Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5998   20685102
Хосты:
967   1406295
Посетители:
1626   2378857
6

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответы
 
Grand а вы в гонках вообще когда то участвовали или только тему смотрели)?
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Grand а вы в гонках вообще когда то участвовали или только тему смотрели)?

Если мы гоняемся, то только между собой. Обычно это происходит так: "ДА БАНЬШИ ЛУЧШЕ БУЛЕТА!11!11НЕТ, ГО ГОНКУ!" И мы едем в сф, берем машины и гоняемся.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Темку подчистили, неизвестно почему smile:D

А мы сейчас в варфейс играем, на параде редко появляемся
 
Не совсем так Андрюша. Мы вообще редко где появляемся (исключение Стас конечно же smile:D)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Привет Декойси.
 
Цитата
Decoysi пишет:
Не совсем так Андрюша. Мы вообще редко где появляемся (исключение Стас конечно же smile:D)


В варфейсе не редко появляемся теперь smile:D
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Привет Декойси.

Угу
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Цитата
Decoysi пишет:
Не совсем так Андрюша. Мы вообще редко где появляемся (исключение Стас конечно же smile:D)


В варфейсе не редко появляемся теперь smile:D

Да и не только. Мы с Никитой иногда ходим на парад
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
ну как новая тактика?
 
Цитата
Rocky пишет:
ну как новая тактика?

Пользовались на каждом кв/ткв. Но пользы особой не принесло, т.к. мы дно и уже разучились попадать. И это прискорбно. Мы даже реже общаться с Никитой стали, после последнего кв :[
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
печаль(
 
Да, словами не описать. Возможно после зимней сессии я все-таки выкину старого ленивого себя на помойку и снова начну играть в самп (как-то по-задротски прозвучало)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Да не, попадать не разучились, но самп иногда надоедает, так, что начинает тошнить. Мы пока на отдыхе сидим
 
Го кв или ткв 4-4 или 5-5.
Скайп mc_.kot3 добавьте спишемся

я из ин лав.Вся сила в музыке.
 
Цитата
_PerSik пишет:
Го кв или ткв 4-4 или 5-5.
Скайп mc_.kot3 добавьте спишемся

Весело сыграли. Кв сыграли лучше реванша smile:D
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Децой обещал вечером выпустить подкаст о клане, ждем
 
Вы еще живы? На кв играете все?
 
Цитата
[RMC]Felave пишет:
Вы еще живы? На кв играете все?

Живы. Но в самп не играем. Давно не играем. Уже довольно давно мы поняли, каким же калом является самп.
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Децой обещал вечером выпустить подкаст о клане, ждем

Андрюшка, у тебя все как обычно через пятую точку. Я сказал не сегодня, а в ближайщее время. Фантомас ваномас не согласился еще.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Вы все такие Дружные и Грамотные ребята.
Всех учите правилам русского языка И что делать можно, а что нельзя..
 
Цитата
Roma_Ciller>>>>> пишет:
Вы все такие Дружные и Грамотные ребята.
Всех учите правилам русского языка И что делать можно, а что нельзя..

А как же по-другому. Ведь этим бы и занимался Иисус, если бы вернулся к жизни.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Roma_Ciller>>>>> пишет:
Вы все такие Дружные и Грамотные ребята.
Всех учите правилам русского языка И что делать можно, а что нельзя..

А кто игроков кроме них научит, в школе они просто штаны просиживают :\
 
Ребятки, сегодня в старой, поросшей пылью конфе было жарко, и я решил покопаться в стареньких скринах. Как знал, что когда - нибудь настанет это время, вспомнить прошлое.
Мы задротили как могли



Набивали по сотне фрагов, даже я, почти smile:D

В общем издевались как могли


От этого людей просто разрывало


*Бом - бом* и в прямом смысле


Баловались анимками


После чего их отключали smile:D

Так что, ребятки, может соберемся как - нибудь?
Изменено: [Grand]Replicator - 04.04.2013 00:17:14
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Так что, ребятки, может соберемся как - нибудь?

Азазаз, в вф меньше зависай.
Где-то тоже был архив со скринами. Но так только поверженные соперники, поглощающие апельсиновый сок.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
А меня там не было, лол. Ок, соберёмся.
 
Цитата
DrumYum пишет:
А меня там не было, лол. Ок, соберёмся.

Дрюм, ты по-моему единственный, кто писал в конфу все это время. Возможно благодаря тебе она не затерялась в списке других конф. Так что ты полезный азазаз.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Азазаз, в вф меньше зависай.
Где-то тоже был архив со скринами. Но так только поверженные соперники, поглощающие апельсиновый сок.


Обещаю зависать меньше, если будет самп smile:D

Найди БОББООББОБО, а я пойду пну игоря smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему