Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
670   20691098
Хосты:
313   1408185
Посетители:
437   2382067
1

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Ответы
 
Роки как всегда :] Нет чтобы подбодрить,пожелать удачи.Это не его,да.
Он непременно начинает опускать,показывать что все дно,а он пр@.
 
Цитата
Diegо пишет:
ты за всю жизнь столько дамага не набил,у тебя дамаг был 600-700,мой дамаг до вылета около 600 и после вылета 300-400
мой дамаг твой дамаг во рту огурцы варил smile:). У тебя 100 было что до вылета что после, и не волнует хДД, а у меня тыща!!! и ваще ты читер, пшел в попу с серва smile:D.
Цитата
Phantom пишет:
Тащить четыре раза 3/3 на дигле, потом в сухую сливать
мухахаха когда такое было?
Цитата
Bobcat пишет:
Роки как всегда :] Нет чтобы подбодрить,пожелать удачи.Это не его,да.
Он непременно начинает опускать,показывать что все дно,а он пр@.
дорогой мой друг пикап-машина ех F1ame_ ... Если бы с их стороны не было всякой хрени типо бана и обвинении нас в читерстве, только потому что мы на порядок лучше, я бы с удовольствием удачи пожелал, и дал бы возможность ко мне за помощью обращаться. А так увы и ах, пусть этот "один из лучших кланов на сервере" берут м4, садятся в 5-м на тачку и валят на респу фрагов набирать... Ибо еще раз говорю, на большее они не способны.
 
"Зашли на парадайс"







 
Обвинение в читерстве, по-моему, полностью оправдано. Вы не первые, кому мы сливаем, но никого до вас (кроме известных читаков АоD) мы еще не обвиняли в читерстве.
Про бан - согласен, Декой идиот, делает это не в первый раз, и всегда получает за это порцию матюков от меня.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Вот так уснешь однажды на базе грандов....

Захват чата. Поляк не к месту.

 
А со мной скрина нет?Ладно,я сделаю свои скрины,с блэкджеком и шлюхами.
 
На первом скрине второго поста ты есть

 
Норм клан. Помню как вы еще только появились, Были у вас ники вида "Летчик", "Пилот". В свое время кого-то из ваших сокланов учил скроллу хД
P.S. BRICS, земляк, привет smile:D

 
Норм играют ребята)smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Играют конечно хорошо, но "пантов" у них очень много. Считают себя лучшими, и что все остальные даже недостойны общения с ними, хотя сами либо бандой убивают, либо машиной давят.
 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Норм клан. Помню как вы еще только появились, Были у вас ники вида "Летчик", "Пилот". В свое время кого-то из ваших сокланов учил скроллу хД
P.S. BRICS, земляк, привет smile:D

Привет. Это было не звание, это был сам ник. А учил скроллу ты меня smile:D

 
Цитата
RjFOX пишет:
Играют конечно хорошо, но "пантов" у них очень много. Считают себя лучшими, и что все остальные даже недостойны общения с ними, хотя сами либо бандой убивают, либо машиной давят.

Ну во-первых "панты" через "О" пишутся. Во-вторых, где ты увидель хоть каплю понтов? Уж если кто и считает себя лучшими, так это те, кто после смерти пишут "пфф" "дно" "аим" "чит" "повезло" и т.д.
p.s. Администрация, просьба удалить флуд не по теме.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
p.s. Администрация, просьба удалить флуд не по теме.

Это по теме, это моё мнение о вас. Ни капли флуда нет.
 
Цитата
RjFOX пишет:
Это по теме, это моё мнение о вас. Ни капли флуда нет.

к тебе это отношения не имело
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Всё же стоит сказать...
Клан действительно вырос, из новоиспечённого клана спустя полтора года стал действительно серьёзный и крепкий клан. Примеров таких очень мало, но один из них - [Grand]. Помню как вы появились на сервере, честно - не думал, что вы дойдёте до такого успеха. Дошли - молодцы!
Пожелаю удачи.
Изменено: Жирный Клоун - 19.06.2012 19:29:14
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Уж если кто и считает себя лучшими, так это те, кто после смерти пишут "пфф" "дно" "аим" "чит" "повезло"


))Один парень из Гранд, не помню ника, так сказал РоккиСтайлу , когда тот его убил : "Повезло"

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
так сказал РоккиСтайлу , когда тот его убил : "Повезло"

Тоже помню это smile;)
 
Цитата
Angelus пишет:
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Уж если кто и считает себя лучшими, так это те, кто после смерти пишут "пфф" "дно" "аим" "чит" "повезло"


))Один парень из Гранд, не помню ника, так сказал РоккиСтайлу , когда тот его убил : "Повезло"


Видимо он считает себя лучшим.

 
Цитата
BRICS пишет:
Цитата
Angelus пишет:
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Уж если кто и считает себя лучшими, так это те, кто после смерти пишут "пфф" "дно" "аим" "чит" "повезло"


))Один парень из Гранд, не помню ника, так сказал РоккиСтайлу , когда тот его убил : "Повезло"


Видимо он считает себя лучшим.
smile:rofl: что-то я сам этого не помню.. Зато помню как РОККИстайл кого-то из гранд 3/3 с дигла дал и тот начал орать: читер аимер.
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
BRICS пишет:
Цитата
Angelus пишет:
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Уж если кто и считает себя лучшими, так это те, кто после смерти пишут "пфф" "дно" "аим" "чит" "повезло"


))Один парень из Гранд, не помню ника, так сказал РоккиСтайлу , когда тот его убил : "Повезло"


Видимо он считает себя лучшим.
smile:rofl: что-то я сам этого не помню.. Зато помню как РОККИстайл кого-то из гранд 3/3 с дигла дал и тот начал орать: читер аимер.


Думаю, у него были причины подозревать тебя в читерстве. На мой взгляд это:

1. Твой бан на "РМК", или как вы его называете.
2. Бан твоего соклана (или кто он тебе) Диего за читы.
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/topic13162/

Ты вдобавок неадекватен, мне остается только посочувствовать и пожелать тебе исправится.

 
Цитата
krosonik пишет:
Цитата
Angelus пишет:
так сказал РоккиСтайлу , когда тот его убил : "Повезло"

Тоже помню это smile;)

Может правда повезло ? smile;)
 
Цитата
Кревед пишет:
Может правда повезло ? smile;)

Возможно, но суть не в этом smile:)
 
Цитата
BRICS пишет:
Бан твоего соклана (или кто он тебе) Диего за читы.

мм...а какой у нас клан если не секрет?smile:D
 
Цитата
BRICS пишет:
(или кто он тебе)

*facepalm*
Твоя шутка не к месту Диего.
 
Знаю некоторых людей, приятные в общении.
Думаю, новенькие у Вас на долго.
Чтоб все у Вас было хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему