Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6722   20542519
Хосты:
1377   1368485
Посетители:
3520   2305027
18

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Ответы
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Найди БОББООББОБО, а я пойду пну игоря smile:)

Если бобобо не начал готовиться к экзаменам, то найти его не трудно. А вот ты говоришь про невозможное. Вытащить игнасия с рп? Да скорее всего все школьники мира поумнеют разом, чем он уйдет с рп.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Видал такой клан много кто падал од мого дигла smile:rofl:
 
Цитата
sTEN пишет:
Видал такой клан много кто падал од мого дигла smile:rofl:

Вероятно, мы падали от твоей неграмотности. Не смеши народ друже.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Цитата
sTEN пишет:
Видал такой клан много кто падал од мого дигла smile:rofl:

Вероятно, мы падали от твоей неграмотности. Не смеши народ друже.


Уважаємий Децой я тебе гаварю правду как била.
А мы падали от твоей неграмотности. Не спорю может я написав пару повидомлинь з помилками проста я руский не учю.
 
Цитата
sTEN пишет:
Уважаємий Децой я тебе гаварю правду как била.
А мы падали от твоей неграмотности. Не спорю может я написав пару повидомлинь з помилками проста я руский не учю.

Чувак, существует такая вещь, как переводчик. Что тебе мешает написать на родном языке, а затем перевести на русский?
Что до твоего первого поста, то я чертовски, сильно чертовски сомневаюсь в его действительности.
P.s. лучше ешь сало и пей горилку.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
sTEN пишет:
Видал такой клан много кто падал од мого дигла smile:rofl:


Как минимум, сейчас мы играем в таком количестве, что даже на нас всех нельзя сказать "много". Вообще я даже впервые вижу твой ник на форуме, из помню только 1 похожего -


 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Как минимум, сейчас мы играем в таком количестве, что даже на нас всех нельзя сказать "много". Вообще я даже впервые вижу твой ник на форуме, из помню только 1 похожего

Даже я не нашел здесь сходства. На что ты вообще расчитывал Андрюша?
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Цитата
sTEN пишет:
Видал такой клан много кто падал од мого дигла smile:rofl:


Как минимум, сейчас мы играем в таком количестве, что даже на нас всех нельзя сказать "много". Вообще я даже впервые вижу твой ник на форуме, из помню только 1 похожего -




Такого челавека нас вкланы нету. Как ты знал водку и сала я не жру как ты.
60% руских съедать сала и пьют водку smile:rofl:
 
Цитата
sTEN пишет:
Такого челавека нас вкланы нету. Как ты знал водку и сала я не жру как ты.
60% руских съедать сала и пьют водку

Когда я пытался осознать смысл твоих слов, то имел примерно такое выражение лица

Но все нормально. Ты молодец. Живи счастливо.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)