить в очень известном клане многих стран Европы.


хРЕНЬ СПОРОЛ, у русских бог Пирун и все иисус жид, евреи придумали исуса и распяли своего бога они тупые евреи своегоже бога!
если ты не занешь истории то я тебе сочувствую у евреев бог не Иисус, а другой бог( я не помню имени)! А языческие верования лишь отнимали многим жизни...
LOL
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)