Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2937   20670083
Хосты:
894   1402418
Посетители:
1544   2372298
1

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
Klesk пишет:
Хороший клан, игроки скилловые.
А переходить в МТА надо, са-мп как клиент очень плох.


Потихоньку перебираемся. Несколько человек играет в мта, а остальные все никак не соберутся
Изменено: BRICS - 06.06.2012 18:54:39

 
Завели себе вот такое чудо:


Спец. рейс:

Изменено: BRICS - 08.06.2012 20:04:36

 
Полезная штуковина smile:)
 
Sandboxie, давно юзаю
 
Жётский клан,слов нету,молчаливые и несчастные ...
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Ну что ты... Мы довольно счастливые и жизнерадостные ребята smile;)
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Demon46 пишет:
Жётский клан,слов нету,молчаливые и несчастные ...

Лучше молчать, чем писать сообщения типа "ахахаххах" "дно" и всевозможные маты с единичкой в конце, "всем ку", ну и т.п.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Demon46 пишет:
Жётский клан,слов нету,молчаливые и несчастные ...

Все плохо видимо....

 
Афкашники:


 
Фейки видимо. Мы не настолько тупые, чтобы уходить АФК от смерти - пол сервера же нажмет F8.
Плюс мы не настолько нубы, чтобы жать esc, и до такой степени любим свою никчемную игровую жизнь, а чтобы не отдавать деньги и фраг, мы жмем /умереть

ps: 2 человека в один день - странное совпадение, не правда ли?
pps: пусть админы поднимут логи, посмотрят ip. Я думаю не только нам интересно узнать, кто это
Изменено: Phantom - 12.06.2012 22:33:10
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Phantom пишет:
пусть админы поднимут логи, посмотрят ip.

09.06.2012, 12:56:48 <connection/connect> [Grand]Decoy (32) {ip:91.189.246.20} {city:Moscow} {org:Aroma Lesk Ltd.}
09.06.2012, 15:14:10 <connection/connect> [Grand]BRICS (44) {ip:89.113.229.69} {city:Yekaterinburg} {org:OOO EKANET}

IP [Grand]Decoy на сайте: 84.51.119.58
IP [Grand]BRICS на сайте: 89.113.229.69
 
А ip при расконнекте можно достать?
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Sacramento пишет:
Цитата
Phantom пишет:
пусть админы поднимут логи, посмотрят ip.

09.06.2012, 12:56:48 <connection/connect> [Grand]Decoy (32) {ip: 91.189.246.20 } {city:Moscow} {org:Aroma Lesk Ltd.}
09.06.2012, 15:14:10 <connection/connect> [Grand]BRICS (44) {ip: 89.113.229.69 } {city:Yekaterinburg} {org:OOO EKANET}

IP [Grand]Decoy на сайте: 84.51.119.58
IP [Grand]BRICS на сайте: 89.113.229.69


Да, айпи при кике BRICS, пожалуйста

 
старательные парни но..слабоватоsmile:!:



 
Цитата
[9:54:26] Garik: не за афк меня кикнули
[9:54:51] Garik: я на апаче летал, свернул игру копилку запустить
[9:55:08] Garik: потом зашел снова, меня сбил растлер, и кик был
[9:55:23] Garik: хотя до этого, я писал жб на афкашей, и их не кикали
[9:55:29] Garik: т.е. два варианта
[9:55:47] Garik: либо админ спал, либо они ждут нарушений только с нашей стороны
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Всё равно РЕСПЕКТ вашему клану высоко поднялись можно сказать даже из мафии в нормальный, дружелюбный клан.
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Отличный клан )) Удачи вам в жизни парниsmile:)smile;)
y_816c5e5e.jpg (50.51 КБ)
 
Skam, Ciller, спасибо за добрые слова) Мы так редко их видим в последнее (да и во все) время smile:)
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Все таки набил зелёный миллион!


 
клан унылых ботов smile:D.
Сыграли с ними кв, после 8 арен выиграли 6-2. После МТА арен 9-5.
Хз, почему не в сухую 14-0, все потому что Диего слоупок! smile:D но все равно эти боты забанили нас после кв, и скорее всего побежали жаловаться мамке что Рокии аимер и все читы, и реветь в подушку. И конечно же в кв стату поражение не внесут.smile:(
Все начилось с того, что ехал я в аэро на машине, никого не трогал и тут какой то бот на картинге в меня врезался, Репликатор чоли... Ну слезли с тачек и он лег. Еду дальше, о5 в меня врезался какой-то бот на картинге, вроде Декой. Он тоже департировался на респавн, после чего я ржал до слез smile:D. Потом спустя минуты 2 Декой нашел меня и попытался убить, но получил 3/3 с дигла. И начал реветь и орать что я читер аимер и т.д.
Через какое-то время Диего захотелось кв, на РМК идти не хотелось, у меня там вечный бан из-за петуха Бенты, который тоже не тише этих ботов грандов орет что у меня вечный аим, и я вспомнил что гранды заикались на форуме насчет кв. Предложил им, на что они охотно согласились. В это время в конфе скайпа творился дикий ржач и разговоры на тему : Рокки баран, не мог что-нибудь посильнее найти?!
Под конец кв эти нубы тупо взяли м4 и начали арабить что бешеные... Ну пару очков и втащили.
Мнение об этом клане я закрою пожалуй цензурой чтобы админ Lie мне не давал бан форума на этот раз на 3 месяца.
Всем аллах-акбар пацаны, передавайте привет арабам с красным кандибобером на голове. И лучше гоняйте толпой на парадисе с м4 в зубах. Это у вас лучше получается. smile:)
П.С. Скрин не мой, так что не орать на меня за моды и т.д.
Изменено: Rocky - 17.06.2012 20:27:59
 
Цитата
Rocky пишет:
клан унылых ботов smile:D.
Сыграли с ними кв, после 8 арен выиграли 6-2. После МТА арен 9-5

дадада, задрот тим форевер. Играйте, и получайте бан за аимы, и "включение про" дальше.
p.s. почему-то, после того как вы сливали раунд, сразу эмки стали сносить вам по 6-8хп, заместо 10...Магия, ничего не скажешь, жаль не успели скрины сделать. Ну и множество всего остального, перечислять лень.
Изменено: [Grand]Decoy - 17.06.2012 20:48:06
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Видимо писал со слезками на глазах, прекращай истерить, это только игра smile:D

и да, после слива включать про вообще не ок
 
фигню сказал, мне слезы лить только от смеха над вами. Слезы горя были у вас, когда слились как NPC. Даже забанили... Если бы не банили, я бы ничего и не писал сюда, а крики про аим, это у меня каждый день так, увидеть в чате обвинение в мою сторону так же обычно что и в туалет сходить. После какого слива я пр0 включил? И какое, интересно узнать? Я за кв раза 3-4 слился, не больше, и то потому что вы арабили втроем.
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
вам по 6-8хп, заместо 10...
скрины в студию, жаль что не успел. М4 может и 9 хп снять. Мне почему-то 10 и снимала. Нойте дальше, видимо все, кто круче вас играют-читеры, задроты, маги и т.д. Помню как за KarteL играли и цветами вас били, тоже орали что мы задры и т.д. smile:D http://rutube.ru/tracks/4681895.html не вас ли мы так нагибаем? А то качество уг я не вижу тега...
Получайте кики за афк и дальше и мой вам совет, берите пример с альянса, ибо на большее вы не способны.
Удачи и аллах-акбар.
Изменено: Rocky - 17.06.2012 21:19:57
 
Клан [sbm] (видео поищите в ютубе, если интересно) и Диего (смотрите раздел разбана) палили с читами, как негра и других "тру тащеров".
Бента в этом случае - еще один свидетель. Ему я верю больше чем тебе.
Тащить четыре раза 3/3 на дигле, потом в сухую сливать, опять включать какую-то магию и начинать тащить 3/3 - по-моему это подозрительно.

Да, и еще про [sbm]. Буквально вчера, человек не знающий всей этой ситуации сказал мне, что каждому, кто вступает в [sbm] скидывают аим мод.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Diegо пишет:
они просто намекают на это "Мы не нубы,просто вы софтеры"

Ты и есть софтер, тащер - аимщик.
Твоя цитата со скайпа после бана за аим:
Цитата
вы все спали утром п
а я как альянсов тащить буду?


По теме: хороший клан, один из лучших на сервере. Удачи парни!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему